Демократический выбор: демонтаж России или голодная смерть

Демократический выбор: демонтаж России или голодная смерть

В России дальше будет еще хуже. Намного хуже. Рассказывает москвич:

"Одной нефтью Россия не выживет, нужно что-то делать самой стране (самораспускаться, что еще - Д.О.). Чем больше безработных, тем хуже дела у банков с потребкредитами, тем больше новых безработных - порочный круг. Все продают акции и прочие бумажки, чтобы были деньги. Перспектива такова. Рубль будет потихоньку просаживаться, резкий срыв банков (произойдет в августе-сентрябре) и новая девальвация. Я не пессимист. Я надеялся, что все будет хорошо".

Россия уже отчасти живет в "другом коленкоре". Докризисные времена никогда не вернутся. Рассказывает путинская рабыня Елена Киналь из Омска:

"Вчера нанесла визит бывшей работе. Контору кризис не обошел - многих уж нет, некоторые на полставки.  С объемами работ полный провал. С первого этажа съехали. В подвал. Поболтали с шефом. Когда уходила в декрет, то провожал словами "Не теряйся!". Теперь нам обоим ясно, что вОвремя ушла, что работы начальнику отдела нет, и отдела нет, и никто меня не ждет. А это уже совсем другой коленкор".

Продолжается массовое разорение предпринимателям, не связанным с ФСБ. В Кургане, например, разорился владелец мебельного салона «Золотые купола» Семенов. Чекисты опутали его долгами на общую сумму более 2 млн 588 тыс. руб.

Россияне стремительно нищают. В Москве очень востребованы стали услуги домов быта и всяческих мастерских - народ предпочитает чинить старые вещи, чем покупать новые. Возрождаются давно забытые комиссионки. Увеличивается клиентская база ломбардов.

Кризис пришел к загранникам. Загранпаспорта старого образца будут выдавать и в 2010 году (если раньше не развалится Россия). Такое решение было принято в связи с путинским кризисом, рассказывают чекисты.

Путинский кризис катается на такси. В городе Каца подешевели услуги извозчиков.

В помирающей России кризис лишил крыши рынки. Чекистская банда "госдумаки"  решила не закрывать рынки еще пять лет. С 1 января 2010 года они должны были перебраться под крышу. Но планы скорректировал кризис, рассказывают СМИ русских террористов.

Кризис пришел на чекистско-хасидские массовки "для народа". В оккупированном русскими Саратове "кризис, денег нет, заводы стоят.  В Саратове не пройдет ни одного официального массового мероприятия, концертов, соревнований", пишет местная пресса.

Денег нет - покупок нет. 78% россиян отложили крупные покупки на построссийский период.

Путинский кризис ударил по профессионалам. Вопрос трудоустройства для десятков тысяч уволенных профессионалов стоит очень остро, ведь сократилось количество вакансий, самих претендентов на них стало гораздо больше, чем до кризиса, пишет "Комсомольская правда".

Денег нет - лечения нет. С января по май 2009 года сильнее всего подорожали недорогие лекарства стоимостью до 500 рублей, цены на них выросли на 20,72%.

Возвращать кредиты в дышащей на ладан криминальной стране России - преступление перед совестью и человечеством. Предстоящий развал России автоматически аннулирует все "долги" так называемым "банкам". Умные россияне это поняли, и поэтому с начала года не вернули более миллиона кредитов.

Кризис участвует в т.н. "сочинской олимпиаде", которую русские хотят провести на территории оккупированного Имарата Кавказ.  Расходы на нее сокращаются. Ордынский "министр транспорта" Левитин (а кто еще) заявил: за счет экономии на стройматериалах можно добиться сокращения расходов на транспортную составляющую "сочинского проекта" в размере 15-20%.

Оккупанты уже решили отказаться от ряда объектов, в том числе от второго грузового порта, который вызвал возмущение местных граждан Имарата и экологов.

Денег нет - страховки нет. Даже по сильно заниженным официальным данным сборы страховых компаний по личному страхованию и страхованию имущества с начала года сократились на 10%. В условиях кризиса кредиты берут все меньше, поэтому и клиентская база страховых компаний уменьшается.

Путин с Менделем принесли кризис цветам. На московской выставке цветочного оформления 2009 участников в этом году стало заметно меньше, а представленные работы примитивны. Ассортимент растений однообразен, многие работы не завершены.

Денег нет - студотрядов нет. Строить нечего. Пора ломать гнилую тюрьму страны чекистов. Передает оккупационное ТВ Залесья:

"Безработица и кризис ставят крест на студотрядовском движении. Желание студентов подзаработать летом на полях и стройках  не нашло понимания не только у бизнесменов, но и в большинстве госпредприятий. Когда повсеместно идет сокращение штатов и переход на неполную рабочую неделю, трудоустройство неквалифицированной студенческой братии отходит на второй план".

Русские оккупанты принесли свой кризис в поморский город Мурманск. На сегодня там наблюдается снижение результатов по всем показателям, в среднем до 92-96%, в сравнении с аналогичным периодом 2008 г. Ожидается резкий рост безработицы за счет выпускников профучилищ, большая часть которых находится в Мурманске.

Кризис пришел в русский язык,  финансируемый в реваншистских целях деструктивными силами из бандформирования "ФСБ России" на постсоветском пространстве. Например, в Таллине зарплаты актеров и работников т.н. "Русского театра" будут урезаны на 40%, пройдут увольнения  среди техперсонала.

Путинский кризис обострил шизофрению человека патриотически мыслящего. Патриоты, как быдло, так и вожди,  почему-то считают, что земля в холодной, неплодородной, глинисто-болотной России ценится на мировом рынке (плакат "Никому Россия не нужна"). Рассказывает путинский раб-коммуняка Владимир:

"Для чего в Питере Зерновой форум собирался? Там Зубков предложил программу мировой распродажи русских земель. Ситуация пришла к необратимой потере Россией своей земли. Чем человек, протестующий против колхозов, лучше полицая? Ничем".

Чтобы снять кризисную депрессию, граждане начали насиловать друг друга в кругу семьи. Путинский раб Денис несколько лет работал на московских стройках, а потом из-за кризиса потерял работу, неоднократно жаловался на свою жизнь сестрам. На днях Денис заехал в гости к 19-летней сестре и её изнасиловал.

Кризис деформировал мозги также у царевых опричников. В захваченном русскими Идель-Урале некий "суд" "запретил" за инакомыслие башкирский блог revinform.livejournal.com в ЖЖ. В результате провайдер-монополист "Башинформсвязь" блокировал с 23 по 25 июня все (!) блоги в Башкирии, так как они все были подвешены на одном айпишнике. Блог же перешел на резервную страницу.

Чего добились русские оккупанты и местные муртады, не понятно. Напомним, что по международным правовым нормам исполнение "решений" заведомо преступных русских оккупационных "судов" является тяжким уголовным преступлением.

Передаем Русские патриотические новости.

Русскоговорящий чекист-журналист из патриотической "Завтра" Шурыгин заверил обывателей, что военный переворот в России невозможен в частности потому, что военные якобы "верны присяге". Почему эти военные изменили "присяге" при развале СССР, чекист не пояснил. Шурыгин назвал Менделя "законным президентом", хотя его "выборы" были сфальсифицированы.

Националисты рисуют свастики на банкнотах, т.к. это не нравится чекистско-хасидской хунте и подрывает ее власть. 25 июня на Карафуто ("Сахалине") гебня открыла по сему поводу какое-то политическое "дело", рассказывает сайт русской банды "сахалинские прокуратурщики", неизвестно что забывшей на японской земле. Чемодан - причал - Москва!

26 июня гебня фашистской России поместила в свой список запрещенной литературы сайт украинских антифашистов http://www.antifa.com.ua/.

Независимых наблюдателей не устает поражать полная безграмотность кремляди и ее банды "МИД" в международной политике. Так "Голос России" сообщил, что "в Москве призывают Исламабад отказаться от попыток переговоров с движением Талибан". Отметим, что таких "переговоров" просто не существует в природе, точно так же, как нет переговоров между афганскими талибами и кабульским марионеточным режимом".

Русскоговорящие - исконные, кровные  враги всех казаков. Недавно они организовали из чекистов в Восточной Пруссии банду ряженых "калининградских казакеров" и направили ее на рэкет выбивать с граждан "долги" соплеменным "банкирам". Напомним, что русскоговорящим никто ничего не должен. Должны они.

Чтобы оправдать присутствие казакеров вместо казаков в России, поп-сионист Евсеев, ответственный за связь попья с бандами "ФСБ", МВД" и "МО" в оккупированном Тамбове, объявил, что казаки - не народ, а "состояние души".

Строгие правила Дня Мести, согласно которым уничтожаются только члены банд "ФСБ", "МВД" и "Единороссы" и  их логова, встречают 100%-ную поддержку и понимание у порабощенных народов, включая русский. Свидетельствует россиянин Курбатов:

"В этом все русские, татары, чеченцы могут стать интернационалистами , и некоторые евреи могут тоже поддержать (как в семнадцатом). Это явно привлечёт общественное мнение и поддержку очень многих, при разъяснении".

Напомним, что по информации СМИ члены банды "ФСБ" занимаются убийствами и разбоем. Тем же занимаются и члены банды "МВД", а члены банды "Едроссия" руководят и воруют.

Жена Путина Мендель дал народным мстителям правильное наставление: "С бандитами не церемоньтесь!".

Народы мира приветствуют борьбу моджахедов Кавказа за свободу и независимость. Наш украинский читатель Александр в письме в редакцию КЦ пишет:

"Всей душой приветствую справедливую борьбу истинных патриотов и моджахедов с кадыровскими муртадами и кремлёвской путинской гебнёй. Украина с вами. Слава Героям!".

В России растет уважение к кавказским моджахедам, ИА Кавказ-Центру и его журналистам. Приведя ссылку на опубликованное на нашем сайте заявление батальона Шахидов «Риядус Салихийн», москвич Павел пишет:

"Вот эти ребята вполне отвечают за слова. И как СМИ, и вообще".

Из Москвы между тем рапортует прапорщик ФСБ: "Никого из авторов сайта Кавказ-Центра за разжигание розни, антиправительственную деятельность и т.д. сажать не планируют".

Не имея возможности захолокостить авторов КЦ в ГУЛАГе, ФСБ усилила борьбу с правдой. 28 июня началось глушение Кавказ-Центра в Костроме и области. Свидетельствует костромчанин Алексей Наумов:

"На NewsRU.com опубликовано сообщение о том, что нападение на Евкурова было организовано по приказу Доку Умарова. В том числе стояла ссылка на "заявление на одном из интернет-сайтов моджахедов" (ссылка на страницу Кавказ-центра *.com). Кликнул по ней и получил: "Соединение было сброшено". Зашел через зарубежный прокси - все открылось".

Дмитрий Орлов

КЦ