РУССКОЕ ВРЕМЯ. Согласно новому указу Путина об «исчислении русского времени», в сутках должно быть 24 часа

В четверг чекистское правительство России (Путин) внесло на рассмотрение чекистской "госдумы" путинский законопроект «Об исчислении времени». Чекистским "законопроектом устанавливается, что в России действует григорианский календарь, отсчет времени ведется с рождества христова (политкорректно названным в тексте «00 часов 00 минут 00 секунд 1 января 0001 года»), а в сутках— 24 часа.

Наиболее важное прикладное значение имеет глава законопроекта о часовых зонах. В России устанавливаются часовые зоны с учетом административных границ субъектов. Состав субъектов в каждой часовой зоне и порядок перевода региона из одной зоны в другую — прерогатива Путина ("правительства").

Вводится новое юридическое определение русская «национальная шкала времени»: это «упорядоченная числовая последовательность размеров единиц времени, воспроизводимая и хранимая государственной службой времени, частоты и определения параметров вращения Земли (сокращенно госвремконтроль) на основе государственного первичного эталона единиц времени».

КЦ