Это их цивилизация

Это их цивилизация

Кафиры ведут войну против мусульман. Одним из направлений этой войны является идеология. При отсутствии собственной удобоваримой идеологии (кроме пропаганды животных инстинктов) кафиры Русни пытаются лишить мусульман их мощнейшей и непобедимой идеи - Веры во Всевышнего Аллаха.

Именно эта идея и помогает мусульманам в течение столетий вести Джихад против кафиров, уничтожая одних и приводя других к признанию Ислама. Именно эта идея в течения полувека поддерживала мусульман Кавказа во времена шейха Мансура и имама Шамиля, именно на ней вот уже 12 лет держится Джихад в Чечне и как пожар распространяется по Северному Кавказу. Недалек тот день, когда наши татарские и башкирские братья поднимут знамя Джихада и донесут его до стен самого московского кремля, как это делали их предки.

Для мусульман, которые не желают ассимилироваться, секуляризироваться и растворяться в их кафирском обществе враги придумали много разных названий: «фундаменталист», «экстремист», «вахабист», «джихадист», «лицо кавказской или арабской национальности». Для них, переписавших ниспосланное им Писание (Библию и Тору) на свой лад, исказив и извратив основы Единобожия смертельно, чтобы мусульмане неукоснительно придерживались Заповедей Таухида.

Они называют мусульман, сражающихся на пути Аллаха за свою религию, за ее чистоту и за право мусульман вообще жить на этой земле, террористами. Террористами они называют лишь за то, что мусульмане Ирака, например, не отдают просто так свою нефть США, или мусульмане Чечни не желают развращаться и спиваться подобно русским кафирам, за то, что мусульмане Палестины не хотят отдавать свою землю сионистским оккупантам. Всякое сопротивление насилию и агрессии называется терроризмом.

Вот уже 15 лет Русня не может отыскать свою «национальную идею». Правители не знают, какую сказку придумать для 100 национальностей «тюрьмы народов», чтобы они работали на благо кафиров.

Но «национальная идея» Русни, объединяющая кафиров есть - ВОДКА. Она объединяет любую компанию кафиров и дает им ощущение полного взаимопонимания. За рюмкой все кафиры (и их приспешники мунафики) братья. Их старший брат Шайтан объединяет их в поклонении своей моче, ради которой на Руси было столько пьяных бунтов и потрясений, что ни свобода, ни собственность, ни религия никогда не были причиной стольких восстаний как пьяный дебош.

           

Поэтому рогатому черту Путину стоило бы подумать об удвоении Валового Водочного Продукта и тогда его рейтинги вырастут вдвое. Русня бывает довольна только когда вдоволь водки и колбасы как закуси. Вот она идея национального объединения! Ведь «веселити на Руси есть пити» как говаривал Владимир Мономах, понимая объединяющее начало алкоголя и принимая в связи с этим православие, ценности которой тоже основаны на питейной «культуре».

           

А то, что в пьяных угарах и ее последствиях гибнет в год полмиллиона «русичей»- так это пустяки, оставшимся больше достанется!

Сегодня кафиры ведут войну против мусульман. Умма обливается кровью: Палестина, Чечня, Кашмир, Ачех (Индонезия), Филиппины, Афганистан, Ирак, Алжир, Ливан.

Понимая, что они не смогут победить мусульман силой кафиры пытаются отвести мусульман от их религии Ислама, сделав нас «не помнящими родства Иванами». Кафиры пытаются разделить и раздробить мусульман на части, чтобы им было удобнее нас съесть. Для этого придуманы многочисленные названия и секты, на которые Запад (в том числе и Русня) не жалеет денег.

Они пытаются нас споить, сделать блудниками, посадить на иглу, то есть делают все, чтобы уподобить себе, заставив нас стать рабами страстей. Наших детей в школах они учат церковному христианству (так называемому «Закону Божьему), дарвинизму и атеизму, подчинению государству-тагуту, прививают манеры кафиров, их повадки, одежду, поведение.

Наших дочерей учат тому, что хиджаб - это средневековая отсталость, а прогресс - ходить с голым пупком напоказ и вступать до брака в половые связи. Наших сыновей учат тому, что нормальный мужик должен пить и гулять, а те, кто так не поступает, тот ненормальный фанатик.

Нашим женам внушается, что работать «секретуткой» за 2000 рублей в офисе какого-нибудь прелюбодея и наркомана это карьерный рост и эмансипация, а сидеть дома в тишине и спокойствии со своими детьми - образ жизни старухи.

Мужья сегодня нормально реагируют на то, что их жены разъезжают по городам и селам с огромными авоськами, а они валяются на диване или сидят в пивнушках и игровых автоматах.

Нашим сестрам сегодня внушается, что веселье и крутизна - пьяная вечеринка в ночном клубе, плавно переходящая в оргию, а наших братьев учат тому, что смысл жизни в дорогом телефоне и крутой тачке, которые им милее Джихада.

Мы не говорим о том, что Русня пожинает плоды неверия: 4 млн. беспризорных, 10 млн. наркоманов, 1 млн. больных СПИДом, 30 млн. алкоголиков, и все общество, не считая мусульман и детей до 12 лет проститутов и проституток. Они скорее накормят собаку, чем бедного старика и дадут милостыню алкашу, нежели беспризорному мальчишке.

Вот к такой «цивилизации» кафиры толкают под дулом автоматов мусульман.

Дагестанский Джамаат «Шариат»