РУССКАЯ ИДЕЯ. Вымирающие русские имперцы с горя восстанут?

Московская имперская газета"Завтра" предупредила чекистскую хунту Путина-Медведева, что ей пора начинать полномасшабные войны с соседями, иначе ей грозит народное восстание. В статье, озаглавленной "Русские: вымирающий народ готов восстать", издание отмечает, что русские вымирают с горя, потому что империя давно не вели никаких захватнических колониальных войн, которые необходимы для физического и метафизического существования народа русского, православного. Газета в частности пишет:

"Русский народ был лишен работы. Речь не о безработице и крахе промышленности. Русские лишены главной своей работы — создания супергосударства. Русский человек, создавая супергосударство, одновременно создавал дорогу, станок, бомбардировщик, математическую школу, симфонию или колыбельную песню. Всё это он создавал потому, что не покладая рук строил свое великое царство, ковал свою Империю.

Сформированные сейчас в стране условия обеспечивают быстрый процесс вымирания русских. Русский народ лишен смысла. Немыслимое пьянство, наркомания, жестокие драки и убийства в подворотнях, бандитские войны, автомобильные катастрофы, аборты.— от Великой Безработицы. Русские сегодня в большинстве своем отсечены от своей национальной культуры, от фундаментальных ее основ и понятий. Имеются в виду базовые направления, соединяющие народ с родниками национального счастья.

Через эти кристальные потоки народ получает энергию. Через них народ получает поддержку. Теперь русские отсечены от животворящих витальных народных сил.

Русские, таким образом, лишаются исторической воли (массово уничтожать нерусских - КЦ). Когда русские интеллектуалы, священники и военные организуются и выступают как целостная осмысленная сила, формируя национальные цели русского народа, власть в этом случае безжалостно подавляет этих людей.

В других случаях власть допускает мгновенные выплески русского национализма для того, чтобы взорвавшиеся массы: без вождей, без стратегических целей, ведомые лишь страданием и ненавистью, — выместили свою боль на инородцах (по мнению газеты, убийства иностранцев, поощряемые правящий ФСБ, не способны компенсировать врожденной стремление русских к захвату чужих стран и геноциду чужих народов - КЦ). Тем самым власть пытается манипулировать оскорбленным национальным чувством, что лишь усиливает хаос, грозит окончательным выбиванием русских из истории, неизбежным крахом общества и распадом территорий.

Вымершие русские миллионы демонстрируют способность народа к сопротивлению. Они ушли, не захотев изменять самим себе, своей традиции и истории. Это те, кто не смог приспособиться к омерзительному антирусскому порядку. Они спивались, не рожали и … не рождались. Когда пуля вонзается в человеческое тело, огромное количество кровяных телец набрасывается на эту пулю, слоями обволакивают ее, а затем умирают. Они своими мертвыми телами выводят пулю из организма. Люди, которые умерли или не родились в эти страшные для России годы, — это кровяные тельца нации.

Сегодня вся мыслящая, чувствующая часть русского народа испытывает метафизическое, космическое страдание, связанное с быстрым исчезновением, обмелением, убыванием своего этноса. Эта тихая неотступная боль незаметно наполняет наши комнаты, улицы наших городов, движения пешеходов и автомобилей. Эта неусыпная мука вкрадывается в наши будничные разговоры, приходит невидимкой на наши совещания, накладывает свой отпечаток на все миросознание народа.

Кто-то полагает, что наш народ растворится, растает и сойдет на нет, как прошлогодний снег. И на первый взгляд русские предпочитают умирать. Однако все упования на тихий, безропотный уход русских — ошибочны. В их основе лежат ложные предпосылки. У всех народов — великих и малых, в момент катастрофы возникает глубинное чувство самосохранения. И его не залить водкой.

У русских достаточно сил, чтобы попранное чувство национальной справедливости (истреблять нерусских - КЦ)  выплеснулось в национальное восстание. В этом смысле русский бунт неизбежен.

Разумеется, национальное восстание может вызвать цепь неуправляемых взрывов, привести к разрушению государственных институтов и вызвать в стране волну анархии. Накопленная в народе ненависть — огромна. Русский бунт по многим параметрам грозит самим русским".

КЦ