ФСБ приказала иностранцам декларировать всю ввозимую / вывозимую литературу

29 августа 2008 в 08:18
ФСБ приказала иностранцам декларировать всю ввозимую / вывозимую литературу

Россия под властью чекистов все более скатывается к коммунистической диктатуре советского образца. По сообщениям чекистских СМИ, "сотрудники Магнитогорской таможни Уральского таможенного управления пресекли контрабанду из России в Казахстан литературы подрывного содержания".

"На автомобильном пункте пропуска «Мариинский» в личных вещах гражданина Казахстана были обнаружены не задекларированные печатные издания. Среди них - книга «Личность мусульманина в том виде, который стремится придать ей Ислам с помощью Корана и Сунны», входящая в список материалов, сформированный Федеральной регистрационной службой.

Библиофил-контрабандист пояснил, что, находясь в отпуске у родственников в России, получил эти книги в подарок от сестры и не имел понятия об их содержании. Подрывная литература изъята", рассказывают чекисты.

Что гебня имеет против вывоза (!) из России "плохих" книг, чекисты-шизофреники не пояснили.

Укажем, что судя по этому сообщению, чекистская Россия полностью вернулась в СССР, когда иностранцы были обязаны "декларировать" всю ввозимую литературу. В случае нахождения в "таможенной декларации", например, книг Сахарова или Солженицына, голливудские видеофильмы про вампиров, труды философа Ницше (всё на любом языке) и т.п., эта "литература" "изымались" (отбиралась) и складировались, и иностранец мог их получить на обратном пути при выезде из кровавой страны-урода.

Если иностранец литературу не "декларировал" и "подрывную литературу" "обнаруживали", то ее (книги, газеты, политические журналы типа "Ньюзуик" или "Шпигеля" с "плохими" статьями, видеофильмы и т.д.) конфисковывали, а инакочитающего иностранца высылали непосредственно в "пограничного пункта" с занесением в черный список невъездных. "Судили" обычно только тогда, когда литературу удавалось благополучно провезти через границу и гебня ее "обнаруживала" у иностранца уже в Москве.

Запрещалось ввозить/вывозить границу также частные письма, чтобы их бросить в почтовый ящик внутри СССР и тем самым избежать их проверки советской цензурой на политическую правильность изложенных в них мыслей, идей и информации.

Случаи вывоза из СССР изданной на западе "антисоветской" литературы (в России она, естественно, не печаталась) чрезвычайно редки, но тем не менее они были, например, при вывозе эмигрантами, направлявшихся на ПМЖ в Израиль, своих библиотек. КГБ вывозу такой литературы не препятствовал, что логично.

ФСБ вообще не любит и "не уважает" (!) всех иностранцев. 25 августа в Москве продолжился чекистский "суд" над главредом-сталинюкой "Дуэли" Мухиным, опубликовавшим еще аж в июле 2006 года статью австрийца Дуброффа (украинского казака по национальности) под крамольным заголовком "Смерть России!". 

За заголовок и "судят". Не удивительно, что этот девиз становится все более популярным в России и заграницей. На " сходке банды "московский суд" 25 августа была прочитана ФСБшная "экспертиза". Рассказывает главред:

"Эксперт Института криминалистики Центра специальной техники ФСБ России Коршиков Александр Петрович (кандидат физико-математическиех наук) сделал новую "экспертизу", в которой говорится, что  «автор побуждает читателя к уничтожению нынешнего государства Россия..., в частности, в анализируемом тексте содержатся структурно простые побуждения... Смерть России!», «...конкретный механизм действия автор не раскрывает; не ясно, как «горстка русских по крови националистов» сможет осуществить тотальное уничтожение российского государства», что «...эксперт полагает, что призыв к тотальному уничтожению государства Россия может быть квалифицирован как призыв к насильственному изменению основ конституционного строя» и что «заключительное высказывание «Смерть России!» является призывом - лозунгом к уничтожению нынешнего государства России (а что собственно в этом плохого? - Д.О.). Это же высказывание вписано в заглавие статьи...».

Как истинный, потомственный раб, Мухин возмущен, что за крамолу "судят" его, а не австрийца.

"Обвиняемым по этому делу является не Дубров, а Мухин, но обвинение предлагает суду провести судебное следствие не в отношении текста, написанного Мухиным, а в отношении текста, написанного Дубровым, а вину (! - Д.О.) Дуброва возложить на Мухина!", негодует сталинюка.

Напомним подоплеку этого "дела". Сначала Мухин опубликовал статью "Смерть России!" австрийца Дуброффа, собственного многолетнего корреспондента в Вене, а затем тут же донёс на Дуброффа в ФСБ в опубликованном письме от своих подельников-чекистов из подставной "Армии воли народа". Понятно, что так могут поступать не главреды, а только матерые чекистские агенты-провокаторы, "козлы". Не удивительно, что первоначально "дело" было открыто ФСБ только против "одинарного" гражданина Австрии Дуброффа.

Потом гебня поняла, что прецедент может привести к непредсказуемым международным последствиям для российских главарей в виде открытия в свою очередь на западе против них "дел" за преступления, совершенные ими на территории России. "Дело Дуброффа" было переиграно, и в инакомыслии был обвинен уже не австриец, а сам ФСБшный провокатор Мухин, в целях  рекламирования этого чекиста как "диссидента". Благодаря этому, махровый сталинюка Мухин стал "рукопожатным" среди некоторых демков, в частности вайнштейновцев.

При таком ужасе, который царит в России в области подавления свободы распространения информации и идей, гарантированных еще Хельсинскими соглашениями, не удивительно, что КЦ стала источником достоверной, полной, всесторонней и объективной информации для быстро растущего числа граждан России.

Российский читатель пишет нам по электронной почте:

"Кавказ-Центр действительно является информ-агентством № 1 для России! Выделю бескорыстность и объективность в подачи информации. Очень жаль, что для появления информагентства Кавказ-Центр нужна была 2-ая русско-чеченская война.

Что Россию надо разделить на независимые государства, это лекарство больной (подавляющее большинство россиян) не хочет признавать. Диагноз: гнилой империализм. С восхищением всему коллективу Кавказ-Центра!".

Русский демократ - такой же уголовный преступник, как и соплеменный ему русский чекист. Какая страна, такие и политики. Демки из лубянской партии "Яблоко"  поддержала "признание"  Россией Сухуми и Цхинвали, рассказывают вайнштеновцы.

Замочить в сортире ФСБшника или, на худой конец, мента стало национальным спортом в России. Многие русские уверены, что путино-мендельские каратели уже давно потеряли право за жизнь и сейчас находятся вне закона. За оружие против кровавых опричников Самозванца Менделя в России берётся сейчас и стар и млад, от простых рабочих до университетских профессоров.

В центре Владивостока, столицы оккупированной Россией Амурской Республики, 42-летний доцент одного из вузов города обстрелял из охотничьего ружья бандитское логово "стационарный пост милиции". Так как доцент предварительно не тренировался на зачистке родного города от мусора, то одному из кровавых бандюг, москалей "милиционеров" он попал не в сердце и не в голову, а только в руку, сожалеют рабы ФСБ.

Правозащитник Шлосберг из оккупированной Россией Псковской Республики рассказал, что представляет собой русскоговорящий бандлидер-недобиток Вовка Путин Кровавый, по которому давно плачет верёвка Гаагского трибунала:

"Путин - сформировавшийся циник, профессионально говорящий неправду (а какие еще качества могла развить работа в КГБ/ФСБ?), человек, боящийся любых проявлений свободы. Он психологически неустойчив, подозрителен, мстителен и мелочен.

Путин - идеальный диктатор. Лучший способ найти путь к сердцу такого политика - это прямая и бессовестная лесть, основанная на лжи. Все усилия Путина нацелены на установление тотального контроля. Общество, выстроенное Путиным, показывает, что Россия является страной, подготовленной для реализации модели фашистского государства".

Зная, что час расплаты приближается с каждой минутой и что освободители из НАТО, возможно, скоро выдворят русских оккупантов из оккупированной германской Восточной Пруссии, москаль по своей скотской натуре и вековым традициям начал гадить на чужой земле, точно так, как он это на днях делал в Грузии.

Русские дикари-оккупанты  от злобы недавно спилили более 50 голубых елей, высаженных в свое время немцами на своей немецкой земле. Ели были занесены в Красную книгу.

Нейтральные, бесстрастные наблюдатели подтверждают, что русские солдаты -  кровавые террористы. Чем больше будет уничтожено русских террористов, чекистов, ментов их бандглаварей, тем чище и здоровее будет мир. Израильтянин Олег Михилевич в этой связи пишет:

"Мне запомнилось интервью русского авиационного террориста, сбитого над Грузией. Он сказал о русских властях дословно следующее: "Мы их для того выбрали. чтобы они за нас думали". Именно так и сказал. Гнусный винтик террористической машины!

Смерть террористам! Смерть проклятым винтикам! Смерть России!".

Каждый раб ФСБ должен быть бдящим карателем-родинолюбцем, верным, пламенным помощником палачей. Такого мнения придерживается пока еще недобитая путино-мендельская гебня. В оккупированном Россией государстве Алтай за то, что библиотекари не сожгли инакомысленные книги в соответствии с постоянно обновляемым списком ФСБ, в первом полугодии 2008 году в этой стране карателями мысли "было внесено 187 представлений, 12 протестов, вручено 139 предостережений, возбуждено 17 административных производств, восемь лиц привлечено к дисциплинарной ответственности", рассказывают чекисты.

Российское гражданство - клеймо раба. Не удивительно поэтому, что российские оккупанты вынуждают население села Бредза в Карельском районе Грузии, где осуществляется этническая чистка грузинского населения, получить российские паспорта. Российские военные требуют немедленно "паспортизоваться", либо покинуть свои дома.

Дмитрий Орлов

КЦ