Жертва мифа о «холокосте» подаст на Австрию в жалобу в ООН

23 декабря 2006 в 11:44

Всемирно известный английский историк Дэвид Ирвинг,  высланный из Австрии, рассматривает свое освобождение из австрийской тюрьмы как победу исторической правды над фальсификацией истории.  Его тюремный приговор был изменен на условный в минувший четверг кассационным судом, состоявшимся 20 декабря.  Вместо 3 лет в тюрьме он получил срок 1 год в тюрьме и 2 года условно. 1 год в тюрьме он уже отсидел.  В феврале 2006 года суд в Австрии проговорил его к 3 годам тюрьмы.

Выдающийся историк в судебном порядке собирается опротестовать свою  высылку из Австрии (Австрия и Англия члены Евросоюза), а также подать жалобу на Австрию в Комитет по правам человека ООН за свое похищение и насильственное лишение свободы в течение более 400  дней со стороны австрийских полицейских и тюремщиков, которые садистки содержали его все это время в одиночной камере в одной тюрьме с насильниками, банковскими грабителями и автомобильными ворами.

Его австрийские похитители заставляли историка "встречаться с теми людьми, с которыми обычно не встречаются, и видеть то, что люди обычно не видят". Кроме того, МВД Австрии  своим  распоряжением незаконно запретил ему, гражданину Евросоюза, пребывание в Австрии на неограниченное время.

Крупнейший в мире специалист по истории Германии 30-40 годов прошлого века прибыл на самолете в Лондон в четверг в 22 часа вечера, пишет мировая пресса. Его по суду освободили в минувшую среду, но тут же снова  похитили полицейские и насильственно вынудили его провести ночь в депортационной тюрьме.

Все "преступление" Дэвида Ирвинга состояло в том, что 17 лет назад он сказал 3 фразы, которые можно было истолковать, как его сомнение в предписанной австрийскими законами насильственный и обязательной веры в миф о "холокосте". Давид Ирвинг заявил, что в ближайшее время возобновит работу его интернет-сайт, в котором он подвергает сокрушительной критике миф о так называемом "холокосте".

На пресс-конференции в лондонском аэропорту он призвал бойкотировать всех проповедников мифа о "холокосте", так называемых немецких и австрийских "историков", до тех пор, пока в этих странах не будут отменены законы, запрещающие историческую правду. Он указал, что из-за незаконного и насильственного удержания его в тюрьме австрийскими властями он и его серьезно больная жена потеряли квартиру в Лондоне, должны теперь искать временное пристанище и заново начинать жизнь.

Давид Ирвинг также сообщил, что на свободе в Лондоне ему больше нет необходимости притворяться, что он якобы "сожалеет", что отрицал миф.

Он сказал: "Мы выиграли. Мои враги в глубоком шоке, что я на свободе. Они думали, что я умру в тюрьме".


КЦ