Чекисты через РЕН ТВ грозят убийствами детям и семьям моджахедов

Чекисты через РЕН ТВ грозят убийствами детям и семьям моджахедов

Российский телеканал РЕН ТВ показал интервью с человеком в маске, который был представлен как главарь чекистской банды «черные ястребы». То что это именно чекистская банда теперь не вызывает никакого сомнения.

Фантазией чекисты явно не блещут. В репортаже РЕН ТВ человек в маске был представлен, как «лидер контртеррористической организации «черные ястребы»

В своем интервью главарь чекистской банды пригрозил расправиться с детьми моджахедов, при этом нагло утверждая, что он и его банда - это якобы «простые жители республики, которым надоел беспредел ваххабитов».

«Нам очень хочется, чтобы к нам приезжали наши друзья из других регионов России, не боясь, что кто-то где-то их расстреляет или ограбит…

…Сейчас ваххабиты начинают взрывать в центре города, ведут террористическую войну, а там страдают женщины и дети. Нам это надоело. Пусть они собирают дань с бизнесменов, с водочных магнатов, но пусть они не убивают наших детей. Если они так будут продолжать, мы будем убивать их детей, чтобы они на своей шкуре испытали, как это больно.

В 9 случаях из 10 семьи прекрасно знают, чем зарабатывают на жизнь их дети. Когда человек не работает, не учится, а только и делает, что совершает намаз и при этом у него полные карманы денег, он покупает себе машины одна другой круче, почему его родители не задают вопрос, откуда у него такие деньги?", - пояснил чекист в маске, озабоченный безопасностью друзей из России.

Любопытно, что вся аргументация, изложенная в интервью человеком в маске, который изъясняется на чистом русском языке без намека даже на маленький акцент, давно и активно используется эфэсбэшной пропагандой против моджахедов.

Например, лживые заявления о том, что моджахеды якобы берут т.н. «водочный налог» и разрешают продавать спиртное, звучат уже несколько лет не только  в Нальчике, но и в Дагестане и в Ингушетии. Однако даже самые непримиримые критики моджахедов из числа местных обывателей вынуждены признать, что эти утверждения не имеют ничего общего с реальностью. Кроме того, решительные действия моджахедов по уничтожению харама и притонов не оставляют сомнений в брехне чекистов.

Нельзя не заметить, что интервью на РЕН ТВ организовано и представлено крайне непрофессионально и топорно.

Журналист, задававший вопрос, вел себя безобразно предсказуемо, безо всякого намека на оригинальность, даже не потрудившись хотя бы откорректировать вопросы-ответы, полученные от Лубянки.

Одним из характерных вопросов в этой связи был следующий -

«Считают ли "черные ястребы", что террористы сражаются за веру или они лишь прикрываются этими лозунгами?»

Ответ чекиста в маске был до тошноты стандартным:

"Нет там никакой веры. В Коране написано, что нельзя проливать кровь детей и женщин. Вы спросите у любого из них, как правильно переводится с арабского слово "джихад" и не один из них не назовет верно перевод. В Коране есть только одно понятие священной войны - "гозоват". Это освобождение своей земли. Кто их поработил здесь? Кто им мешает жить мирно, спокойно?", - возмущался чекист, подзабыв, как его коллеги совсем недавно выбривали кресты на головах мирных мусульман и не помышлявших брать в руки оружия, не говоря уже о том, что 90% адыгов были изгнаны русскими кафирами со своей родины или убиты.

В заключение чекист в маске грозно предупредил, что кабардинцы свободный народ, который умеет воевать:

"Я не сторонник того, чтобы, когда тебе дали по одной щеке, ты подставил другую. Я на удар отвечаю ударом. Меня всю жизнь этому учили, меня так воспитали мои родители. Потому что если сегодня прощу ему удар в лицо, завтра он придет в мой дом, убьет моего ребенка и изнасилует мою жену. Кто дал ему право держать меня в страхе? Я свободный человек. Всю свою историю кабардинцы были мирным народом. Да, мы умеем воевать, но не надо нас заставлять это делать".

Укажем в этой связи, что уже несколько столетий кабардинцев убивают, унижают, насилуют и грабят русские кафиры, а вовсе не моджахеды, которые воюют с врагами Аллаха. Причем, кафиры делают это ежедневно и демонстративно, превращая адыгов в иванов не помнящих родства, насаждая разврат, проституцию, наркоманию. Убив и депортировав 90% адыгов, русские кафиры придумали на костях сотен тысяч адыгов устроить языческие олимпийские игрища.

Поэтому лживая чекистская рожа в маске вряд ли сможет хотя бы на миллиграмм поколебать решимость моджахедов очистить землю мусульман от наджаса (нечисти), даже если против воинов Аллаха выступит весь муртадский петушатник и кафирский свинарник

Руслан Синбаригов

КЦ