«Скорее всего, первыми жертвами будут гаишники, как городовые в 1917 г.»

11 октября 2008 в 11:21
«Скорее всего, первыми жертвами будут гаишники, как городовые в 1917 г.»

Продолжаются преступления ФСБ против иностранцев. Жительница Казани Кавот рассказала, что гебня допросила ее по телефону о знакомых немцах. Она пишет 9 октября:

"Мне сегодня из ФСБ звонили. Мило так порасспросили о немцах".

Крепнет решимость россиян сурово покарать кровавых уголовных преступников, ФСБшную нелюдь. 38-летний главред выходящего в Южной Корее издания "Сеульский вестник" Евгений Штефан указывает:

"Всех сотрудников ФСБ надо убить. На всякий случай подтверждаю - да, это ненависть и призыв к насилию".

О менталитете гомо руссикус (москалях) рассказал в лондонском "Таймсе" английский журналист Дж. Димблби:

"Россияне по своим взглядам они удивительно похожи. В этой капиталистической автократии существуют две тенденции, проложившие глубокую межу между благовидными и неблаговидными поступками: отвращение к основополагающим принципам либеральной демократии и страсть к Родине. Обе эти тенденции помогают понять особенности путинизма.

Результат подобных общераспространенных настроений оказался крайне губительным. СМИ оказались под сапогом, парламент - бутафорией, выборы фальсифицируются, а суды являются покорными слугами кремля. Путин называет эту шараду 'суверенной демократией'. На самом деле Россия сегодня представляет собой клептократию, принадлежащую и управляемую олигархами и службами безопасности, крипто-фашистское государство. И протестов практически не слышно.С точки зрения россиян вторжение в Грузию и признание независимости Абхазии и Южной Осетии было не только правильным шагом, но также позволило 'расквасить нос' НАТО...Пристегните ремни безопасности: нам предстоит ухабистая дорога".

"Из этой страны пора БЕЖАТЬ!", пишет наша новгородская корреспондентка Евгения Савельева, которую антисемитский режим Путина на отпускает на её историческую Родину, в государство "Израиль".

Бегству россиян препятствует характерные для России русская лень матушка и ставка на "авось пронесет".

"Уже год думаю о бегстве в Норвегию или Канаду. И буду долго ещё тянуть, пока, наконец, не станет поздно и из страны не будут выпускать", признается соплеменник Савельевой Михаил Ляпин из Ниеншанца.

Сообщения о том, что украинцы не славяне, а сарматы, вызвало дискуссию в Сибири. Со своей стороны отметим, что еще Татищев указывал, что германцы и сарматы были единым народом. А сами германцы - народы сарматского языка.

Будучи сарматами, украинцы, в отличие от славян (беларусов) и монголо-угрофинов (москалей, "русских"), родственно связаны с Кавказом.

Аристократия в Польше считалась потомками сарматов, а простонародье - славян. На протяжении XVII и XVIII столетий польские аристократы желали, чтобы художники изображали их сарматами.

На Украине заинтересовались статьей на Кавказ-Центре о том, что москали (русские) никакие украинцами и беларусам не братья, а лютые, вековые кровные враги. Наш читатель Юрий Павленко прислал нам письмо, в котором просит обратить внимание на аналогичное исследование Богдана Лисицы, которое (по-украински) можно прочитать тут.

Продолжается вербовка путиноидами в стукачи своих рабов, сообщает российская газета "Лимонка". 7 октября в Нижнем Новгороде в оккупированном Россией Поволжье два матерых уголовника из банды Путина-Менделя "УБОП" вломились в квартиру члена Национал-Большевицкой Партии Зайцева и отвезли его на мясозаготовительный пункт, т.н. "военкомат". Там мясозаготовители подтвердили, что Зайцев не годен к переработке на пушечное мясо по состоянию здоровья.

Затем бандиты отвезли большевика на " беседу"с зампахана банды "отдел "Т" УБОП при ГУВД по Нижегородской области", "полковником"-недобитком Трифоновым А.В. Трифонов предложил большевику стать стукачом, угрожая, что если тот откажется, то на него откроют "дело" о распространении инакомыслия. Большевик отказался.

Украинцы напомнили, кто такая Катька Вторая, которой москали сейчас возводят истуканы в Крыму специально, чтобы позлить украинцев:

"Немецкая проститутка Екатерина, которая стала русской царицей, вырезала целые села украинские, разрушила Сечь, чтобы ввести крепостное право и на Украине, чтобы малоросс кланялся при виде москаля и не смел поднять головы при виде господ.

Больше всего же выслужились перед Россией наследники екатерин, петров I, лениных и сталиных, принявших эстафету по истреблению украинцев. Они освободили жизненное пространство на западе и востоке Украины для москалей с помощью голодоморов, переселений и репрессий. А тех, кто остался, заставили забыть родной язык и "знать свое место" при москале. Реальным фактом является то, что украинский язык еще в 1918 году раздавался аж на Дону и на Кубани. А теперь?".

В аналитической статье "Новая инквизиция - преследование инакомыслия в современной России" ниеншанцское издание "Полярная звезда", с оглядкой на цензуру, рассказало об элементах механизм инквизиционного подавления инакомыслия в путинской России:

1. Аппарат промывания мозгов.

2. Юридическое сообщество, обслуживающее интересы сионистско-юдократического лобби, состоящее из адвокатов и законотворцев ("кратия" означает править, а правители по определению не входят в лобби - Д.О.), Брод и прочая дрянь.

3. Прокуроры и милиционеры.

4. Главный заказчик политических дел - ФСБ, которая формирует стратегическое направление и курирует весь процесс.

5. Завершающее звено механизма подавления инакомыслия - "суды".

Крепнет Сопротивление чекистскому режиму Вовки Путина Кровавого в оккупированной Россией Республике Поморье.  Там "зарегтстрировано 3 случая Сопротивления, носящие инакомысленный ("экстремистский") и 2 случая антиоккупационный ("террористический") характер, рассказывает гебня.

Как всякий чекист,  главарь ДПНИ Сашка Поткин - элементарный вор. По сообщению московской "Правды" со ссылкой на соплеменного конкурента Поткина, чекиста Юрки Горского, Поткин украл собранные деньги "на помощь русским из Южной Осетии", а также 800 долларов на похороны скончавшегося оператора "ДПНИ-ТВ". Сейчас Поткин собрался украсть около 10 тысяч долларов, собираемые им на чекистский "русский (?) марш".

"Славянский союз" Демушкина издевается над русскоговорящими соплеменниками из двух чекистских фракций бутафорской ДПНИ, Поткина и Горского, делающих на публике вид, что они конкурируют друг с другом.

Блок Демушкина пишет об этих персонажах: "один марш, одна нация, один флаг" и проводит фото типичных "русских" националистов, которые были бы на своем месте в "кнессете" так называемого "Израиля".

Российские предприятия ждет тотальное разорение и закрытие, свидетельствует национал-сепаратист Пермии Андрей Решетников и уточняет:

"Всем разумным людям следует как можно скорее избавляться от акций российских "недооценённых" предприятий. Это барахло дорабатывает буквально последние месяцы. Лучше сейчас получить хоть что-то, чем потом не получить ничего, когда этот металлолом окончательно сдадут в утиль (и обслуживать его будет некому). Недавнее временное "оздоровление" рынка акций за государственный счет как раз и было произведено кремлянами, чтобы "свои" люди смогли вывести деньги с рынка и продать акции по высокой цене".

В России наступил карательский беспредел. "37 год... уже наступил, посмотрите кругом на беспредел: судейский, ментовский. У меня как с партнерами трения возникают, так мне сразу начинают рассказывать про родственников в ФСБ, милиции, прокуратуре и т.д.", рассказывает 29-летний россиянин.

Рос. газета "Ведомости" сообщила, что в ходе назревающей в России революции первыми среди путино-мендельских карателей в сортире будут замочены гаишники. Туда им и дорога. Газета продолжает:

 "Кто станет жертвами нынешнего кризиса? Бизнесмены, которые потеряют деньги, чиновники, доходы которых автоматически уменьшатся, «офисный планктон», который останется без работы. На днях слышал, как в ресторане ребята из недавно крупной строительной компании использовали зоологические термины в адрес власти.

Среди военных наблюдается высокий процент недовольных ситуацией в стране. Особое раздражение у армейской элиты вызывает «сытое» благополучие бывших чекистов. Некому будет защищать нынешнюю власть. Впрочем, скорее всего первыми жертвами будут гаишники, как городовые в 1917 г.".

Дмитрий Орлов

КЦ