«Ситуация в России удручающая»

«Ситуация в России удручающая»

Путинский кризис добивает и без того "лапотную" экономику России. Свидетельствует известный экономист Севрюков:

"За первый квартал 2009 года объем ВВП России, по сравнению с первым кварталом прошлого года, составил 8 трлн. 229 млрд. в «обесцененных» рублях против 8 трлн. 838,1 млрд. в «крепких» рублях. Таким образом, за январь-март текущего года  номинальный ВВП сократился на 7%. А в долларовом выражении он сократился на 36,1%. Чтобы в этом убедиться, надо объем ВВП поделить на текущие валютные курсы".

Чтобы чекистско-хасидская власть ни делала, экономика России рухнет в самое ближайшее время. Поясняет финансовый эксперт Осадчий на специализированном банковском сайте:

"Государственные или окологосударственные структуры на пожаре кризиса скупают банки оптом и в розницу: ВЭБ приобрел Связь-Банк и Глобэкс, Транскредитбанк (банк РЖД) совместно с АЛРОСА купил КИТ-Финанс, Газэнергопромбанк (контролируется Газпромом) приобрел Собинбанк. Эта консолидация и укрупнение банков, контролируемых государством, ведут к снижению уровня конкуренции на рынке банковских услуг и к снижению эффективности российской экономики".

То, что Россия обречена на давно заслуженную смерть, подтверждается современным российским кино. Пока эта страна не добита и не демонтирована на около 100 исходных частей, никакого позитива не будет.

"От российского кино исходит ощущение кризиса, бессилия и отсутствия позитива. Главные призы 31-го московского кинофестиваля получили фильмы с ощущением кризиса и бессилия", передают СМИ.

Чужой, московский кризис продолжает лютовать в оккупированной Сибирской Республике. Рассказывают коммунисты Новосибирска:

"Спад в российской экономике продолжается. По итогам мая более 17% составил спад в промышленности. Оснований для оптимизма в Новосибирске нет. На сегодняшний день в городе официально числится более 15 000 безработных. Эта цифра явно занижена и отражает уровень безработицы только по крупнейшим предприятиям Новосибирска. Мало того, 24 000 человек находятся в вынужденных отпусках или имеют сокращенную рабочую неделю. Вообще же у нас в городе диверсифицированная экономика. То есть, люди заняты на множестве мелких и средних предприятий, по которым статистика просто не ведется.

Новосибирская область занимает третье место после Красноярского края и Иркутской области по задолженности по зарплате, которая составляет на сегодняшний день 244 млн. Общая ситуация в России остается удручающей. Бюджет 2010 года станет еще напряженнее".

Русские оккупанты принесли свой кризис новгородцам. Под Новгородом чекисты-капиталисты уволят 600 рабочих деревообрабатывающего комбината. В течение последних месяцев буржуи выгнали оттуда на улицу помирать с голоду более половины из 2 тысяч новгородских рабочих. На предприятии останутся лишь около 150 человек охранников. Комбинат-банкрот является градообразующим для поселка Парфино. Сумма долгов по зарплате на предприятии достигла почти 68 миллионов рублей.

Денег нет. Россия свалилась с колен и помирает, валяясь на помойке истории. Об этом самолично поведал главарь русского террористического отребья Путин:

"Доходы бюджета в 2009 году составят 15,7% (на самом деле будет, конечно, намного меньше - Д.О.).  В последние годы доходы составляли 23-24% ВВП. В будущем возврат к такому уровню вряд ли будет возможен. Мы переживаем кризис, сохраняется высокая степень неопределенности".

Денег нет. Ничего строить в России больше чекистская власть больше не будет. А частные лица тем более. У них денег еще меньше. Кроме того, они не сумасшедшие, чтобы что-то строить в обреченной на гибель стране.

Когда Россия будет демонтирована, тогда будет другой разговор. 28 июня Путин приказал "с 2010 года воздержаться от бюджетного финансирования начала строительства новых объектов", рассказывают чекисты.

Куда тут строить, когда из-за обреченности России никто не хочет покупать уже построенное.

"Новая волна кризиса окончательно добьет рынок недвижимости. Новый обвал столь же неминуем, как смена дня и ночи", свидетельствуют эксперты.

Русские дома и квартиры  никому не нужны. Осенью состоится их массовая распродажа по дешевке, пока за них вообще хоть что-то можно получить. Родину Кузькину Мать, например, уже давно никому не продашь. Свидетельствует эксперт из Сбербанка Чувин, один их крупнейших банковских специалистов в России:

"Осенью на волне накопленной просрочки и неликвидных «отступных», которые берут сейчас банки по плохим кредитам, банки накроет еще одна волна кризиса.

Из-за нехватки ликвидности на рынке недвижимости начнется массовая распродажа".

О том, что у России сейчас нет шанса на спасение, сообщил не только Путин, но  также демократы. "Мы бездарно профукали свой исторический шанс", скорбят имперские правозащитники о неминуемой смерти этой страны.

Отметим, что сейчас пришло самое время добить Россию, по глупости недобитую в 1991 году.

Путинский кризис с массовой безработицей тем временем  разрастается. "Примерно 11% выпускников вузов не смогут найти работу", обещал Путин. Будет, конечно, намного больше.

До 30% русских не хотят "сселяться" с родных мест в бараки "трудовых армий" в связи с путинским кризисом. Возмущается директор региональной программы Независимого института социальной политики, сионистка Зубаревич:

"У нас были попытки сселять поселки, где свернуто производство. Везде один и тот же результат, 20-30% говорят: «Мы никуда не поедем».

Напомним, что нет таких крепостей, которых не брали бы чекисты. Чекисты в таких случаях говорят: "Не можешь - научим, не хочешь - заставим".

В связи с путинским кризисом, резко усилилась экспроприация буржуев и их обслуги. В Москве в тщательно охраняемой чекистами гостинице для иностранцев у какой-то английской певички голодные русские экспроприировали из номера дорогие сережки, пока она завтракала внизу в ресторане. Отметим, что ни один человек в здравом уме сейчас в Россию не поедет.

Буржуям путинский кризис в радость. Московский журналист Росляков указывает:

"Мироед, наследник красноярской свиноматки, купил две яхты, разорив этим два города - он будет из кожи грабить третий город ради третьей яхты".

Из-за путинского кризиса стал в дефиците кирпич, которым пролетариат традиционно квасит морды жандармам, попам и буржуям. "В 2009 году объем производства кирпича в Новосибирской области упадет более чем на 50%. В 2010 году он продолжит падение ", рассказывают чекисты.

Буржуи, попы и чекисты бесятся с жиру, а народ голодает. 25 июня в столице Государства Свободная Тверь прошел День Голодного. Рассказывают русские оккупанты:

"25 июня резко увеличилось число экспроприаций еды из магазинов. Зарплату горожанам не платят. Если раньше за сутки было один-два случая, то в этот день случилось четыре экспроприации. Тверичане экспроприировали съестное из супермаркетов в Химинституте, на Зеленом проезде, на улице Богданова. Например, в торговом центре «Карусель» 30-летняя тверичанка экспроприировала шоколад".

Не у всех тверичан хватило терпения дождаться Дня Голодного. Издание eTver.Ru сообщило, что у 19-летнего безработного жителя Твери муки голода были такие сильные, что он попытался экспроприировать себе еду в одном из супермаркетов в микрорайоне "Южный" еще 23 июня.

Вместе со своим кризисом русские принесли массовый голод также в захваченную у Финляндии Карелию. Например, 22 июня голодные карелы экспроприировали себе еду у русских буржуев одновременно в Кемском и Прионежском районах многострадальной финской провинции.

Не забыли русские принести голод также в Магаданскую Республику. В период с 12 по 19 июня магаданцы экспроприировали еду из русской буржуйской квартиры дома 80А по ул. Карла-Маркса (не удивительно), рассказывают каратели.

В рамках общего Холокоста мордовского народа русские занесли голод также в Мордовию. Например, голод понудил двух мордвинов в возрасте 39 и 31 год, потерявших работу из-за чужого, русского, царя Путина, экспроприировать из продмага еду в Редкодубье Ардатовского района.

Передаем Русские патриотические новости.

Сайт Вайнштейна (т.н. "Каспарова") продолжает распространять ложь по приказу Лубянки, возможно, в связи с предполагаемым новым нападением России на Грузию в ближайшее время. Так 29 июня Вайнштейн опубликовал спущенную его начальством дезинформацию о том, что "Саакашвили хотел начать войну с Россией еще в 2001 году".

Согласно последним научным открытиям "русских ученых", истинными русскими являются евреи. Поэтому Россия - "законно" еврейская страна. Ученые отмечают:

"Ашкенази - это славяне, принявшие иудаизм. Мало ведь кто станет спорить, что ашкенази и семиты разительно отличаются друг от друга. Первые - белы, русоволосы, последние - смуглы, волосы, как черная смола. У первых - нос картошкой, у последних - как у орла.

Кого напоминают обликом первые? Да, конечно, славян, точнее, русских (русские - не славяне, а угро-финны; у славян - поляков, беларуссов, чехов - "носа картошкой " нет - Д.О.). Никакой антрополог не отличит от русских премьера Фрадкова, ваучериста Чубайса, журналиста Соловьева, Познера".

Отметим, что "русский антрополог", безусловно, не отличит. Однако эту помесь сходу почему-то отличает любой независимый наблюдатель.

Разница между картошконосатыми и цивилизованными немецами отчетливо просматриваются в отношении к славянам. Монголо-финно-угорцы, ненавидящие совершенно чужих для них по крови славян, зверски убили в Катыни всех польских военнопленных, а немецкие солдаты создали для своих славянских братьев-арийцев, польских военнопленных, прекрасные условия, как задокументировано в  кинохронике того времени.

Издыхающая Россия подтвердила, что она находится в состоянии войны с Исламским Эмиратом Афганистан со всеми вытекающими для нее последствиями.

"Россия имеет соглашение о военном транзите в Афганистан с Германией, Францией и Испанией и готова рассмотреть соответствующие заявки других стран, имеющих крупные контингенты в этой стране", заявил 28 июня  подручный главаря банды "МИД", некто Грушко. По международному праву разрешение страны на транзит военных грузов через ее территорию в театр военных действий автоматически делает эту страну участником войны.

ФСБ продолжает казни сумасшествием ФСБ. Для ФСБ было бы убийственным вывести на "суд" неназываемого по фамилии жителя Челябинска, взорвавшего здание банды "прокуратура" вечером 25 января 2009 года, так как на этом "суде" он публично бы осудил чекистскую хунту за ее бесчисленные преступления. Поэтому ФСБ отправила его в психиатрическую тюрьму, где его вскоре заколят до смерти чекистские "врачи".

Отметим, что это первое упоминание в рос. СМИ о самом факте взрыва "прокуратуры" в Челябинске. Раньше эту информацию не пропускала в СМИ цензура.

Дмитрий Орлов

КЦ