9 лет тюрьмы за неверие в «холокост»

9 лет тюрьмы за неверие в «холокост»

Согласно Франс-Пресс, на суде в немецком городе Маннгейм над всемирно известным писателем и историком, 67-летним Эрнстом Цюнделем, обвиняемым в неверии в миф о "холокосте”, прокурор, некто Гросман, потребовал осудить неверующего еретика на 5 лет тюрьмы и при этом не засчитывать ему время, проведенное в депортационных тюрьмах США и Канады.

 

За неверие в сионистский миф Эрнст Цюндель находится беспрерывно в одиночных камерах тюрем 3 стран с февраля 2003 года. Адвокат Герберт Шаллер потребовал освобождение узника "холокоста".

 

Согласно Сайту Цюнделя, он эмигрировал из Германии в Канаду в 1958 году и постоянно там проживал. В 2002 году он переехал на жительство к жене в США в штат Теннесси. 5 февраля 2003 году он был арестован в рамках усиления полицейских репрессий в отношении всех  инакомыслящих после 9-11 и депортирован через 2 недели в канадскую тюрьму.

 

1 марта 2005 Канада депортировала его в немецкую тюрьму на расправу за неверие в “холокост", которое формально разрешено в Канаде, но официально запрещено в Германии.

 

"Вина" узника совести Эрнста Цюнделя для германских властей состоит в том, что в Канаде он администрировал американский "еретический" сайт The Zuendelsite, на котором развенчивается миф о "холокосте".

 

Проживающая в США жена Цюнделя Ингрид Римланд-Цюндель заявляет, что сайт администрировала и продолжает администрировать она, а не ее муж.

 

"Приговор" выдающемуся историку может быть вынесен на следующем судебном заседании 2 февраля.

 

Суд над инакомыслящим немецким писателем  продолжается с 8 ноября 2005 года. Обычно на всех политических, исторических и религиозных процессах в Германии суд выносит то наказание, которое требуют прокуроры.

 

КЦ