«В России скоро наступит похмелье»

23 сентября 2008 в 09:35
«В России скоро наступит похмелье»

Русские голодают. Во всех крупных городах России и оккупированных ей стран проходят акции социального протеста с требованием понизить непосильные цена на еду. 22 сентября в Саранске, столицы оккупированной Мордовии, около 300 мордвинов потребовали от русских оккупантов снизить цены и тарифы. Даже официально инфляция в Мордовии на еду составляет 23% при неизменной зарплате.

20 сентября на митинге в оккупированной Пензе голодные пензяки потребовали отставки Вовки Путина Кровавого и понижения цен на продукты питания. Люди вышли с плакатами: "Скоро, скоро выстрелит Аврора", "Налог на землю - грабеж народа!", Достойная жизнь - право народа!", "Депутаты! Где ваш голос в защиту обездоленных!".

22 сентября в оккупированной Вятке жители вышли с плакатами "Инфляция для народа - шикарный стол для господ", "Требуем бесплатную медицину", "Разворовали страну - а народу голодать", "Право на труд- это гарантия работы и достойный заработок для всех" и тоже потребовали снизить непосильные цены на еду.

19-22 сентября акции голодных рабов ФСБ прошли в Кёнигсберге, Волгограде, Новосибирске, Москве и других городах стран ареала русского языка.

Между тем ненависть к чекистской России порабощенных народов нарастает.  В оккупированной Козакии казак из Пролетарского сельского района сорвал 20 сентября трехполостную тряпку, установленную около входа в притон имперской террористической банды "УФСБ" в столице страны Ростове-на-Дону. Казака схватили чекистские каратели.

Продолжается террор путино-мендельской гебни в Интернете. Стихотворение "Гололед" известного поэта, выступающего под псевдонимом Вольгаст, отправлено на анализ в банду "институт криминалистики и специальной техники ФСБ" по подозрению в содержании т.н. "экстремистских призывов", передает из Новгорода наш корреспондент Евгения Савельева.

Согласно Интернету, 22-летний Вольфгаст проживает в Ниеншанце и его настоящее имя Александр Пелевин. 5 января 2008 Вольфгаст участвовал в известном вечере национал-сепаратистской поэзии в Ниеншанце, о котором мы в свое время сообщали. В стихотворении "Гололед" в частности говорится:

"Некто мёртвый вдруг вспомнит о старом...

Он зарежет Бориса и Глеба

В психотропную жёлтую осень,

Чтобы серо-ментовское небо

Гололёдом обрушилось оземь".

Больше ничего "экстремистского" мы там не нашли. Напомним, что Вольгаст - автор известных строк:

- Подыхай, больная Рашка,

Сгинь навеки, "Третий Рим"!

В рамках общей терроризации рабов ФСБ путино-мендельские каратели периодически открывают политические "дела" на того, кто попадется под руку. Рассказывает, москвичка Дария 20 сентября:

"Через шесть часов я иду к "следователю" в "прокуратуру". Таки да, на меня завели "уголовное дело". Надеюсь, конечно, что все обойдется "подпиской о невыезде", но кто ж их знает. Впрочем, и "подписка" - это очень и очень плохо: в этом году я так и не выбралась никуда..., а давно вымечтанный Питер, получается, накрылся тазиком, сделанным из того же материала, что и "чекистский крюк". Для тех френдов, кто не в курсе моей деятельности - не пугайтесь. "Уголовка" - это не всегда то, о чем вы подумали. Я не убивец-душегуб, не ворюга и не барыга. я простой экстремист. 282 ст. УК РФ, аналог 58 советской, политическая, проще говоря".

Продолжается террор ФСБ против Интернета. Московский блоггер Соловьев, у которого гебня украла компьютер и личные записные книжки только за то, что он ее умеренно покритиковал в своем ЖЖ, сообщил в интервью, что его соплеменник, уголовник "следователь" с типичной русской фамилией Ромка Шлегель, напившись водкой, терроризирует его знакомых, звоня по тем номерам, которые были записаны записных книжках, и задавая им странные "вопросы", например, "мог ли Соловьев являться вам в образе зелёного человечка?". А на "допросах" шизофреник Шлегель спрашивает Соловьёва, "готов ли он отдать образцы своего голоса на экспертизу". Видимо, эксперты ФСБ будут решать, является ли Соловьев "зелёным человечком" или нет.

Ни на минуту не прекращаются репрессии кровавых путино-мендельских псов за правду и свободное слово против мусульман. 22 сентября кафиры сообщили, что в ходе какого-то налета на дом мусульманина в Уфе (Идель-Урал) они нашли книгу «Основной проблемой мусульман всего мира ....» и послали ее в свой чекистский ленинский (не удивительно) "суд", чтобы тот выдал писульку, что она инакомысленная.

Там на посмешище патриотня от полного бессилия обсуждает риторический для неё вопрос о Кавказ-Центре.

"Странно, что это кавказцентр не прикроют? Могли бы прикрыть рассадник исламистского терроризма", с массой грамматических ошибок пишет некий 23-летний "белый патриот Дитрих" из виртуального "Русского национал-большевицкого фронта", состоящего целиком и полностью из фашистов-евреев, с которыми сейчас активно борется правительство "Израиля".

Ему отвечает более опытный 34-летний "белогвардеец" Владимир:

"Кавказ-центр дает информацию оперативнее, чем федеральные каналы РФ, и гораздо более подробную. Я бы их оставил".

Чекисты, как огня, боятся слова правды. 22 сентября на "допросе" в банде "казанские прокуратурщики" под угрозой тюрьмы заставили бывшего секретаря Шаймиева Ирека Муртазина дать "подписку о неразглашении". Муртазин первый разгласил о возможной смерти Шаймиева. 22 сентября Шаймиев, несмотря на ранние обещания, так и не вернулся из отпуска в Турции, где, согласно сообщениям ряда СМИ, он умер.

С другой стороны московский журналист из "Эхо" Варфоломеев указал, что согласно имеющейся у него информации "на отдыхе в Кемере в Турции с Шаймиевым 11 сентября случился инсульт,  после этого его экстренно перевезли в одну из клиник Германии, где у него случился второй инсульт. Слухи о его смерти распространялись из офиса нефтекомпании. Реабилитационный период закончится только в октябре, после этого Шаймиеев планирует оставаться во власти".

Русские блоггеры засвидетельствовали, что ФСБшники берут "подписку о неразглашении" у всех работников пермского аэропорта, при подлете к которому взрывом был уничтожен самолет с Трошевым на борту. Значит, есть, что скрывать. Это факт. Из серии догадок: большинство блоггеров почему-то считает, что самолет захватили грузины (чеченцы на втором месте), чтобы отомстить россиянам за войну и оккупацию Грузии, хотели направить его на нефтехимический завод, но были сбиты ракетой ФСБ.

Кавказ-Центр становится все более популярным в мире. Согласно статистике quantcast, наш сайт регулярно читает примерно 15,5 тысяч одних только граждан США.

О чекистских проблемах рассказала некая "Анна Хард", видимо, протерев предварительно прапорщицкие усы от пива:

"Большинство выпускников МГИМО в разведку отказываются идти - 75% отказов. Им не нравится долгая и пыльная карьера. Сердюков ("министр обороны РФ" - Д.О.) продал центр подготовки нелегалов на Рублёвке. А теперь, где их готовить?".

 А может, вообще не готовить? Но про 25% "российских дипломатов", которые работают на банду "ГРУ" - это интересно. Сколько из них работает непосредственно на ФСБ, "Анна" не рассказала.  Какая страна, такие и дипломаты.

Все больше рабов ФСБ требует Трибунала над Менделем и Путиным за все их преступления. Гражданин оккупированной Белой Рутении из Сыктывкара указывает:

"Скоро эйфория от войны с Грузией пройдет и наступит похмелье. И Мендель поймет, что судьба вместе с Путиным сыграла с ним злую шутку, что его оставили крайним и что в какой-то момент придется отвечать перед простыми гражданами. Тут от него мало что зависит. Тут все зависит от граждан. Простых и не очень простых - разных".

Агентура ФСБ не забывает бороться против Имарата Кавказ. Левый немецкий еженедельник "Шпигель" опубликовал интервью с каким-то пророссийским грузином, агентом ФСБ по фамилии Чачия, который заявил, запугивая запад по приказу Москвы, что "я надеюсь, что американцы еще не забыли, к чему привела их поддержка экстремистов вроде Усамы бен Ладена в борьбе против Советского Союза. Экстремистский Имарат Кавказ вскоре создаст большие проблемы для безопасности, в том числе и Соединенным Штатам. Да и грузинская история показывает, что Северный Кавказ, не контролируемый Россией, для нас (для Лубянки? - Д.О.) тоже является непомерным риском".

"Правильные" православные из ФСБ-РПЦ и просто чекисты из ФСБ - едины и неделимы.  Подчекистский "Союз православных граждан России" предложил провозгласить Александра Невского "небесным покровителем ФСБ" из-за "щита и меча". Лозунгом ФСБ предлагается сделать фразу Невского "Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет".

Причем тут чекисты, всегда воюющие только против мирного населения в тылу и стреляющие в "заградотрядах" в спину бегущим на свободу рабам империи, православные не пояснили.

Напомним, что с мечом на помощь новгородским христианам в борьбе с ордами монгольских язычников поспешили братья по вере с запада. Сатрап монголов и предатель Новгорода Александр Невский вместе с монгольскими завоевателями воевал против христианских рыцарей.

Русские указали, что у гебни и её государства России сейчас настолько плохи дела, что приходится привлекать сомнительных "небесных покровителей", так как сами чекисты уже не справляются:

"Видимо, кто-то решил, что без духовного покровителя она не справится. Грядет, что ли, что-то...".

Сделавших свое дело псов "мавров" чекисты выгоняют кормиться на помойках.

"Главред "Русской (? - Д.О.) службы новостей", махровый чекист Серёжка Доренко отстранил от эфира "влиятельного мыслителя", соплеменного ФСБшного пса Сашку Дугина.

По утверждению журналюги "кремлевского радио" Доренко, Дугин "допускает абсолютно нетерпимые экстремистские высказывания, призывает к физической расправе над политическими оппонентами и над журналистами, и появление Дугина в эфире отталкивает аудиторию".

Напомни, что ранее Дугин раскрыл план Путина по захвату соседних стран.

Чекистская Россия испугалась резко отрицательной реакции запада на ее агрессию против Грузии:

"Доренко самолично вёл такие экстремистские передачи, что просто ужас. Была команда. А сейчас команда вышла противоположная".

Дмитрий Орлов

КЦ