В кризисной Москве появились гетто для «черных» и нищих русских.

В кризисной Москве появились гетто для «черных» и нищих русских.

Российские СМИ, что "в Москве в результате кризиса появляется все больше неблагополучных и опасных районов проживания - гарлемов. Эти районы заселены представителями стран ближнего зарубежья.

В ближайшее время в столице появятся целые районы для бедных русских лимитчиков. Специалистами была разработана схема- карта, на которой обозначены районы, в которых необходимо усилить охрану правопорядка. В Москве уже происходит этническое разделение районов. Количество этнически неблагополучных районов растет".

Кризис и голод пришли к чернокожим жителям российской столицы. Они выпрашивают деньги себе на еду у коренных москвичей. Пишет москвич:

"Кризис. В Москве голодают негры. Стою вчера на кольцевой в метро. Сзади раздаётся неуверенный голос:

- Excuse me, do you speak Еnglish?

- Yes, a little - отвечаю. Думаю, человек приехал в Россию и заблудился.  Поворачиваюсь - стоит парень, негр, лет 25, бородка, одет нормально.

- Oh, its cool - говорит он мне - listen, bratishka, i need help. I wanna kushat very much. Can you give me some money?".

Денег нет - "малого бизнеса" нет. Бюджетные деньги в Москве разворованы бандой Каца. Рассказывает москвич Вчеслав Катков:

"Правительство Москвы на поддержку малого бизнеса якобы выдает субсидии в размере 350 тысяч рублей. Я заявку оформил, приехал подавать, а тут новость - таких желающих, как я, резко возросло и бюджетные деньги закончились еще месяц назад".

Путинский кризис чувствуется на каждом углу даже в Москве. Что творится в "глубинке", просто страшно вообразить. Рассказывает житель города Каца:

"Глубина кризиса - 76%. На эскалаторе одного из переходов московского метро из 25 рекламных щитов - 19 реклама самой рекламы и социальная - и только 6 коммерческая".

Москва обречена. Русские не хотят жить поблизости от обреченного на смерть города. Пишет москвич Василий: "Обратил внимание, что на подмосковных станциях куча объявлений о продаже участков, домов. Год назад были только объявления агентств о "срочной и выгодной" покупке загородной недвижимости".

Из-за московского кризиса стремительно нищают жители Подмосковья. Рассказывает житель Ногинска А. Андрианов:

"С пятницы буду ездить на работу на автобусе, т.к. нет денег на ТО".

Из обреченной на заслуженную смерть Москвы бежит, сломя голову, элита. Свидетельствует житель Города Желтого Дьявола:

"Говорил с одной топ-менеджершей компании рынка недвижимости. Продаж жилья в бизнес-классе вообще нет с января, элитный рынок (сейчас это от 8-10 тыс. долларов за метр) теплится на 1/5 от прежнего. С элитного рынка ушли чиновники (весной прошлого года на них приходилось примерно 70% продаж элитного жилья).

Напротив, рынок зарубежного жилья живёт относительно неплохо - в основном как раз за счёт спроса со стороны чиновничества и отчасти бизнесменов. Видимо, запахло в воздухе чем-то таким, и в ту же Болгарию теперь едут и чиновники, причём низкого и средненизкого уровня (условно говоря - глава района глубинной России).

Не из-за того, что у чиновников и бизнесменов не станет денег. А потому что завтрашний день для них может внезапно, в любой момент превратиться в ночь. Кто же в таких условиях будет вкладывать в Якорь? В Крылья, в Крылья надо.

Думаю, миллиарды долларов, которые раньше шли на Остоженку и в Рублёвку, теперь перетекут на Лазурный берег, в Лондон и Марбелью".

Всё, что говорит Путин, ложь, только ложь и ничего кроме лжи, пишет издание "Все новости" и поясняет: "Цены на продукты в магазине Перекресток, вопреки обещаниям, снижены не будут. 24 июня Путин неожиданно посетил один из магазинов этой сети, где заинтересовался ценой на свинину. Выяснилось, что наценка на некоторые виды мяса составляет более 100%".

Путин всегда врёт, на то он и чекист, подтверждает москвич: "Обвал ВВП России составил уже 11%. Ура, товарищи! Про удвоение ВВП к 2010 году еще помним? Вроде, кое-кто обещал".

Пока не уничтожена Россия вместе с чекистами, ментами и вояками, защиты простому человеку от преступлений путино-мендельской банды ждать не от кого. От полной безнадежности россияне обращаются за поддержкой в редакцию. КЦ. Из оккупированной русскими сибирской столицы, Новосибирска, пишет наш читатель Иван:

"В Новосибирской области сейчас наблюдаются массовые задержки заработной

платы, мне, матери и отцу - все бюджетники, работающим в разных

сферах. Задерживают зарплату, а надо платить кредит и за квартиру, пока

выручают пенсионеры-бабушка с дедушкой, но и у них почти не осталось

сбережений".

Если своевременно не демонтировать России на примерно 100 исходных стран, будет еще хуже, пишет житель подмосковного Зеленограда Роман и отмечает:

"Ситуация в стране имеет тенденцию к развитию от плохого к худшему. Федеральный бюджет трещит и однажды уже был пересмотрен, но будет пересматриваться еще неоднократно, поскольку на сегодня даже "в целом устраивающие нас" (с) Путин цены на нефть реально недостаточны, чтобы компенсировать те потери в денежных вливаниях, которые имели место за последние полгода. И это при том, что были резервы в стабфондах и пр. Из этого следует, что почти все буксующие сейчас проекты в скором времени выключат двигатель и встанут на месте вообще без движения".

Действительно, дальше будет еще хуже, подтверждает ингриец из Ниеншанца и отмечает:

"Не покидает предчувствие того, что осенью, скорее всего будет Крах, настоящий кризис увидят все поголовно".

Россиян предупредили, что они в массе своей лишатся работы и сильно обнищают. "За год безработица в России вырастет на 28%, подсчитали российские экономисты, опираясь на данные Всемирного банка. К концу 2009 года за чертой бедности окажется почти каждый шестой житель страны", сообщают "Новые новости". Естественно, что число безработных и нищих в России будет больше. Намного больше.

Предупреждать россиян о предстоящем обнищании бессмысленно. Они разоряются каждый день и повально нищают уже сейчас. Свидетельствует гражданка России Казачкина:

"Вот и моей жизни коснулся кризис. Папина фирма треснула по швам, он остался без работы. Мама пашет (да, именно так это и называется) на 3 должностях одновременно в детском саду. Семья не потянет платное образование брата".

От голода не спастись. Голод будет многоплановым. Если Татарстан  не выгонит русских оккупантов, то голодная смерть будет массово косить и татар. Рассказывает житель Казани:

"Тощие годы пришли. К тяжелейшему кризису, грозящему по максимуму перейти в социальную сферу, добавляется и кризис продовольственный. России и, в частности, Татарстану грозит неурожайный год. Спад сбора зерновых прогнозируется по всей России, заявила недавно глава Минсельхоза РФ Скрынник".

Русские буржуи высасывают из обреченных на голодную смерть хасидских рабов последние соки. О положении в многострадальной Артании сообщил уроженец этой страны:

"В Рязани у меня сестра-ветеринар. Там хозяйства продают молоко по 7.5 р. за литр. 8 р. - это вообще самый максимум. Это натуральное молоко, которое из коровы, а не из порошка. В той же Рязани молоко на розлив стоит уже 18 р. за литр, тоже настоящее. В мягких пакетах это же самое молоко стоит уже 19-24 р. за литр. В Москве оно стоит порядка 30-40 р.".

Денег нет и не будет. Чем дальше, тем хуже. Пишет москвич Фукс: "Устроилась супруга в фирму к Сахновичу. Бизнес пошатнулся. В апреле  ей впервые задержали зарплату, равно как и другим сотрудникам. В мае говорят, что денег не будет, идите в отпуск за свой счет".

Русские оккупанты принесли свой кризис многострадальному байкальскому народу. В столице Байкалии, г. Иркутске, коммерческие структуры испытывают значительные проблемы: многие платежи по непонятным причинам "не проходят" через т.н. "банки". При этом никаких объяснений от "банков" получить не удается - русские разводят руками и нагло заявляют байкальцам, что "деньги не поступали", хотя были отправлены некоторое время назад.

В связи с путинским кризисом, русские женщины отказываются рожать рабов и пушечное мясо для чекистской хунты. Свидетельствует московская акушерка из Химок:

"В первом квартале 2009 года в нашем простом московском роддоме произошло 800 или около того родов, когда рожали забеременевшие сытым московским летом 2008, когда все еще смеялись над слухами (Кавказ-Центр уже тогда предупреждал - Д.О.) грядущем масштабном кризисе. Прошла половина 2-го квартала, и если будет как сейчас, то и 400 родильниц не наберется".

Кризис пришел в русские больницы. От голода больные впадают в кому. Рассказывает психиатр:

"Зарплату нам урезали настолько, что теперь не хватает даже на медицинский спирт для протирок оборудования. Пациенты от такого кризиса начали впадать в голодные комы. Пока держимся, отправляя сотрудников в неоплачиваемые отпуска, чтобы остальные не паниковали напрасно. Сам живу впроголодь, перешел на одноразовое питание".

Передаем Русские патриотические новости.

23 июня наш лондонский читатель Хаззар сообщил в своем ЖЖ, что английские власти по приказу русской террбанды ФСБ потребовали, чтобы он полностью удалил из сети свой ЖЖ с перепечатками материалов КЦ. Ранее, 14 июня, ему просто запретили вести ЖЖ:

"Окончательно журнал "КОНЕЦ ЭПОХИ Пу" будет удален в ближайшей время. Писать о политики России и Кавказе я больше не буду".

14 июня он писал: "Это вроде как присутствовать на собственных похоронах, только со стороны. Надеюсь, не попросят хотя бы удалить и то, что уже есть".

18 июня "Хаззар" получил от английских властей вид на постоянное жительство в демократической, свободолюбивой Англии после 8 лет ожидания, обещав до этого, а именно 14 июня, больше не перепечатывать из КЦ ничего крамольного о России и Путине.

Укажем, что идентифицировать виртуального "Хаззара" как реального человека русская террористическая банда ФСБ из Москвы не в состоянии. Это любезно сделала для чекистов пламенная защитница свободы слова и других демократических ценностей в Англии, английская полиция через английского провайдера.

Русский народ - отсталый, тёмный: "Каждый десятый россиянин не слышал об Интернете". 20% пользователей интернета  в России - подозрительные, явно боятся органов и не понятно, что у них на уме, т.к. невозможно отследить их мысли.

"Каждый пятый в интернете не общается. Чем он там занимается, остается только догадываться", с возмущение пишет ФСБшная "Лента".

Продолжается дезорганизация преступной деятельности террористических банд ФСБ и МВД. 26 июня, предмет, "похожий на взрывное устройство", был найден на остановке автобуса в Пензенской области. О находке в банду "МВД" сообщил стукач- "овощ" (главное, самому не звонить и не засвечиваться - Д.О.), пассажир маршрутки. На место выехали члены банд "ФСБ" и "МВД". Через много часов уроды выяснили, что "предмет не представляет опасности".

Дави гадов! В оккупированной русскими грузинской провинции Южная Осетия члены банды "МО" сознательно раздавили ночью грузовиком 3 чекистских гадов, членов банды "ФСБ" из числа т.н. "офицеров". Пьяны они не были.

Дмитрий Орлов

КЦ