ФСБ. Чекисты усиливают репрессии против иностранцев

6 августа 2008 в 08:04
ФСБ. Чекисты усиливают репрессии против иностранцев

5 августа в России появились надежные признаки дефолта, который по плану Путина-Менделя предполагается на конец августа, начало сентября. "Банкам не хватает денег. Началось", пишет уральское ИА Ура.ру. С почином, добавим мы от себя.

4 августа продолжилось снижение российского курса акций и возросла число отказов банков гражданам в ипотечных кредитах. Денег в банках действительно сильно не хватает. Скоро, видимо, банки объявят вкладчикам, как было в 1998: "Денег нет" - и обнулят их счета.

По чину Менделю полагается иметь в своих личных карманах не менее 60 миллиардов долларов, которые Путин кропотливо наворовал за 8 лет власти. Объявление дефолта - единственная возможность для Менделя быстро заработать такую сумму.

О том, что русские - прирожденные рабы, засвидетельствовал сайт ДПНИ. Русские даже не в состоянии напасть на банду "десантники", состоящую из кровавых путино-мендельских псов, которые, "когда начнётся", по приказу русскоговорящих хозяев будут убивать, грабить и насиловать в первую очередь самих русских. Разбираться с этой бандой приходится кавказцам.

В Москве 3 августа группа кавказцев  численностью около 20 человек напала на праздновавших "день воздушно-десантных войск" пьяных русских "десантников". Среди "десантников"  есть "пострадавшие", посетовали поткинцы в собственном информационном сообщении.

Террористическая банда "ФСБ России" не оставляет надежды, для быстрого выполнения плана по выявлению инакомыслия, приступить к открытию политических "дел" против проживающих в своих странах иностранцев, неподсудных по международным правовым нормам "юрисдикции" сатанинской России.

В июне этого года сотрудник Академии наук Азербайджана Айдын Али-заде, живущий в Азербайджане, получил пакет документов, свидетельствующий о том, что российская банда "самарские прокуратурщики"  захотела признать инакомысленной его статью про языческий праздник Навруз.

4 августа на "суде" в оккупированной Россией Самаре над его брошюрой «Праздник Навруз и исламская доктрина» выяснилось также, что ФСБ и их «оперативные источники» не потеряли надежду открыть политическое "дело" против самого А. Али-заде по мантре № 282.

С каждым разом все более ужесточаются правила пребывания иностранных туристов в России и на оккупированных ей территориях. Для въезда в захваченный и насильно удерживаемый Россией немецкий город Пиллау в Восточной Пруссии иностранцам требуется разрешение от банды "ФСБ России". По словам замглавы оккупационной администрации округа, получать специальную бумагу нужно в "управлении ФСБ" на Советском (не удивительно) проспекте, готовится она не меньше 10-ти дней.

Чекистско-демократические СМИ с удовлетворением отметили, что отныне ФСБ сможет не выпустить из России любого иностранного туриста, приписав ему мифический "штраф", например, за переход улицы в неположенном месте, который тот якобы не оплатил. Пока будет идти разборка, чекисты 5 раз сумеют "допросить", терроризировать и в случае потребности завербовать иностранца. Чекисты  с гордостью рассказывают о своей новой "задумке":

"Судебные приставы" создали важный прецедент: они впервые включили "красный свет" на границе для гражданина другой страны. Честь стать фигурантом прецедента выпала гражданину Грузии Эльшану Эюпову (ему в виде эксперимента "начислили" произвольный "штраф" в 12 тысяч долларов - Д.О.). Гость России не сможет вернуться на свою родину, пока не расплатится с долгам.  В Норильске "судебные приставы" в качестве эксперимента установили посты прямо в местном аэропорту".

Ценный "эксперимент" безусловно будет распространен на все международные аэропорты России. Международная общественность хранит гробовое молчание о  новом преступлении России против мировых правовых норм.

По приказу мендельской гебни 2 августа в Красноярске прошел совместный митинг подчекистских "оппозиционных сил" под лозунгом "Нет господству США и НАТО!". На фаллическом сатанинском мемориале "стела 30-летия победы" сгруппировалось около полутора сотни агентов ФСБ - зюгины коммуняки, лимоновское большевичьё, гебистские активисты "революционно-патриотического союза Красноярья", "международного союза совкового офицерья". Других проблем у "оппозиции" в оккупированной Восточно-Сибирской Республике нет.

Продолжается идеологическая обработка быдла перед началом Большого Террора. Чекисты пишут:

"Наше общество чревато страшным гражданским конфликтом. Если у нас еще осталась способность влиять на ход событий, выбирать, то мы должны выбрать меньшее из зол!. Террор - вот единственный возможный инструмент, и террор должен быть обращён, прежде всего, против так называемых "агентов влияния", либеральной интеллигенции, демократов-реформаторов и некоторых журналистов".

"Толерантность" к гадюкам или скорпионам недопустима. Украинцы в Канаде повесили перед входом в свой клуб объявление, в котором на английском языке указывается:

"Никакой русской музыки. Никаких российских флагов. Мы не говорим по-русски. Если вы не говорите по-украински, вы, возможно, попали в неправильное место".

Украинцам позавидовал ингрийский инженер из Ниеншанца. Он пишет:

"Канадские украинцы молодцы. Отгораживаются от русского быдла. Но им хорошо, а нам куда деваться?".

Патриотня откликнулась на это сообщение традиционной ложью: "А прикиньте, как хохлы бесятся, когда канадцы называют их русскими или просят их сказать что-нибудь по-русски. Ведь иностранцы всегда называют всех бывших совков русскими".

На самом деле иностранцы, особенно в Европе, особенно в Германии и Австрии, никогда не путают украинцев с русскими. Да и глупо было бы путать, когда украинцы были подданными Австро-Венгрии, а до этого европейской страны Польши, а москали-азиаты (русские) никогда не имели к Европе абсолютно никакого отношения. Да и канадцы прекрасно знают, что старые, традиционные иммигранты, еще из Австро-Венгрии, никакие не русские, а именно украинцы. А Германия способствовала созданию независимого государства Карпато-Украина, с украинцами, но не с русскими. Русских с украинцами путает только имперская патриотня, которая является иностранцами в отношении всех порабощенных Россией народов, включая субэтносы ареала русского языка.

Бей палачей, круши Россию, таким лозунгом руководствуются народные мстители в Волгограде.

1 августа у этом оккупированном Московией поволжском городе мстителями был избит у подъезда своего дома матерый уголовник,  пахан "заместитель председателя центрального суда"  Димка Алтухов. Двое мстителей, не говоря ни слова, они нанесли преступнику монтировками несколько сильных ударов по голове и плечам, а потом отправились по своим другим делам. Напомним, что относительно недавно в оккупированной Россией Поволжской Республике, также у своего дома, городскими партизанами был замочен в сортире и отправлен в Ад уголовный пахан "саратовский прокурор" Женька.

Все больше русских теоретически осознает необходимость в гражданской войны для ликвидации чекистской власти и замочки в сортирах ее представителей. 26-летний подневольный гражданин России указывает:

"Я против слуг этого режима, членов ФСБ и МВД, которые реализовывают планы кремля по убийству русского населения, верша внутри страны бесчинства и беспредел. Мой враг - кремлевская власть, и я буду молиться, чтобы на территории РФ всполохнула Священная война, в которой русские скинут оковы плена кремля, обретя свободу".

Растёт национальное самосознание поволжского народа. 34-летний самарец Антон Тарантей пишет: "Надеюсь, всё закончится лозунгом "Москали, с Самары геть!". По крайней мере всё зависящее от меня для такого исхода я сделать постараюсь - волюнтаризм этого московского сброда просто поражает".

Тем временем проживающий в Москве гражданин Идель-Урала Рэм Латыпов 5 августа сообщил, что 2 августа "представители евросибирских народов Идель-Урала собрались в Казани в целях объединения и координации усилий и создали Координационный Совет Народов Идель-Урала". КСНИ-У - легальная демократическая "светская" (нерелигиозная) организация. На данный момент в него вошли Всеудмуртска Ассоциация "Удмурт кенеш", Всемирный курултай башкир, Ассоциация финно-угорских народов РФ, Чувашский национальный конгресс, Всемарийский Совет, Всемирный конгресс татар.

"Я искренне надеюсь, что создание Координационного Совета народов Идель-Урала есть лишь первый шаг на пути объединения евросибирских народов России в деле общей борьбы с поганым имперским Москвабадом и что только Идель-Уралом дело не ограничится. Карфаген должен быть разрушен, указывает идель-уралец Латыпов.

Мендельские банды ментов по приказу ФСБ приступили в рамках ползучего Большого Террора к "допросам" по-сталински.

4 августа антисемитская банда "УБОП" в Первоуральске Свердловской (не удивительно) области похитила большевика Фрибена и в течение 24 часов подвергала его непрерывным "конвейерным допросам", требуя "подробных объяснений" по ранее украденным у него бандой инакомысленным листовкам и "показаний" на товарищей по партии.

Все "солидные" газеты в РФ давно стали пособниками и рупорами террористов. Либеральный "Коммерсант" с одобрением сообщил, что в свое время (точная дата скрывается) для борьбы с правдивой и объективной информацией, публикуемой Кавказ-Центром", ФСБ  наняла  хакера, который за 500 долларов якобы взломал наш сайт. Какая страна, такие и либералы.

Дмитрий Орлов

КЦ