РУССКИЕ ЦЕННОСТИ. Русские - лучшие воры в мире

Россия в очередной раз попала в число 12 стран, где лучше  всего воруется интеллектуальная собственность, объявил в Вашингтоне Офис представителя США по внешней торговле.

Россия  находится в "приоритетном надзорном списка", говорится в заявлении.

Россия попадает в этот список уже 14 год подряд, а Китай только 7 лет.  Поэтому русские воры стоят в этом списке на почетном для них первом месте, передает Рейтерhttp://www.reuters.com/article/2011/05/02/usa-trade-piracy-idUSN0221637020110502.

Согласно отчету Торгового Представителя США Кирка, особую тревогу у Америки вызывают русское интеллектуальное пиратство в интернете и "правоприменение в целом".

Отметим, что русские радуются , что упоминание России в воровском списке не влечет для нее никаких санкций и лишь морально напоминает главным ворам Медведеву и Путину что с проблемой интеллектуального пиратства нужно бороться активнее.

В первых числах марта Офис представителя США по внешней торговле обратил внимание на чекистскую социальную сеть "ВКонтакте", включив ее в международный черный список интернет-ресурсов, предоставляющих доступ к воровской продукции.

КЦ