Чекисты нашли в России бытовой и потребительский экстремизмы

19 сентября 2008 в 10:21
Чекисты нашли в России бытовой и потребительский экстремизмы

Московская газета "Известия" подтвердила, что самолет с Трошевым над Пермью, скорее всего, сбила ракета ФСБ, так как популярный среди военных генерал мог возглавить военный переворот против чекистской власти. Военным тоже хочется поцарствовать, а не только чекистам. "Известия" опубликовала следующее письмо читателя:

"Хочу высказать свои соображения по поводу катастрофы самолета "Боинг-737" в Перми. Я старый опер со стажем более 20 лет. И не верю в то, что самолет, в котором летел генерал Геннадий Трошев, разбился случайно. По моему глубокому убеждению, это теракт, направленный лично против него".

Отметим, что в таких вопросах старому оперу виднее.

В свою очередь издание "Аргументы недели" указывает, что убийство Путиным генерала Трошева является предостережением возможным "бонапартистам".

"Нельзя исключить, что самолет был взорван для того, чтобы убийство этого военного привлекло наибольшее внимание", пишет АН.

Отметим, что "сторонним диверсантам" это "наибольшее внимание" не нужно. Среди своих оно и без этого привлекло бы должное внимание. Это "наибольшее внимание" среди русских (для иностранцев после недавней авиакатастрофы в Испании гибель самолета над Пермью "мелочь") нужно именно Путину для запугивания огромного числа недовольных военных в колоссальной по численности российской армии.

К тому же в столь массовом убийстве ради одной конкретной цели проглядывает "почерк" именно Путина. Вспомним убийство им авиакатастрофах Боровика и Лебедя, взрывы жилых домов в Москве, чтобы Путин мог стать президентом, заражение радиацией более 1000 человек в Лондоне при убийстве Литвиненко и т.п.

Есть еще одна версия взрыва самолета, озвученная АриРу и рядом других изданий и блогов. По этой версии самолет был захвачен некой вооруженной группой и должен был быть направлен на местный нефтехимический завод, который изготавливает химическое оружие. В этом случае были бы огромные жертвы и существования самого города Пермь было бы поставлено под сомнение. Поэтому мол самолет был сбит силами ПВО.

Между тем всеядная гидра экстремизма пришла в России на каждую улицу, вошла в каждый русский дом. Русские оккупанты украинской Белгородщины сообщили на сайте своего листка "Наш Белгород", что по примеру "бытового антисемитизма" в России появился "бытовой экстремизм", с которым тоже необходимо бороться органам ФСБ. Видимо, речь идёт о "незрелых разговорчиках на кухне". Оккупанты пишут: "Бытовой экстремизм, незрелые высказывания в Интернете... , разбираемся на 13 (не удивительно - Д.О.) странице (бумажного - Д.О.) «Нашего Белгорода»".

Напомним, что чекистские "законы" не предусматривают деления на "традиционный" и "бытовой" экстремизмы. За любой (!) экстремизм по "УК РФ" надо "отвечать по всей строгости закона", предусматривающего до 7 лет концлагерей смерти.

Чекистская пресса также сообщила, что в Омске (оккупированная Россией столица Сибирской Республики) "органами" был выявлен "потребительский экстремизм". Суть этого вредного для молодой страны чекистов преступления ("экстремизм" в "УК" помещен в раздел государственных преступлений) пояснил на примере омский предприниматель Николенко:

"У меня есть претензии к покупателям-мошенникам. Произошла задержка мебели при доставке из другого города. А у меня десяток иногородних поставщиков и 20 омских поставщиков. И ни один из них не может вовремя доставить продукцию вовремя. Но это человеческий фактор. Так вот, покупатель согласился подождать. Когда же товар пришел, они высылают мне претензию и просят возместить неустойку. Или привезли людям мебель, которую они выбирали сами. А им не понравился ее оттенок. Они приходят к ним и начинают собирать всякий бред. Ну и что мне с ними делать?".

Ответим, безусловно, сажать! По мантре № 282 и/или № 280.

Со своей стороны, правозащитники начали рьяно отрицать сам факт существования потребительского экстремизма. "Правозащитница Лариса Моисеева заверила, что потребительского экстремизма в Омске нет", рассказывают чекисты.

В России также поднимает голову мохнатая гидра философского экстремизма. Русский православный москвич Штейн уведомил родные "органы" о том, что его однокурсник из "Свято-тихоновского университета" ФСБ-РПЦ, некто  Андрей Вдовиченко написал и опубликовал реакционную, экстремистскую монографию о Платоне, в которой проталкивает вредоносные идейки, что "нет никакого "языка", есть лишь речевая деятельность".

"Сие мне представляется экстремизмом", сигнализирует в доносе авангарду защитников Родины родинолюбивый стукач Штейн.

Вылезла на свет в России и слизкая многоголовая гидра терроризма. Госдумдеп, чекист-коммуняка Вовка Федоткин предложил 18 сентября на толковище в ГД карать за «идеологический терроризм», а также за «духовно-нравственный терроризм».

Продолжается дрессировка рабов ФСБ. В оккупированной Россией финской Карелии какой-то москальский "общественный совет при главе Карелии по профилактике экстремистской деятельности" высказался 17 сентября за "усиление правового воспитания жителей".  К местному населению русские колонизаторы собираются применить меры по "выработке устойчивой ориентации на законопослушание", рассказывают чекисты. Причем меры будут "агрессивными".

Мы не знаем, что это такое. Поэтому можем только предположить, что русские чекисты и менты будут пытать карелов элетрошоком под гимн России, чтобы у них выработался условный рефлекс на оккупантолюбие.

В оккупированном Россией украинском городе Севастополь открыто оперирует притон террористической банды "ФСБ России". Из Крыма передает корреспондент французского журнала "Ле пуан":

Притон пиратской шайки "штаб-квартира ЧФ", ощетинившаяся антеннами и камерами, проецирует образ могущества. Она возвышается над морем, неподалеку от нее истукан Ильича. Русский сифилитик указывает рукою куда-то вдаль. Чуть ниже расположено трехэтажное здание с зарешеченными окнами, где размещается местное ФСБ (бывший КГБ). 'Мы устроились в здании напротив и за один день насчитали пятьдесят оперативников', рассказывает украинский активист.

Распоясавшиеся от безнаказанности москали угрожают украинцам.

"Мирослав Мамчак, капитан запаса и руководитель телекомпании 'Бриз' говорит: "'Почему я должен бояться русских? Я все-таки в своей стране!'. Да, он у себя в стране, но ему не дают покоя. Стены его дома разрисовывают, на рынках распространяют фотомонтажи. 'Мы тебя завтра убьем', - уже дважды заявлял ему голос в телефонной трубке.

В Севастополе русские чувствуют себя как дома. 'Я знаю, как делать деньги в этом городе', - говорит мне сидящий на террасе кафе капитан, которого я оторвал от разговора с приятелем", рассказывает француз.

Продолжается преступная деятельность педофилов из ФСБ. В Южно-Уральской Республике педофилы из банды "челябинские чекисты" зачастили в школу-интерната Сосновского района Челябинска, где на уроках физкультуры выбирают себе для "утех" беззащитных малолетних сирот.

В интернете выложен интересный американский фильм (с русским переводом) "Дух времени", раскрывающий преступления глобалистской американской правящей верхушки против человечества, в частности, сознательное провоцирование всех последних войн США американскими спецслужбами (1-ая мировая, 2-ая мировая, вьетнамская, афганская, иракская). Фильм выпущен американскими евреями и предназначен для евреев в США и других странах, поэтому многие вопросы он освещает с чисто еврейских позиций.

Неевреев, безусловно, возмутят набившие всем оскомину нападки в 1-ой части фильме на христианство и кощунственное сравнение германского НС с преступлениями против прав человека в США, совершаемыми бушевской администрации. Однако, повторяем, для неевреев этот фильм не предназначен, и его им не обязательно смотреть. Каждому своё. Заинтересованные лица могут посмотреть этот фильм, широко обсуждаемый сейчас евреями в рунете, по следующей ссылке.

Тем временем гебня с палаческим "усердием" продолжает захламлять головы своим рабам разным сатанинским вздором, проповедуя им через своё попьё терпение и покорность чекистской власти. В сети выложено фото соответствующей таблички на лубянском храме ФСБ-РПЦ в Москве.

Националисты сообщили о катастрофической нехватке кадров у чекистов. Поэтому роли "фашистов" и "антифашистов" в чекистской России приходится по совместительству исполнять одним и тем же лицам. Так, например, некто "координатор екатеринбургской организации" фашистского ДПНИ Могучев Всеволод Вячеславович работает также на полной ставке от ФСБ русскоговорящим "руководителем регионального отделения дружины молодежного демократического антифашисткого движения НАШИ". 

Все чекисты должны получить заслуженную кару. В Литве в суд передано уголовное дело кровавого убийцы Й.С., который  25 и 27 марта 1949 года вместе с представителями репрессивной группы советской оккупационной власти участвовал в задержании 15 мирных жителей, которые жили в 4 деревнях. Люди были арестованы у себя дома, а затем отправлены на смерть в Сибирь. В отношение преступлений против человечества и военных преступлений срок давности не действует.

В настоящее время в прокуратурах, подвластных Каунасской окружной прокуратуре, расследуют 40 досудебных преступлений против человечности и военных преступлений.

Как мы и прогнозировали еще в конце июня, в России подошло время дефолта, связанного с нападением России на Грузию. Менделю по статусу полагается быстро обворовать русских в свой карман на не менее 60 миллиардов долларов (как у Путина). Банковский специалист Хазин пишет:

"Кризис по образцам 1998 года с банковским дефолтом практически неизбежен. Собственно, такое развитие событий изначально было целью нынешних денежных властей страны, они только повторяют свои методы 1996-98 годов, так о чем, собственно, говорить? Весной 1998 года фондовый рынок у нас вообще практически остановился, поскольку всем уже все было ясно, как и сейчас".

Дмитрий Орлов

КЦ