ЧЕКИСТСКИЙ ТЕРРОР. За неуважение к Путину русский суд провозгласил YouTube террористическим сайтом

По сообщениям СМИ России, 27 июля русский суд в Комсомольске-на-Амуре запретил росгражданам заходить на объявленный террористическим сайт YouTube на основании иска в суд местного чекиста т.н. "прокурора города" Владимира Пахомова.

Преступник указал, что в ходе проведенной его бандой по информации местного УВД проверки были обнаружены некие "экстремистские материалы", а именно видеоролик «Russia for Russians», который был ранее официально признан инакомысленным (на жаргоне палачей, "экстремистским", т.е. чекистско-демократическим жупелом-аналогом коммунистического жупела "антисоветский") материалом.

Судья Анна Айзенберг постановила, что провайдер «РА РТС «Роснет»  "не обеспечивает безопасность пользователей сети и в результате жители Комсомольска-на-Амуре получают свободный доступ к сайту YouTube экстремистской и террористической направленности".

Иск прокурора был признан обоснованным, суд посчитал нарушенными конституционные права граждан и для их восстановления обязал провайдера запретить доступ к YouTube.

Необходимо подчеркнуть, что "прокурор" объявил YouTube только экстремистским, а "судья" со звучной русской фамилией Айзенберг постановила, что он не только "экстремистский", но также и "террористический".

Заодно "судья" Анна Айзенбург из русской оккупационной тербанды на Дальнем Востоке "центральный районный суд Комсомольска-на-Амуре" запретила 4 сайта (lib.rus.ec, zhurnal.ru, thelib.ru и web.archive.org), на которых выложена известная историческая книга германского канцлера Адольфа Гитлера "Моя Борьба".

Ответим, что матерая и ушлая уголовница Айзенберг нарочно исказила название запрещенного в России видео, назвав его по-английски, так как ролика с таким английским названием по поисковику на Ютубе нет.

Речь идет о видео "Россия для русских", представляющей собой отрывок (продолжительностью 33 секунды) из фильма Константина Душенова.

Его можно посмотреть здесь. В этом отрывке из фильма вся крамола заключается в том, что Душенов "неуважительно" отзывается там о Путине.

Отдел мониторинга
КЦ