ГЕРМАНИЯ. Исламофобы Германии создали новую партию для борьбы с «тоталитарным Исламом»

8 февраля 2011 в 19:17

По сообщению агентства UmmaNews со ссылкой на «The National», лидер новой антиисламской партии Германии заявил, что хочет остановить эмиграцию мусульман, и обозвал Ислам «тоталитарной системой», которая вытесняет гнилые западные либеральные «ценности».

В интервью агентству «The National» враг Аллаха Рене Стадкевиц сказал, что мусульмане не интегрировались в немецкое общество в отличии от других эмигрантов, и что власти должны быть более жёсткими, запрещая хиджабы в школах, закрывая общественные центры по обучению детей Корану и ограничивая влияние исламских организаций.

«Ислам – намного больше, чем религия. Это целая общественная модель, которая связывает многих людей», – прогавкал он. – В основе это политическая система с собственными законами, которая регулирует все аспекты жизни. Мы критикуем социально-политические компоненты Ислама, которые, как я считаю, схожи с другими тоталитарными системами, и которые я считаю опасными», – не скрывая своего страха, заявил он.

Он назвал Ислам «антиподом свободному обществу» и сказал, что эта религия несёт угрозу, потому что она несет ценности отличные от германских, потому что она призывает иммигрантов проявлять дружбу и непричастность к кафирам.

До сих пор в Германии не было общественной антиисламской партии. Опросы показывают, что эта партия может набрать до 20% голосов на выборах. Недавний опрос местной газеты показал, что каждый четвёртый житель Берлина может проголосовать за них.

Стадкевиц и его сторонники является проявлением растущего сопротивления европейских кафиров распространяющемуся Исламу. Напомним, что в минувшую субботу британский премьер-министр Дэвид Камерон заявил во время встречи в Мюнхене, что проект «мультикультурного» государства провалился.

Кафир-исламофоб Стадкевиц рассказал, что в его партии состоит 1400 членов. Филиалы партии открываются по всей Германии. Партия собирается принять участие в сентябрьских выборах, когда Берлин будет голосовать за нового мэра и городской парламент. Кафир-исламофоб Стадкевиц надеется, что преодолеет 5%-ый барьер и получит место в парламенте: «Если всё пойдёт хорошо, то мы подготовимся к всеобщим выборам в 2013».

Он хочет временно запретить эмиграцию и выступает за референдумы в Германии, которые подобны референдумам в Швеции. Он сказал, что не будет стоять на пути публичного мнения против строительства минаретов, как это сделала Швейцария в 2009 – нет, он считает подобный шаг слишком мягким и поверхностным.

Кафир-исламофоб Стадкевиц отверг обвинения в причастности к крайне правым популистам. Он заявил, что его партия поддерживает общее мнение кафирского общества об Исламе и является частью возрождения народа по всей Европе в борьбе против растущего исламского влияния.

«Каждый, кто критикует Ислам, стоит в центре общества. Ислам становится более заметным в западных странах, и люди начинают подниматься против него», – сказал кафир-исламофоб.

Если ещё остались те, кто считает возможным мирное сосуществование религий, или же что адепты других вероисповеданий искренне желают нам добра, то эти представители «толерантного вероубеждения» он может попытаться переубедить этого выскочку, попытаться «наставить его мудростью». Но нет, поймите же, для таких решение лишь в сабле. (Читайте UmmaNews)

КЦ