Пресс-релиз Дагестанского Джамаата «Шариат»

Пресс-релиз Дагестанского Джамаата «Шариат»

Хвала Аллаху, Господу миров, мир и благословение Пророку и его семье, его сподвижникам и всем кто следовал за ними в джихаде вплоть до Судного дня.

Боевые подразделения моджахедов Дагестанского Фронта продолжают проводить операций против кафиров и их марионеточных структур.

Все, кто думает, что джихад в Дагестане будет прекращен, глубоко заблуждаются. Целью Джихада   является не убийство, а устранение препятствия на пути восстановления Шариата. Эти препятствия - структуры и личности, воюющих против Ислама и его распространения, установления справедливого шариатского государства.

     

Аллах призывает мусульман в Коране: убивайте многобожников, где бы их не обнаружили, берите в плен, осаждайте их, устраивайте для них любую засаду. Если же они раскаются и станут совершать намаз и выплачивать закят, то отпустите их, ибо  Аллах - Прощающий, Милосердный (9/5)

     

Мы храним все письма с покаяниями  и обращениями работников «правоохранительных» структур с обещанием оставить свою собачью работу. Однако не все сдержали свое слово.

     

Мы же свое слово сдержим. Те, кто думают, что с уходом Расула Макашарипова (рахимуллах) и других командиров моджахедов в лучшие миры их обещание потеряло силу, ошибаются. Они должны помнить, что договор они заключали с Джамаатом. С нами Аллах, с нами  мусульмане.

     

Аллах сказал в Коране: Если вы раскаетесь, то тем лучше для вас. Если же вы отвернетесь, то знайте, что вам не сбежать  от Аллаха. Обрадуй же вестью о мучительных страданиях неверующих (Коран, 9/2)

    

На проведенном Маджлисуль Шура обсуждены планы летней кампании. Перед командирами подразделений Дагестанского Фронта поставлены задачи, в первую очередь проводить точечные операции против непримиримых врагов Ислама, а именно так называемых «оперативных работников», «участковых» и «следователей», а также всех,  кто усердствует в своей войне с Исламом и мусульманами.

     

Всевышний Аллах обещает в Коране: «Сражайтесь с ними. Аллах накажет их вашими руками, опозорит их и одарит вас победой над ними»

     

Некоторые мусульмане  недооценивают свои силы и силу дагестанских моджахедов.

Неужели вы полагали, что вас оставят (что вы не будете подвергнуты испытанию), пока Аллах не распознает тех из вас, которые сражались и не избирали себе помощников, кроме Аллаха, Его Посланника и верующих? Воистину, Аллах ведает о том, что вы совершаете. (9/16).

  

Нам известно, что многие братья не имеют возможности связаться с командованием дагестанских моджахедов, но желая вести Джихад, создают самостоятельные боевые группы из нескольких проверенных братьев и нападают на кафиров и мунафиков, их инфраструктуру, устраивают диверсии, ведут Джихад всеми доступными способами, нанося максимальный урон кафирскому государству. Мы полностью поддерживаем такие группы, они действуют в правильном направлении.

Или вы полагали, что войдете в Рай, пока Аллах не узнал тех из вас, кто сражался и был терпелив? (Коран, 3/142)

Хвала Аллаху ветер Джихада крепнет и все больше мусульман вступают в ряды моджахедов. Все больше людей сочувствуют и помогают в борьбе с несправедливым кафирским строем.

Сражайтесь с ними, пока не исчезнет искушение и пока религия (поклонение) не будет полностью посвящена Аллаху (Коран, 8/39).

Победа или Рай!

Аллаху Акбар!

Дагестанский Джамаат «Шариат»