Главарем «черных ястребов» оказался офицер центра «Э» по кличке «Вадим»

Главарем «черных ястребов» оказался офицер центра «Э» по кличке «Вадим»

После рекламного ролика на РЕН ТВ и публичного заявления члена тербанды «НАК» Торшина в поддержку банды «черные ястребы», объявившейся в вилайяте КБК, появляются все новые свидетельства того, что эта банда сформирована Лубянкой и, судя по всему, является одним из подразделений «эскадронов смерти» ФСБ.

Выяснилось, что человек, который был представлен РЕН ТВ главарём банды «черные ястребы» является т.н. оперуполномоченным центра «Э» по кличке «Вадим».

Дело в том, что «Вадим» не в первый раз дает интервью РЕН ТВ. Судя по всему, сей персонаж является дежурным актёром ФСБ. Однако халтура, она и в Африке халтура.

В 2010 году РЕН ТВ показал пропагандистскую телестряпню под названием «Нальчикский капкан», где чекисты задним числом попытались подчистить свой имидж в связи с событиями в Нальчике, когда в 2005 году моджахеды одновременно атаковали более 15 военных целей в городе.

В этом фильме как раз и фигурирует оперуполномоченный центра «Э» «Вадим», который комментирует события 2005 года.

Этот же персонаж дает интервью все тому же РЕН ТВ в феврале 2011 года, но уже в роли «народного мстителя» и главаря банды «черные ястребы».

Обе физиономии в масках абсолютно идентичны. Халтуру не спасает даже измененный техническими средствами голос «маски-2»

Что, в ФСБ кризис на актёров?

***

"Нальчикский капкан" с участием оперуполномоченного центра "Э" "Вадима", он же "черный ястреб"

Отдел мониторинга

КЦ