«Сатана гулять устал: в России гаснут свечи - кончен бал»

«Сатана гулять устал: в России гаснут свечи - кончен бал»

Медленно, но верно "закрывается" чекистская Россия. В глубинке перестает ходить общественный транспорт, остановилось строительство, отключаются за неуплату телефоны, не дымят трубы заводов, навсегда закрываются фирмы и магазины. Рассказывает жительница Ниеншанца:

"Магазин-клуб "Иллюзион закрывается". Все продается. Кризис съел еще одно культовое и интеллектуальное место в Питере. 27 июня был последний день работы".

Всему свое время. После смерти СССР пришло время умереть и России. Бал Сатаны кончен. Недобитое чекистское образование должно быть добито. Смерть России! "Нечего церемониться", по выражению Менделя. Понимание этих элементарных истин охватывает все более широкие слои граждан. Понял это и простой рядовой житель кровавой России, который пишет:

"Страна настолько сгнила, что спасать и реформировать уже нечего. Проще и дешевле всё снести и построить заново. То есть нужно уничтожить это государство и построить новое. Умные люди это поняли. И страна перешла в состояние глобального кидалова.

Генералы кидают полковников, полковники майоров и далее. Бизнес-вертикаль повторяет вертикаль властную. Скоро перейдём к фазе мародёрства на руинах. Простое понимание, что Российская Федерация умерла и нужно спасать самое ценное - себя, родственников, друзей, свой народ (свой народ: артанцев, ингрийцев, курян, ярославцев, амурцев, уральцев и т.д., а не мифический "русский" - Д.О.) - сделает вашу жизнь значительно более осмысленной".

"Нас, наверное, решили ограбить", дошло, наконец, до жительницы оккупированной русскими Омской Республики.

Главарь русского террористического отребья Путин и его жена, Крошка Мендель, грабят всех и вся. Рассказывает житель оккупированного русскими Алтая:

"По Алтайскому краю средняя зарплата составляет 5 тысяч рублей. Но среди моих знакомых большинство получает от 2 до 3,5 - кризис. Пенсионеры  получают в среднем три тысячи. Есть отдельные счастливцы, у которых пенсия по семь тысяч, но их категорическое меньшинство".

За исключением чекистов, банкиров, попов и буржуев, путинский кризис принес всем горе и страдания. Это стало отчетливо видно по лицам прохожих на улицах. Рассказывает самарянка:

"Пройдите по городу. У всех прохожих мрачные лица. Кризис  - написано на их лбах. Почти у всех мрачные лица".

Тем временем буржуи на многих фирмах отложили выплату зарплат до сентября, когда во второй волне финансовой составляющей путинского кризиса будет сильно обесценен деревянный в результате его колоссальной девальвации. Рассказывает путинская рабыня:

"До нас докатился кризис. Зарплаты урезали. Так им мало, видимо, показалось - деньги теперь будут только в сентябре. Товарищи сказали, что в моем возрасте на панель уже поздно. Хоть вешайся или стреляйся".

Буржуи знают, что делают, когда откладывают выплату обесценившихся денег до сентября. Например, "Минц, председатель совета директоров ФК «Открытие», считает, что вторая волна кризиса придет в Россию уже в августе". В таких вопросах минцам, конечно, виднее.

Вторая волна путинского кризиса уже идет и постепенно набирает силу, свидетельствует 35-летний Иван из Москвы. Он указывает:

"Вторая волна кризиса. Опять начали брать в долг, как в декабре. Приятеля сократили. А в "Му-Му" стали класть в щи снова две фрикадельки вместо трех".

Ширится массовая безработица. Свидетельствует жительница порабощенной русскими Республики Пенза:

"Началось. У мамы вчера на работе было совещание с темой "Уплотнение кадров". Пенсионеры начали плакать. У них пенсии 2,5-3 тысячи. У некоторых нет мужей, то есть это только за квартиру заплатить. Кушать нечего будет. Мне знакомая экономист говорила, что повышение цен - только верхушка айсберга. Что нужно запасаться солью, сахаром и спичками. Я по месяцу на одной перловке и гречке сидела. В кафе и кино не хожу, украшения и нефункциональную одежду не покупаю, по городу хожу пешком. Жаль семьи, у которых детишки не подросли, особенно - матерей-одиночек и многодетных". 

Неугомонные чекисты продолжают работу по созданию "трудовых армий" образца тов.Троцкого, в которых рабы будут в бараках и получать деньги только на скудное питание. Сообщают пермские гражданские организации:

"Нам стало известно, что в ближайшие месяцы в регионах России под маркой "преодоления кризиса и безработицы" через органы власти будет продвигаться "добровольчество. Его стержнем является введение оплаты труда 1 мрот (4 300 руб.). Добровольцами будут объявляться также безработные, занятые на общественных работа".

По старому советскому рецепту на стройки чекизма "добровольно" отправятся безропотные (под угрозой исключения) студенты. "Всероссийский старт третьего трудового семестра студенческих отрядов пройдет в день молодежи года молодежи. В 2009 году студенческие отряды объединят более 300 тысяч российских студентов", бахвалится гебня.

В строгом соответствии с Планом Путина, в период путинского кризиса обнаглевшая от безнаказанности чекистская хунта все глубже запускает свю грязную, потную, волосатую воровскую руку в карманы граждан, вводя чисто издевательские поборы "за воздух".

С 15 июля с. г. каждый ввезенный в Россию подержанный автомобиль будет обязан пройти фитосанитарный (ботанический) карантин, за который граждан заставят очень хорошо раскошелиться. "В перечень товаров, ввоз которых осуществляется на основании импортного карантинного разрешения, наряду с сушеными грибами, желудями, льном-сырцом и зеленым чаем попали транспортные средства, бывшие в употреблении.

Проходить процедуру получения сертификата придется всем, кто ввезет машину в РФ после 15 июля. Для этого необходимо будет обратиться в территориальное управление Россельхознадзора по месту ввоза товара. По результатам проведенного государственного карантинного фитосанитарного контроля составляется акт, в котором отражаются результаты проверки", насмехается над своими рабами правящая ФСБ.

Кризис пришел к детям, убедилась элитная московская журналистка Глория. Она пишет:

"На днях, забирая ребенка из школы, услышала диалог двух второклашек. Одна другой сказала: «Мне не купят велосипед. Разве ты не знаешь? Кризис!». Я подумала, что если кризис дошел до детей, то это уже серьезно. Кризис касается каждого. Он неизбежен. Он будет прогрессировать. Никто не знает, чем всё это кончится".

Денег нет - связи нет. Пишет ингриец Попов из Ниешанца:

"Звонили из нашей телекоммуникационной компании. Сказали, что через час отключат за неуплату последний работающий номер. Таким образом, в ближайшее время офис окончательно будет отрезан от средств связи".

Чекисты уворовали очень большие деньги у французской фирмы "Рено", заранее зная, что по Плану Путина намечен кризис. Главный вор - сам Путин. Свидетельствует хорошо осведомленный в чекистских махинациях бывший заммэра Тольятти Вагутян:

"Французский Renault только и думает, как унести ноги из Тольятти. Им светит попадалово на приличные деньги. Вряд ли он получит даже 30% от той суммы, которую он выложил в свое время".

Чекистские "банкиры" кровососы опутали своими "кредитами" аж более четверти россиян. 26% российских граждан на данный момент имеют непогашенный кредит, бахвалится гебня.

Путинский кризис залез в русскоговорящее чтиво (не "чтиво" россиянам читать запрещено). Плачет московская книголюбка Кошатина:

"Заглянув в книжные магазины, чтобы, как обычно, скупить три тонны на 4 месяца, я обнаружила, что кризис пришел и туда. Цены взлетели чуть ли не на треть. Неприятно ни за что отдавать больше денег".

Денег катастрофически нет и не будет, пока не демонтирована Россия и на фонарные столбы не отправились ФСБшники, менты, единороссы и прочая нечисть. Свидетельствует россиянин: "Даже лишняя тысяча уже на вес золота в кризис!".

Денег стало невозможно заработать, даже перебирая мусор на помойках. Против русских, принесших ее народу кризис, свидетельствует заволжка Яна:

"Из-за остановки заводов в Ульяновске перестали принимать макулатуру и другое вторичное сырье. Похоже, кризис - это всерьез и надолго".

Переходим к новостям из духовной жизни Русского народа.

Распоясались чекистские попы. Рассказывает подмосковный журналист Асенцов:

"РПЦ совсем совесть потеряла. Кризис, а они туалет в храме Христа Спасителя сделали платным, да ещё каким. Вход - 20 рублей. Задержавшихся посетителей выгоняет сумасшедшая старушка. Сегодня в туалете РПЦ я был один - даже как-то страшно. А вдруг она и за мной придёт?".

Попы продолжают забивать головы и время россиян мракобесным бредом и бессмысленными действами, лишь не бунтовали с путинского голоду. Например, русские попы время зауральцев в оккупированной Кемеровской Республике Кемеровская область организуют многочисленные необычные "крестные ходы" и  "молебны".

Каждое первое воскресенье месяца в порабощенной стране  проходят "всекузбасские молебны об избавлении от техногенных катастроф".

В кризисном декабре 2008 прошли "молебны о безопасности дорожного движения".

В кризисном ноябре 2008 года жители Кузбасса помолились о "благополучном преодолении мирового финансового кризиса".

Впрочем, как и следовало ожидать, молитвы Путину и Сатане не помогли.

Сатанинская структура ФСБ-РПЦ по мере богатения от кризиса все больше отбрасывает ставший теперь ненужным театральный антураж в виде свечек, храмов, певческих хоров, кадений и пр., так как деньги идут из других источников. Рассказывает прихожанка из Ниеншанца:

"Кризис. У нас храм пустеет и хиреет. Прихожан мало. Теперь теряем и работников. Потому что платить нечем. Уволился правый клирос".

ФСБ пришла в психушки. Т. к. два журналиста в оккупированной Бурятии написали, что "армия и милиция продолжают политику сталинского геноцида", чекисты отправили их 18 ибня на психологическое освидетельствование. Граждане России настолько рабьи, что послушно отвечали на вопросы явно ненормального "освидетеля"  вместо того, что отказаться от спектакля.

ФСБ пришла к западным корреспондентам в Москве. Ни один из них не сообщил в субботу о том, что ответственность за покушение на Евкурова взял на себя батальона Шахидов «Риядус Салихийн».

Западные СМИ в подобных случаях (Афганистан, Пакистан, Магриб) сразу же сообщают о заявлениях моджахедов, несмотря даже на еврейский праздник шабат (суббота). Только лишь в воскресенье очень рано утром об этом упомянула Би-би-си.

Тем более, пока не сообщило об этом заявлении ни одно СМИ русского террористического отребья. Начальство отдыхает до понедельника, разрешения на сообщение получить не у кого.

В понедельник, возможно, и сообщат всем скопом. И только после этого о заявлении моджахедов из Москвы передадут Рейтер, АР, Франс-Пресс и т.п.

Дмитрий Орлов

КЦ