ЧЕКИЗМ. Питерские чекисты «судят» русского мусульманина за частное мнение в закрытой сети

По сообщениям издания чекистских террористов "Коммерсант" из оккупированного ингрийского Питера, чекисты передали в свой "суд" на расправу политико-религиозное "дело" 26-летнего  русского мусульманина Егора Рябинина, менеджера по рекламе одного из петербургских предприятий.

Каратели нечекистской мысли и слова обвиняют его в том, что по поводу казни зловонного русскоговорящего попа-чекиста Сычева он написал в  закрытой группе "Ислам - спасение России" на сайте "Вконтакте.ру":

- "Враг Аллаха должен лежать в земле!"

- "Смерть — лучшее наказание для таких, как он, и никаких облегчений его не ждет".

 По мнению чекистов,  Рябинин "не только оправдывал убийство православного священника, но и пропагандировал идеи превосходства мусульман над представителями других мировых религий".

А если и оправдывал, то что? С каких пор частное слово и мнение  стало преступлением?

Казненный поганый поп-выкрест Сысоев и другие христиане спокойно пропагандировали и пропагандируют идеи превосходства христиан над мусульманами, а раввины и прочая перхоть - идеи превосходства евреев над мусульманами и христианами, однако никого из за это соплеменная гебня не судит.

Каратели и сами понимают, что для отправки мусульманина на солидныей срок в ГУЛАГ мусульманина за то, что он мусульманин и притом особо ненавистный для русских карателей - русский мусульманин, процитированных двух фраз "не густо" и сетуют:

" Было выдвинуто предположение о том, что  Рябинин мог быть одним из звеньев вербовочной цепи, но собрать доказательства для предъявления петербуржцу соответствующего обвинения городские правоохранители не смогли. "Доказать факт вербовки труднее, чем терроризм. Но мы продолжаем разрабатывать это направление", — сообщил "Коммерсанту" один из следователей главного следственного управления Следственного комитета РФ (ГСУ СК) по Петербургу", пишет русскоговорящий чекистский "Коммерсант".

КЦ