РУССКАЯ ЦЕНЗУРА. В запрете террористического, по мнению судебных властей России, сайта YouTube Россия присоединилась к Таиланду и Пакистану

По сообщениям западных СМИ, запретив доступ к сайту YouTube на томящемся под русским игом Дальнем Востоке и объявив этот портал террористическим (по цензурным соображениям об этом не пишет ни одно СМИ России, хотя слово террористический четко стоит в постановлении "суда") чекистская Россия стала третьей страной в мире, где запрещен YouTube.

В 2007 году Таиланд запретил YouTube после того, как там был выложен видеоролик с неуважительным отзывом о таиландском короле. В марте 2010 года YouTube был запрещен в Пакистане за выкладывание там богохульных материалов.

Отметим, что русский суд в порабощенной Приамурской Республике по большому счету прав, объявив YouTube террористическим сайтом. Как известно, по приказу международной террористической организации ФСБ России, кибертеррористическая администрация YouTube удалила со своего портала все ролики о контртеррористических операциях моджахедов Имарата Кавказ и общественно-политических деятелях этой кавказской страны, в частности ролик, в котором показано, как Амир кавказских моджахедов Докку Абу Усман ловит рыбу в горной речке.

О запрете террористического портала YouTube русским оккупационным судом на Дальнем Востоке, который распространяется на всю Россию, американский портал TechEye пишет следующее:

"В начале июля в России были приняты новые законы, предназначенные для подавления экстремистских взглядов и пропаганды,  однако они широко критикуются правозащитниками и группами по свободе слова (вся эта демпублика ни слова не сказала против тотального блокирования Кавказ-Центра в России тербандой ФСБ - КЦ), которые считают, что это эти законы сами по себе являются экстремистскими.

Московская хельсинская группа, старейшая правозащитная группа в России, решительно против новых законов, которые, как она считает, склонны к злоупотреблениям. Последний шаг является дальнейшим признаком того, как далеко могут зайти эти меры".

Тем временем юзеры в Комсомольске-на-Амуре указывают что  через провайдера Роснет недоступными стали все прочие сервисы Google (поисковая система, gmail, maps, analytics и прочее).

Отдел мониторинга
КЦ