Россию ждет античекистская революция: «Ощущение грядущей Бури витает в воздухе»

7 октября 2008 в 10:41
Россию ждет античекистская революция: «Ощущение грядущей Бури витает в воздухе»

Главред минского журнала "Стигмата" сообщил о начале глушения Кавказ-Центра в Беларуси. Он указывает:

"Россия всегда отличалась несвободой слова. Молчание овец - национальная черта характера дорогих россиян. Дня три назад попробовал зайти на чеченский сайт Кавказ-Центр - не получилось. Подумал, что у них что-то там глючит. На выходные тоже ничего не удалось. Сегодня занялся проблемой всерьез - полез в сеть через анонимайзер - все работает, все грузится.

На сайте написано, что Кавказ-Центр в России (пока не по всей России, а Сибири - Д.О.) жестко глушат. Я так понимаю, в Беларуси интернет идет через Россию, раз этот сайт и у нас не грузится? Или Лукашенко с Путиным заодно? Раз глушат, значит, правду пишут. И что дает глушение? Ведь анонимайзер в интернете найти легче легкого - заходишь с Гугл, и тебе куча всяких анонизайзеров, то есть открыть Кавказ-Центр даже сейчас так же просто, как и до этого, - нужно всего-то на две кнопки больше нажать. Бесплатную рекламу КЦ сделали. Страна гэбни... Они там вообще в России с ума посходили?".

Напомним, что шизофрения - главная черта террористов из правящей банды ФСБ.

В комментариях к информации беларусского главреда читатели предположили, что гебня своим "глушением", видимо, рассчитывает на самых ленивых читателей.

Читатель из беларусского города Молодечно указал, что наш сайт "заблокирован" не только в Минске, но и у них в городе: "Тоже не открывается. Месяц назад все было в порядке".

Продолжается террор путинской гебни против Интернета также внутри России. Блоггер Дмитрий Валерьевич Ширинкин в оккупированной Россией Пермии выложил чекистскую "экспертизу" от террористической банды "Сибирский региональный центр служебной экспертизы" в Новосибирске по его политическому "делу".

В "экспертизе" матерая уголовница с типичной для "эксперта" фамилией Ирка Гарт сообщил, что сообщение Ширинкина в личном ЖЖ от 21 апреля 2007 года о том, что он купил пистолет и собирается замочить в сортире Путина, "создает опасность для жизни людей".

Напомним, что в СМИ сообщение Ширинкина впервые (анонимно) появилось на Кавказ-Центре от 26 апреля 2007 года в перепечатке блоггера из Германии (полный текст тут).

Ширинкин имеет два высших образования (филфак и юрфак) и прошел программу подготовки офицера запаса на командира мотострелкового взвода. После этого он два года отслужил в бандформировании "российская армии" "офицером" - с "командировками" в Чечню.

Из-за отсутствия на Кавказе традиционной для войн четкой линии фронта, гебня, видимо, решила, что Ширинкина могли перекупить в Чечне «богатые на нефтедоллары аль-кайдовцы», о которых в то время усиленно болтала чекистская пропаганда, и он получил задание казнить Путина.

Связь дела Ширинкина с КЦ подтвердил глава банды "пермские прокуратурщики", заявив, что "дело было  инициировано в Москве, а не в Перми", и что текст сообщения Ширинкина на Кавказ-Центре о предстоящем забое Путина смертельно перепугал «сотни тысяч» (чекистов).

После того, как дело Ширинкина, перепугавшего всё московское начальство, в связи с "экспертизой" пошло по-серьёзному и на 10 октября было назначено "заседание суда", 6 октября 2008 года разозленным чкистским "центром" был уволен главарь банды "УФСБ РФ по Пермскому краю", матерый уголовник-недобиток, "генерал-майор" Сашка Архипов.

В ответ на репрессии Ширинкин 6 октября указал в своем блоге:

"Мне-то что, меня, скорее всего, осудят. Одним "уголовником" больше, одним меньше. Подумайте о себе. Данная экспертиза может быть положена, в том числе, и в основу следующих обвинительных приговоров по блоггерам и интернету вообще. Каждая ваша запись признана государством сообщением".

Продолжаются репрессии сатанистов из банды "ФСБ" против христианства. 6 октября ставропольский блог в оккупированном Имарате Кавказ уточнил сведения о "запрете" в конце июля, каким-то "промышленным райсудом г. Ставрополя" по заказу матерого уголовного пахана "прокурора ставропольского края" следующей инакомысленной литературы: брошюры монаха Афанасия  «Отдайте нам Родину или Вокзал-Баку (без чемоданов)» издания "Клин, 2005 г.", а также брошюр «Если в кране нет воды...666 или власть оккупационная» (Москва, 2006) и «Русский общенациональный союз. Идеология. Действия. Цифры и Факты. Программа. Устав» (Москва, 2004).

Ранее сообщалось, что была "запрещена" только последняя брошюра.

Монах Афанасий проживает в Греции, поэтому отправить его на Холокост у сатаниста Менделя кишка тонка и руки коротки.

Читайте и размножайте эти издания в целях распространения на территории Российской Федерации для подрыва чекистской власти и ослабления государственной безопасности России, чтобы она поскорее сгинула и не травила своими предсмертными миазмами весь мир, а прежде всего самих русских.

Брошюры были украдены путинскими карателями-антисемитами при налете на квартиру руководителя РОНСа в Ставрополе Александра Черноволова в начале июня 2007 года.

СССР жив и никогда никуда не исчезал. Правы оказались те советологи, которые еще в 1989 году предупреждали Рейгана, что "перестройка" - просто игра коммуняк для обмана Запада. Русские блоггеры сообщили о таком случае:

"Когда (карельский национал-сепаратист Штепа) возвращался из Москвы в Петрозаводск после попытки выдвижения Буковского в президенты (со значком "я выдвигаю Буковского"), в тамбуре-курилке к нему подошел человек со значком ЕдРа и спросил: "А вы правда антисоветчик?!" 

Интересную экскурсию по еврейским достопримечательностям Новосибирска совершил его 30-летний житель "Степной волк". Как оказалось, половина сохранившихся старых особняков в тесном центре города, на улице Коммунистической, это дома евреев, что безусловно свидетельствует об антисемитизме, так как русские живут в относительно новых пятиэтажках на просторных окраинах. На домах еврейской улицы надписи типа "дом купца Кагана. 1908" или "Тут жил академик Заславский" (фото).

Русскоговорящие правители русских, а также каганов и заславских, живут, однако, почему-то на отдельной улице, Депутатской. Улица и прилежащие дома, естественно, контролируются органами ФСБ, рассказывает путешественник.

Одна из проблем чекистов состоит в том, что они очень плохо знают чужой для них русский язык. А многие с трудом в состоянии писать по-русски. К таким ФСБшникам относится главный чекист России Вовка Путин Кровавый. Вовка постоянно комплексует и делает для публики вид, что он владеет не только склянкой яда с полонием-210, но также пером.

Русские блоггеры выложили соответствующее фото.

Обозреватель российского издания "Ньюзленд" поделился своими мыслями о России:

"Россия характерна тем, что она в одно и то же время с маниакальной неутомимостью ищет под диваном притаившихся там многочисленных врагов и пытается встать с колен, не принимая в расчет, что эти два действия фатально несовместимы. Что-нибудь одно. А с колен подняться было бы недурно. Ну, хотя бы для того, чтобы подойти к зеркалу".

У подавляющего большинства русских, в первую очередь у правителей, такой безумный менталитет, что они не способны понять нормальную реакцию нормальных людей. По свидетельству депутата Европарламента Катрин Сакс, посетившей Москву, резко отрицательная реакция Запада на русско-грузинскую войну повергла Россию и ее жителей в шок.

"Об этом в России говорят все. Я считаю, что этот шок создал в России новую и интересную ситуацию", - заявила Сакс.

Руссо-туристо - дерзок, ушл и находчив. Руссо-туристо в Вильнюсе заполнил бак своего грузового автомобиля Volvo на 420 долларов США и пытался скрыться из Литвы в оккупированную Россией Восточную Пруссию, не заплатив за горючее.

Москали продолжают Холокост коренных народов. Холокост эвенков производится под видом строительства какой-то никому не нужной "Эвенкийской ГЭС". Оккупанты насильно сгоняют эвенков с родных земель, которые будут затоплены на огромной площади, в резервации, где эвенки будут уничтожены.

С 1 октября чекисты внедрили новые методы отлова разбегающегося, куда глаза  глядят пушечного мяса. Железные дороги и авиалинии будут отныне "задерживать" пушечное мясо, попавшее в черные списки мясозаготовительных контор, т.н. "военкоматов".

Напомним, что ни один раб ФСБ (гражданин России) этой самой России абсолютно ничем не обязан, а "служба" в бандформировании "российская армия" страны-агрессора является серьезным уголовным преступлением по международным правовым нормам, превалирующими над российскими.

В чекистской России бурно расцвела культурная жизнь. Открываются новые музеи, и не только музеи ФСБ. Например, в Твери на днях был открыт Музей Козла. Какая страна, такие и музеи.

"В музее представлено все, что связано с козлом: всевозможные изделия из шкур этого животного, чучела, скульптуры козла", рассказывают чекисты.

"Музей Козла - российская гордость", отмечают зарубежные СМИ.

Напомним, что скульптуры и изображения Козла служат предметом поклонения для сатанистов.

Многие русские с нетерпением ждут начала Революции против чекистской власти, а некоторые без сомнения готовят эту Революции. Пишут несогласные рабы ФСБ:

- Кучка номенклатурного отродья, называющая себя элитой, и ее дети возомнили себя богами и эксплуататорами остальных 139 миллионов человек, боится за то, что у них так или иначе все отнимут.

- России нужно, наконец, понять, что еще лет пять-десять такой жизни и может случиться «новая детская неожиданность.

- Революция скорее может случиться по типу 17-го года. Веселье близится, веселье близится", прогнозирует житель Тюмени в  оккупированной москалями Сибири.

Античекистская революция приближается медленной, но неумолимой поступью. Современный русский поэт-националист  Юрий Нестеренко выразил это в следующих строках:

"Наступает он, зрим и четок -

Край, когда одного лишь надо:

Не зарплат, не жратвы, не шмоток,

А того, чтоб вы сдохли, гады. '

"Все так. Ожидание свойственно сейчас многим. Ощущение грядущей Бури витает в воздухе. Только полный идиот её не чувствует", соглашается 27-летний москвич.

Дмитрий Орлов

КЦ