ОБЪЕДИНЕННЫЙ ВИЛАЙЯТ КБК. В ответ на успешный рейд моджахедов оккупанты «пересчитали» напавших и сократили своих потери

25 февраля 2011 в 22:18

В ответ на успешный рейд моджахедов на Нальчик, в ходе которого были атакованы сразу несколько крупных военных объектов – ФСБ, МВД, посты ДПС и санаторий ФСБ, оккупанты не нашли ничего лучшего, как «пересчитать» моджахедов.

Кафиры объявили, что напавших на Нальчик было 12 «боевиков», которые разделившись на «три-четыре группы» обстреляли несколько объектов в городе. Об этом сообщило РИА-Новости со ссылкой на некого анонима из ФСБ.

В свою очередь Итар-Тасс передало со ссылкой на другой анонимный источник, что в рейде на Нальчик участвовали «три или четыре группы боевиков, в каждую из которых входили четыре-пять человек». Таким образом, численность моджахедов в подсчете Итар-Тасс составила от 12 до 20 моджахедов.

Для того, чтобы ни у кого не вызывало сомнение, что оккупанты «все видят и все знают» анонимы из обоих агентств заявили, что «боевики несколько раз меняли машины, которые заранее были подготовлены в разных местах города».

Не удовлетворившись математическими подсчетами моджахедов, оккупанты решительно «сократили» число своих потерь до 1 раненого милиционера.

Сообщения о множестве раненых и убитых со стороны кафирво и муртадов были признаны идеологически вредными.

Отдел мониторинга
КЦ