В Италии не прошел закон, карающий неверие в «холокост»

По сообщению АР 25 января на заседании кабинета министров Италии был принят законопроект ужесточающий срок тюремного заключения «за возбуждение и совершения деяний антисемитизма и расовой дискриминации».

 

Законопроект, подлежащий формальному утверждению парламента, предусматривает тюремное заключение до 3 лет за «распространение идей расового превосходства. А за «возбуждение и совершение деяний дискриминации на основании расовой, этнической, половой или сексуальной ориентации» предусматриваются тюремные сроки уже до 4 лет. 

 

Закон также предусматривается финансирование за счет итальянских налогоплательщиков «международной образовательной программы по «холокосту» и создает спецорганизацию для «отслеживания антисемитизма» в Италии, также за счет итальянских налогоплательщиков.

 

Однако закон не включает преследование неверующих в миф о так называемом «холокосте», как опасалась итальянская и мировая общественность. На прошлой недели министр юстиции Италии Клементе Мастелла объявил, что этот законопроект сделает неверие в миф о «холокосте» в форме его отрицания уголовным преступлением.

 

Немецкие и сионистские СМИ передали, что законопроект включает в себя также наказание за неверие в миф. То, что законопроект не включает преследование неверующих в этот миф, было подтверждено на сайте итальянского сенатора Гуццанти.

 

Через некоторое время немецкие СМИ «уточнили» свои сообщения и указали, что закон будет применяться также против неверующих в «холокост». Как это сделать, немецкие СМИ не указали. Сионистские СМИ ничего уточнять не стали и промолчали.

 

Канцлер Германии Меркель, добивавшаяся от Италии принятия закона против неверующих, потерпела сокрушительное поражение.

 

После того, как на прошлой неделе Мастелла объявил о намерении принять этот средневековый мракобесный закон, по Италии и другим странам прокатилась волна всеобщего негодования. 150 ведущих итальянских представителей общественной и культурной жизни призвали правительство Проди не принимать закон.

 

Всемирно известный английский писатель и историк, крупнейший специалист по истории Германии 30х- годов Дэвид Ирвинг, согласно венскому немецкоязычному изданию «Профиль», назвал законопроект деянием «израильского лобби в Италии» и отметил, что режим Проди хочет этим актом купить голоса сионистов. 

 

В своем обращении к итальянской общественности он также указал, что после его освобождения из австрийской тюрьмы, куда он был брошен за свои исторические убеждения, крупнейшее итальянское издательство «Мондатори» под нажимом сионистов отказалось печатать его книги.

 

«Мои враги хотят разрушить мою жизнь. Но я этим горжусь, так как это значит, что они видят во мне врага, которого они должны бояться», добавил писатель.

 

Касаясь утверждения сионистской пропаганды, о том, что в Освенциме «злые немцы» якобы с помощью газа убили 6 миллионов евреев, ведущий историк мира указал, что там вообще не было никаких «газовых камер». Само понятие «холокост» было придумано сионистами в целях их пропаганды только в 1975 году, подчеркнул Дэвид Ирвинг.


КЦ