«Дошли до Берлина, дойдем и до Нью-Йорка...»

«Дошли до Берлина, дойдем и до Нью-Йорка...»

«КЦ» продолжает знакомить своих читателей с обзором российской жизни в контексте процесса всеобщей чекистизации России и проявления наиболее характерных для нынешнего российского общества морально-психологических установок.

Так, 19-летний гражданин России из Москвы Абель рассказал на собственном примере о русском обычае "пить чай" и русской "духовности", которую русские всегда противопоставляют "сухому и материалистическому западу":

"Пришли к Алексу, посидели дома. Решили пойти чай пить, не нашли печенья, пошли в магазин, захотелось виски с колой, не нашли, купили мартини. Отдельные реплики: "Так выпьем за нас... Ну и (срамной орган) с ними. То есть, чтобы (срамной орган) был с нами! И не отнимался!... Куда прятать бутылку? Может, в форточку?..А, что Путин какой то у тебя на кухне висит не очень приличный? Ой, запьем за Путина...Это я алкаш???".

Неудивительно поэтому, что граждане России в массе ненавидят нормальный мир нормальных людей, в частности поляков, и любят Путина. В теме "Путин навалял европейцев" русские интернетчики в своем блоге с удовлетворением отмечают по поводу путинского "эмбарго" против польского мяса из-за "нехорошего" мнения поляков о Путине:

"Пшековским мясцом Путин накормил общечеловеков по полной. Пусть жуют, глотают и давятся".

Как и в советские времена, в сегодняшней чекистской России появилась огромное число плакатов, служащих для патриотического воспитания. Плакаты воспевают любовь и Родине, ее вождям, бывшим и нынешним, и главное - прививают ненависть к западу. Цель плакатов - воспитать у россиян агрессивность, чувство превосходства перед народами других стран и готовность к новым захватническим войнам, которые чекистская России, безусловно, начнет, когда еще более окрепнет и оматереет.

Один из плакатов патриотов России, который можно рассмотреть, как косвенное подтверждение того, что ФСБ причастна ко взрывам 9/11 в США. (см. фото в начале статьи)

Тем временем растет самосознание некоторых россиян:

"За последние пару лет... наша (? - Д.О.) власть действительно совсем осатанела. Позавчера посмотрела запрещенный фильм о том, что взрывы домов в сентябре 2000 года были организованы ФСБ. Раньше я над этим только смеялась, но приводимые в фильме доказательства убедительны. И самые убедительные из них - это выступления самих фсбшников. Я бы хотела, что-нибудь сделать, чтобы помочь остановить этот беспредел. Но что я могу?

Я сесть боюсь. Особенно после недавно принятого закона о том, что любое высказывание типа "путин -вор" является заведомой клеветой, за которую положен уголовный срок, так же как и за участие в несанкционированных митингах, (а кто же их санкционирует?), которое теперь называется экстремистской деятельностью. Мне теперь есть что терять. И это вовсе не зарплата в 2500 руб. То, что я боюсь потерять, дает мне враждебная Америка. Спасибо, родина хоть разрешает это взять. Скоро, я думаю, такие вольности тоже прекратятся. Что же делать-то?", задает вековой русский вопрос молодая научная сотрудница из Москвы.

Думаем, что ответ на этот вековой русский вопрос очевиден - реализовать на практике заветы академика Сахарова и упразднить нынешнюю Россию как страну, создав на ее месте 50-70 независимых государств.

Все больше граждан России мечтает только об одном - поскорее уехать куда угодно из кошмарной страны эфэсбешников. Пишет 19-летняя москвичка Анастасия:

"В метро сегодня чуть не сварилась и не умерла, особенно на оранжевой ветке, в толпе народу, все пихаются, на ноги наступают. Ну, сколько можно! Уеду в Испанию (или в Латинскую Америку) на постоянное жительство и учебу".

26-летний житель Самары Филизоев указывает, что он собирается уехать в Австралию, Новую Зеландию или Латинскую Америку, и пишет, ссылаясь на московскую газету "Ведомости":

"Люди снова стали уезжать из России. Это личный частный выбор, делаемый теми, кто ...задумывается о будущем - своем и своих детей. Официальная статистика этого, как и многого другого, не отражает. Но ведь люди, уезжая, не заявляют об этом практически никогда. Сохраняют гражданство (его в среднем можно сменить на цивилизованное только через пять лет - Д.О.), получая за рубежом разрешение на постоянное проживание и за версту обходя родное консульство. Самым ярким примером такой незаметной эмиграции стал выезд в преддверии и в ходе оранжевой революции значительного числа россиян на Украину как "территорию свободы, где можно не носить с собой паспорт.

Общая причина - разложение и архаизация российского общества, его дебилизация в сочетании с ростом агрессивности... Как сказал один (из уже уехавших), едут не "за колбасой", а "за воздухом", оставив свою (? - Д.О.) страну самому глупому и подлому из того, что накопилось в ней за долгие десятилетия потрясений и беспощадного отрицательного отбора".

Уехавшая в индийский город Гоа россиянка подтверждает, что даже в слаборазвитой Индии живется лучше, чем в чекисткой России:

"Тут лучше, если оценивать в рамках затронутых в статье (в "Ведомостях" - Д.О.) аспектов, без эмоций".

В России растет число людей, ненавидящих правящих чекистов и готовых мстить им при первой же возможности.

Рассказывает гражданин России:

"Мама моего друга работала юристом в коммерческой фирме. В 2004 году на фирму наехала ФСБ. И получила недостаточно денег для того, чтобы просто закрыть дело. Но достаточно, чтобы хозяин фирмы отмазался. Из-за такой щекотливой суммы возникла ситуация, когда нужно было кого-то посадить. В начале маму моего друга вызывали к следователю ФСБ, как свидетеля. В один из вызовов ее арестовали. Следователь все объяснил:

«Сколько скажу судье, столько вам и дадут. Захочу - дадут по минимуму, выйдете через половину срока. Будете выпендриваться - дадут по полной, и на условно-досрочное можете не рассчитывать. И вообще, войдите в положение - моя доля здесь минимальна, пришлось поделиться с начальством».

Маме дали четыре года, недавно она вернулась из тюрьмы, отсидев два года и один месяц. Фамилию следователя мой друг запомнил очень хорошо, когда-нибудь через много лет они встретятся".

Тем временем у правдолюбивых СМИ России сменилось начальство. Чекист-генерал Александр Зданович стал зампредом ВГТРК - раньше он руководил пресс-службой ФСБ, а главным регулятором деятельности российских СМИ стал другой генерал ФСБ Боярсков.

Несмотря на это, большинство россияне продолжают читать свои СМИ и верить тому, о чем им заведомо лгут чекисты.

Чекистам не сложно сидеть на шее русских, так как многие русские склонны к пустому философствованию, что подчеркивал еще Достоевский.

"Если сравнить Буша с Путиным, будет ли это оскорбление президента, и если будет, то какого?", спрашивает гражданин России у себя в блоге.

Ответим: не будет. А дальше что?

Чекисты в России везде и всегда, всерьез и надолго. Поголовье чекистов не уменьшается, а наоборот растет с каждым днем. В Газпроме важные управленческие посты занимают 17 бывших сотрудников ФСБ. До 70 процентов персонала управляющих органов семи президентских округов, на которые Россию по лекалам военных округов поделил Путин, занимают военные.

Заместители главы президентской администрации Сечин и Виктор Иванов, первый вице-премьер Сергей Иванов, начальник Рособоронэкспорта Чемезов, замначальника Газпрома Голубев, вице-президент Роснефти Турсунов, начальник компании "Космическая связь" Измайлов, глава Железных дорог Якунин, президент Ингушетии Зязиков, губернаторы Воронежской и Смоленской областей, и многие-многие другие - все из КГБ-ФСБ. Служба уже и свои 'Оскары' присуждает произведениям литературы и искусства, в которых 'наиболее объективно' отражена деятельность 'органов'.

ФСБ правит и диктует собственные порядки в России. Из-за того, что московская академия ФСБ отказалась принимать результаты "Единого госэкзамена" в средних школах для набора курсантов (ФСБ подбирает свои палаческие кадры по особым критериям), "Рособразование" исключило из действия свои правил по ЕГЭ Москву и Питер.

Тем временем, постепенно и очень медленно, некоторые цивилизованные страны начали осознавать, что представляют собой правящая в России ФСБ. Эстония отказалась финансировать деятельность русскоязычных экстремистов за счет госбюджета. Финансирования от государства лишилась русскоязычная экстремистская группировка "Здесь", филиал российских эфэсбешных "Наших". Один из главарей "Здесь", русский патриот с характерным русским именем Марк Сирык, сидит на нарах в Таллине в ожидании суда за организацию массовых беспорядков в конце апреля.

Эфэсбешники через путинский "суд" в Новосибирске закрыли сразу аж 4 местных "экстремистских сайта".

"Суд" состоялся еще 23 мая, но чекисты через свои СМИ объявили о "суде" задним числом только 29 мая, видимо, чтобы избежать наплыва журналистов. Естественно, что названия сайтов не сообщаются, так как, по чекистской традиции, они, скорее всего, представляют собой государственную тайну России.

Известно только, что сайты демократические, так как чекистские "эксперты" объявили, что "тексты сайтов свидетельствуют о негативном восприятии всего русского, направлены на формирование негативного образа русского народа, приписывают русским исключительно враждебные действия, имперские амбиции по отношению к другим народам, содержат искаженное представление о роли русского народа в историческом процессе".

Отметим, что, согласно свидетельству "экспертов", похоже, что сайты сообщали чистейшую правду и уж во всяком случае, просто отражали мнения их редакций. Раньше эфэсбешники, по доносам демократической общественности, везде искали "призывы". Теперь для репрессий достаточно просто высказать свое мнение (характерный пример, Борис Стомахин).

Чекистское государство Россия крепнет, матереет и неизменно расширяет сферу своих демократических преобразований (по путинской модели демократии).

Для того, чтобы чекисты могли безнаказанно травить несогласных и неугодных в России радиоактивным таллием, полонием-210, рицином и т.д. и чтобы никто об этом никогда не узнал, "федеральная таможенная служба" запретила 28 мая отправку за пределы страны всех медицинских биологических образцов человека, от волос до образцов крови. Анализы отныне разрешено делать только в чекистской России, а патриотические российские врачи, как известно, всегда выдадут политические правильные результаты таких анализов.

"Решению ФТС предшествовал доклад Патрушева (военный преступник, главарь террористической организации ФСБ - Д.О.) Путину. Точные причины запрета на вывоз биообразцов, без которых невозможен ни исследовательский, ни клинический анализ состояния пациентов, не смогли объяснить ни в ФТС, ни в Минздравсоцразвития, ни в Росздравнадзоре", пишет "Коммерсант".

Российский народ одобрил это мудрое решение ФСБ России и призвал авангард защитников Родины решительно и смело идти все дальше вперед, к светлому будущему Чекизма.

"Следующим шагом должен быть запрет на выезд за границу носителями, не побоюсь этого слова, вместилищам биологических образцов", пишет 30-летний москвич Сергей К..

"Надо срочно пойти дальше и запретить выезжать гражданам за рубеж (кроме особо доверенных сотрудников ФСБ). При попытке бегства расстреливать на границе", отмечает его земляк патриот, горячо любящий Родину.

Отметим, что мы не сомневаемся, что по мере дальнейшего совершенствования чекистского государства запретят и будут расстреливать. Ждать осталось недолго.

За сокрытием следов своих отравлений не забывают чекисты и "вязать" всех несогласных с политикой правящей ФСБ. 25-летняя жительница Пскова передает из Воронежа:

"Съездила в Воронеже, чтобы понять, какова там обстановка при подготовке к маршу несогласных...Брали опять всех. Сначала сбежали из кафе, куда милиция нагрянула, некоторых таки взяли сразу после этого - догнали. Подошли на площадь. "Рабочие" периодически делали вид, что "работают", стояла куча техники. И зачем-то на площади лежала стопка красных кирпичей. По дороге потеряла еще двоих. Меня тоже догнали, но по какому-то чуду, не взяли, после короткого разговора, осмотра рюкзака, где не было флагов, но на дне лежала футболочка с логотипом газеты "Лимонка" (ее не заметили). Сотрудник сказал: идите прямо.

Вышла прямо на Каспарова, который давал интервью. Сзади него подходил ОМОН во всеоружии. Пришлось свернуть. Я ж не Каспаров. Его брать не будут - мировой скандал. Ну и место в Воронеже - центр города! Куда ни глянь - УВД, ФСБ, налоговая. Выруливаю мимо таблички ФСБ, и на меня смотрят сотни глаз из-под касок. Пустая улица и только около 10 машин ОМОНа - в касках, брониках, с дубинками, автозаки стоят".

Карая отщепенцев, перевёртышей, идеологических диверсантов, моральных разложенцев, продавших Родину за чечевичную похлёбку ЦРУ и Моссаду, ФСБ всячески заботится о том, чтобы у молодежи, строителей молодого чекистского государства, было правильное, гебистское мировоззрение. Московский "яблочник" Гнездилов рассказывает, что Москва обвешена чекистской рекламой

"Соберем по винтику

Молодежь в политику".

Путина - в широкие народные массы! Таким патриотическим девизом руководствуются любители Родины, ценители чекистского Отечества.

Свидетельствует 29-летняя москвичка: "Вчера на Старом Арбате видела резинового Путина в натуральную величину, с которым можно было сфотографироваться: стоит грустненький в сером костюмчике, скучает. За 130 р. со своим фотоаппаратом, 150 - "с фотоаппаратом фирмы".

Форум "Армии воли народа", существующей при московской газете "Дуэль", которая в свою очередь финансируется русскоязычным производителем водки Смирновым, призвал к проведению акции против отца народа российского:

"12 июня повяжи чёрную ленту в память о жертвах неоправданной жестокости перестройщиков и лично сэра Путина к народам России".

Что там за дата 12 июня, форум не поясняет. Тот же форум на той же странице пишет:

"Участник Xlopecz забанен пожизненно за патологическую юдофобию и клеветнические басни про "голодомор".

Тем временем чекисты продолжают борьбу с литературой. В Магнитогорске 30 мая в чекистский "суд" направлено очередное "дело" против книг. Три члена разрешенной в большинстве стран мира организации "Хизб-ут- Тахрир аль Ислами" распространяли в Магнитогорске "запрещенную " ФСБ "экстремистскую" литературу. Это уже третий "суд" над читателями мусульманских книг в Челябинской области, гордо указывают чекистские СМИ.

Что там была за "запрещенная экстремистская литература" чекисты, как всегда не сообщают. Такие вещи составляют государственную тайну России. Однако в список, без сомнения, включен Коран. Об этом свидетельствует житель Таганрога, посетивший местный Музей ненависти, куда путинские киллеры водят детей:


"30 мая в таганрогском ОМОНе проводили экскурсию для детей из детского дома. рассказывали им как обращаться с гранатометом, чем его заряжать, сколько он весит и как стреляет. Или принцип действия мины-лягушки, с подробным описание взрывного механизма и смеси-начинки из гвоздей с шариками. Но больше всего меня удивил стенд с "экстремистской литературой" - нет, там не было листовой "Другой России" и фотографий Лимонова, там зачем-то лежал КОРАН".

Антипутинский фронт не ограничивается демократами. Русские НС сообщили, что на митинге 26 мая на ВДНХ произошло размежевание Формата18 и НСО с ННП, НДПР, НПР, СС, ДПНИ, РМ, ЦАГ, РОНС, СПХ, СРН.

"Тесак" указывает, что все вышеперечисленные "не стоят и половины московских скинхедов. Это уже сгнившие никчёмные пустышки, которые способны собирать на свои митинги только старушек, полубомжей и алкоголиков" и продолжает:

"Нам помогали сами объекты нашей травли. Картавый Дёмушкин (СС, Славянский Союз), женившийся на осетинке, отказавшийся выгнать свою помощницу-шавку, напившийся в кабаке и отправившийся домой один, где его и поймали насильники, объявивший нам два террора и до сих пор ищущий возможности "встретиться поговорить". Нам помогал Пелоткин (ДПНИ), заигрывающий с азиатками, бухающий в кабаках с проститутками, проводящий митинги с коммунистами, оранжистами и шавками и берущий на себе в помощницы коммунявых иммигранток".

Митинг московских НС (около 200 человек) 26 мая на ВДНХ. На фото виден флаг НСО. Об этом митинге российские СМИ ничего не сообщали.

Русские националисты приветствуют размежевание:

"Ряженые придурки... тут даже сказать нечего, лица с блеском в глазах и полуулыбкой шизофреника. Идиотская форма с бутафорскими медалями. Как-то мне довелось побывать на сборище общества «Память», да, возможно, когда-то они были силой, но сейчас они никто. В зале одни старики сидели. Молодежь разошлась на середине просмотра, какого-то фильма снятого в начале 90-х. Нудный и в наше время уже он ни к чему... И вот 26 мая. Нас уже больше 200. Дисциплина и никаких старух и ряженных. Пытались проникнуть, но были выгнаны. И вот один господин на своем «домашнем сайте» выложил статейку, мол, какие плохие НС, они поступают не по-русски, мол, старухи бросаются на ОМОН и отбивают митингующих... Ну, что на это сказать, занимайтесь спортом и вам не придётся надеяться на помощь старух в борьбе с ОМОНом".

НС отмечают: "Мы хотим власти! Мы готовы бороться до конца! Как это делал великий русский герой Дмитрий Боровиков, который был убит год назад продажными акабами. В этом году, в годовщину его убийства мы почли память о нём несколькими акциями (Дабы напомнить всем, что его дело живёт!). Также в середине весны были сборы НСО, на которых соратники оттачивали свои боевые умения, учились. В это же время товарищи из СэСэ и дПНИ (организаторов античеченского погрома в Кондопоге НС презрительно называют "пнями" - Д.О.) во всю квасили (иммигрантов - Д.О.). Какой хороший контраст! Таким образом, весь этот ряд весенних событий который раз подтверждает фразу настоящих русских НСов: "Будущее принадлежит нам!"

Тем временем, член НСО сообщил, что в настоящее время в московском ДПНИ осталось только 20 человек .

Укажем, что СМИ России ни слова не сообщили про эти важные события в рядах русских националистов, и это приходится делать «Кавказ-Центру».

Дмитрий Орлов

КЦ