Москва не третий Рим, а третий Рейх, да к тому же неудачный

12 октября 2008 в 10:35
Москва не третий Рим, а третий Рейх, да к тому же неудачный

Разрастается кризис в России. На очереди банкротство Московского кредитного банка (МКБ). Рассказывает 23-летний москвич:

"От людей, хранящих деньги в МКБ, поступили следующие новости:

"Неделю назад руководство нашей фирмы настоятельно рекомендовало забрать из банка всю зарплату и вклады". Причём, скорее всего это произошло не только в фирме, от которой поступила эта информация, так как у банкоматов банка была очередь. Опять же со слов работника фирмы, являющейся клиентом данного банка".

Тем временем россияне подтверждают наличие очередей в банках, так как в предпоследний момент русские хотят спасти свои деньги, забрав их из банков, которые, видимо, скоро рухнут. Очереди наблюдаются перед входами в банк уже на московских улицах. Житель столицы империи Зла пишет:

"Ну, вот закончились рабочие будни. Очень сильно бесили... очереди в банк".

Несмотря на кризис, русские не забывают бороться с чекистским режимом. 11 октября в Москве вспыхнул ярким пламенем чекистский притон "пограничная академия ФСБ". Никаких существенных подробностей, как всегда в таких случаях, естественно, не приводится. Причины, разумеется, "не известны", так как цензура строжайше запрещает писать о любых акциях политического сопротивления чекистской власти.

Русских рабов в Гулаге катастрофически не хватает. Хорошие иностранные рабы в Россию тоже не едут, так как на западе иностранным рабочим платят существенно  больше, чем в России. Поэтому гебня приступила к насильственному захвату иностранных рабов для строительства чекизма-путинизма в концлагерях.

Так 11 октября вертухаи Большой Зоны схватили на китайской территории 3 китайских рыбаков, спокойно ловивших рыбу, никому не мешая, на реке Амур. Как известно, граница между Китаем и оккупированной Россией Амурской Республикой проходит не по главному фарватеру, а по росоккупационному берегу реки.

Рыбаков гебня обвинила в "незаконном пересечении (чужой для России) границы. Чекисты отрапортовали, что они отправят рыбаков аж на 5 лет в Гулаг.

Русские дикари, они и есть русские дикари. Какими были, такими и остались. При царе было не лучше. Вспомним хотя бы известный рассказ Марк Твена о том, что за потерю американского паспорта в Ниеншанце при русском царе Сашке Третьем американцу грозила в России каторга в Сибири. Нехватка рабов в изначально рабовладельческой стране России ощущается во все периоды ее бесславной истории.

Укажем, что лицам, незаконно пересекшим законные границы цивилизованных (западных) стран, грозит ни в коем случае не тюрьма и не концлагерь, а просто высылка из страны.

Чекист и мент - профессиональные, матерые воры и мародеры. Из хорошо отцензурированным сообщений роспрессы следует, что для того, чтобы безнаказанно грабить трупы русских, погибших во взрыве самолета над Пермью, ФСБшники и менты организовали "оцепление". Благодаря "оцеплению", менты безнаказанно снимали с оторванных рук и пальцев жертв золотые кольца, а ФСБшники, видимо, специализировались по бумажникам.

Естественно, что всех крупных уголовников России "крышует" соплеменное ФСБ. Выходящая в оккупированной России Перми газета "Пермский обозреватель" сообщила, что крупный местный уголовник-рецидивист с типичной "русской" фамилией Грабосинский "открыто хвалится поддержкой высокопоставленных сотрудников ФСБ".

После Сибири, Восточной Пруссии  и Дальнего Востока, 10 октября ФСБ приступила к глушению Кавказ-Центра непосредственно в Москве. Свидетельствует 24-летний житель столицы империи мирового сатанинского Зла:

"Ростелеком заблокировал доступ к Кавказ-Центру, теперь он у меня дома не открывается. Проклятая цензура". Конец цитаты.

Блокировка Кавказ-Центра дает независимым наблюдателям возможность составить список тех стран, где нарушается элементарные права человека в сфере права на свободное и беспрепятственное получение информации, которое гарантируется Всеобщей декларацией прав человека ООН,  и представить этот список международным правозащитным организациям для снижения рейтинга этих стран среди мировой демократической общественности.

На данный момент в этот черный список входят России, Беларусь и Азербайджан. Проводя глушение Кавказ-Центра, эти страны себе же делают хуже.

На днях мы получили пересланное нам через сайт kavkazan haamash письмо из Азербайджана. Наш азербайджанский читатель пишет:

"Салам алейкум,  уважаемый сайт, kavkazan haamash! Вот уже несколько недель периодически в Азербайджане, блокируется сайт Кавказ-Центр. У меня к вам просьба, сообщите, пожалуйста, об этих проблемах вашему братскому сайту, чтобы они в свою очередь приняли необходимые меры. Заранее вас благодарю! С уважением Анар".

Тем временем преступной деятельности Казахстана по подавлению свободы слова в Интернете уже занимается «Рейтер». Вскоре запад займется также Азербайджаном и Беларусью Про Россию мы уже и не говорим.

Кстати, один из наших читателей сообщил, что нас глушат также в Казахстане. Глушение Кавказ-Центра - четкий показатель тоталитаризма, автократии и фашизма соответствующей страны. Сейчас мы ждем подтверждения или опровержения этой информации от других казахстанских читателей.

«Рейтер» сообщает из Алма-Аты:

"Пользователи Интернета в Казахстане жалуются на цензуру после того, как они обнаружили, что не могут зайти на популярный блог-сайт Livejournal Рахата Алиева, бывшего зятя Назарбаева, впавшего в немилость.

«Это возмутительно. Они привыкли закрывать газеты и телеканалы, теперь они принялись закрывать весь Интернет», - написал блоггер Livejournal.

Большинство тех, кто может публиковаться на Livejournal из Казахстана, делают это через мелких интернет-провайдеров, все еще дающих доступ к этому сайту, или используют веб-сайты, скрывающие местонахождение юзеров.

Алиев живет в Австрии, где местный суд отказал в его экстрадиции в Казахстан. Пользователи Интернета в Казахстане и в прошлом жаловались на невозможность доступа к веб-сайтам, которые не нравятся властям. В 2006-м правительственный интернет-регулятор отменил регистрацию веб-сайта www.borat.kz, использованного Сашей Коэном для своего персонажа Бората". Конец цитаты из Рейтера.

Казахстанские блоггеры конкретизируют:

"Все линки заканчивающиеся на ...livejournal.com не работают. ЖЖ заблокированы почти всеми ведущими казахстанскими провайдерами, включая крупнейшего - «Казахтелеком». Пишу с помощью последней лазейки - сайта mylj.ru. Я не понимаю, почему люди не пишущие о политике (такие, как я), должны страдать из-за цензуры?".

Тем времен наши читатели сами изыскивают разнообразные возможности избавиться от навязчивого глушения Кавказ-Центра. Наш читатель Владимир Золотарев пишет нам из оккупированного Россией Алтая:

"Прочитал на КЦ, что в Беларуси только один Интернет-провайдер - «Белтелеком». Слава Богу, что в Барнауле это не так. После того, как «Сибирьтелеком» стал вас глушить, а через анонимайзер требуется больше времени для загрузки страниц, я решил подключить еще один Интернет-канал...  И, о чудо - Кавказ-Центр они не глушат! Проблема, правда, в том, что фирма очень маленькая, подключает к сети только в Барнауле, почему, видимо, за отсутствием у ней магистральных Интернет-каналов, решение "прокуратуры РФ" о запрете нелояльных сайтов на нее не распространяется. Кстати, из "прокуратуры" никакого ответа на свой запрос о тексте запрещающего документа я пока так и не получил (хотя, на их сайте обещается отвечать в 3-х дневный срок)".

 С учетом возможного глушения Кавказ-Центра в Казахстане и безусловного глушения нашего сайта основным провайдером в Барнауле, не удивительно, что именно в Барнауле прошло очередное общее толковище банды "ФСБ России" и аналогичной казахстанской банды.

На фоне чекистской цензуры за последнее время сильно вырос интерес российских читателей к правдивой, объективной и сбалансированной информации, предоставляемой Кавказ-Центром.

«Когда мне нужно узнать что-то, я иду сначала на нечто прокремлевское, а потом на Кавказ-Центр», рассказывает 28-летний московский журналист Александр Борисович Андрианов, до недавнего времени работавший главным редактором сайта ОАО Инфоком,

В оккупированной Россией Башкирии с 8 октября 2008 года два основных провайдера этой страны «Башинформсвязь» и «Уфанет» даже без "решения" ФСБшного "суда" закрыли доступ к оппозиционному сайту «Уфа Губернская» (www.ufagub.com) и его зеркалу (www.ufagub.org).

"Приговор" ФСБ инакомыслящему блоггеру Ширинкину, который, как ожидалось, должен был прочитан "судом" 10 октября, не случился. "Рассмотрение" отложено на 5 дней. В Интернете появилась и видеосъемка чекистского "суда".

Не удивительно, что все больше россиян бежит из России. Рассказывают чекисты:

"Остановить эмиграцию из России практически невозможно. Западные страны по-прежнему выглядят привлекательными для жителей страны. Это касается как материального благополучия, так и стабильности, связанной с соблюдением гражданских свобод".

Россия - страна стукачей, напоминают русские. По школьному стукачеству на первое всероссийское место вышла оккупированная Россией украинская Воронежщина, видимо, из-за комплекса неполноценности тамошних кремлевских гауляйтеров.

"В 2006 году в Воронеже учителям велели доносить на учеников, выражающих "экстремистские взгляды"; совсем недавно похожие требования предъявили к учителям в Петербурге", указывает фонд "Русский мир". Какая страна, такие и школы, такой и "мир".

Поп ФСБ-РПЦ - всегда офицер ФСБ. Других попов там просто не держат. Это не домыслы Кавказ-Центра, а свидетельство матерого попа-уголовника, "архимандрита" Шевкунова, автора какого-то помойного фильма о Византии, в котором призывается возрождать "Москву-Третий Рим" (видимо, все-таки не Рим, а Рейх). Поп-недобиток сообщил в интервью соплеменнице Лене Малер из "Русского (?) обозревателя":

"Заседание коллегии ФСБ началось с показа этого фильма". Не удивительно.

По приказу Лубянки поп поделился также своим, точнее чекистским, мнением об Исламе:

"Ислам - это порождение иудаизма во многом, которое было создано, чтобы противостоять христианству".

Напомним, что русскоговорящие язычники по приказу ФСБ, в свою очередь, постоянно твердят, что само христианство - "порождение иудаизма, чтобы противостоять язычеству".

Зачем иудеям нужно "порождение иудаизма", чтобы противостоять другому "порождению иудаизма", состоящий из потомственных шизофреников отдел дезинформации русскоговорящей банды "ФСБ России" пока еще не придумал.

Дмитрий Орлов

КЦ