«Мерседес» без руля

«Мерседес» без руля

100 дней «мушиной» возни или «Мерседес» без руля

На днях главарь чеченских марионеток Кадыров отпраздновал 100 дней так называемого «премьерства», согнав на площади разрушенной чеченской столицы тысячи людей. Собранных скотский парад молодежь и взрослых объявили «фанатами Кадырова».

В прошедшем мае стукнуло «100 дней» и дагестанской марионетке, резиденту Русни в Дагестане Алиеву МУху, ударение на имени которого дикторы Первого канала Русни ставят на первом слоге. И это правильно...

Фанатов Муху на площади никто не выводил. В Дагестане все прозаичнее - первые 100 дней, как и последующие, пройдут под эгидой политического онанизма - бесплодного и бесполезного. Муха будет жужжать, брюзжать, а  бюджетные воры  всех мастей от уборщицы и до премьер-министра будут воровать по-прежнему. И не беда, что Муху не ворует - им больше достанется...

Откуда такие прогнозы? Сразу после ухода старого казнокрада Магомедали, получившего за свои «труды» крест «За заслуги перед Отечеством», который  и не прикидывался демократом, а молча разворовывал и распродавал все, что плохо лежало, начались волнения. Рабы поверили, что будут перемены. Но старую  вывеску даже не сменили, а просто вывернули наизнанку. И этой еще более выцветшей стороной оказался Муху.

Волнения в Коркмаскале, Докузпаринском  районе, Ботлихские выступления, избиения горожан у Герца, противостояние маршруточников, крышуемых Амировым, провал затеи с закрытием игровых автоматов, митинги с требованиями сменить руководство, начиная от районного и до республиканского, киллерские заказы друг друга высокопоставленными мунафиками, уже не говоря о том, что пламя Джихада разгорается все сильнее и сильнее: все это показало, что марионеточная власть не просто не способна, что-то сделать ни в одной области общественной жизни, а  просто смердит трупным запахом.

Это старое, сучковатое полено Муху - марионетка Путина делает вид, что что-то меняется. На заседаниях зоопарка (народного собрания и правительства)  он как попка просит  животных-министров воровать поменьше, а побольше отправлять кафирам в Москву. Но как говорится: «Васька слушает да ест». 

Он прекрасно знает, кто и сколько ворует: Зайналов как заслуженный строитель «бабки» вкладывает в строительство  высотного жилья. Хамильгерей как собирал по 30-50  тыс. долларов за место начальника РОВД, так и собирает. Министр юстиции Шапиева  продолжает строить дома в Кисловодске, а ее конкурент-подельник Рагимов просто списывает деньги на своего сынка Мардана-дурачка. Шихсаидов трясет чиновников через Счетную палату, все - таки поиздержался в последнее время. Ростовщик Курамагомедов сильно потратился на своего сына-киллера. «Прокуратора Иудеи» Яралиева повыжимали в последнее время из московской генеральной прокуратуры, пока не отставили московского прокурорского пахана Устинова. Пахан Дахаев (ГУИН)  из тюрем выпускает на волю всех  подряд, восстанавливая потраченные деньги за должность, да и на памперсы после ранения его в зад Макашариповым (рахимуллах)  много уходит.

Карачаев, который плевать хотел на Муху дальше втихаря распродает Коркмаскалинский район. Киллер-неудачник, глава марионеточной администрации Кизилюртовского района Гаджиев с зоны  пытается «рулить» братвой на свободе и организовывает митинги в свою защиту. Остальные тоже  без дела не сидят. Всех не перечислишь. Патронов не хватит...

И все это под высочайшим патронажем банды ФСБ  в лице Грязного Коли, ока Путина, которое расположено не на лице, а в задней части туловища.

Рабы, видя, как воруют хакимы, тоже  без дела не сидят: кто из Герца субсидии выбивает, кто левые пособия получает, делясь с центрами занятости, кто приторговывает лекарствами Минздарава, кто пытается взять кредиты из «Россельхозбанка» и кинуть потом это государство, кто пенсии липовые и инвалидности мнимые делает, кто мертвыми душами числится на всяких малооплачиваемых работах, а сам приторговывает на базаре, кто не может это  ворует цветной металл или отковыривает плитку с мостовой - в общем, кто на что горазд.

И с такими чиновниками и «гражданами» Муху хочет построить «гражданское общество»  и выйти из состояния вечно просящей колонии, которая за свою лояльность нагло требует контрибуций от метрополии.

Каждый народ заслуживает такого правителя, каков сам народ («Каковы вы такие и над вами», Пророк Мухаммад алейхи салату вассалам). Соответственно,  вместо вороватого Магомедали пришел слабовольный и безынициативный, ни на что не годный болтун Муху.

Если раньше просто воровали, без всяких объяснений, то сегодня воруют лозунгом борьбы с коррупцией, когда менты хватают коррупционеров и сами «отжимают» их.

Болтать и воровать: вот новый лозунг лицемерного общества. Поэтому анекдот о «Мерседесе» без руле, подаренном Муху вороватым Магомедали - в точку. Муху несется на огромной скорости в пропасть, а рулят, по-прежнему, воры-казнокрады.  Рулить он изначально не может, поскольку руля в данном агрегате нет, да он и не нужен двойной марионетке - Русни и местных феодалов.

Если же Муху как каскадер попытается все-таки повлиять на движение, то такие как Амиров или Махачев попросту выбросят его на ходу из «Мерседеса». Это вам не теория марксизма-ленинизма, а практика гангстерского Дагестана.

Вот и вынужден Муху общаться с детьми-инвалидами из реабилитационного центра, принося им оставшиеся крохи от бюджета и обещая еще немного. А сын вороватого Магомедали - спикер Магомедсалам  с тоской в глазах слушает песенки детей сирот, которых обобрал он и его отец. 

Вот такая проза жизни и 100 дней Мухи. Если бы не моджахеды Кавказского фронта, которые дали надежду мусульманам, то неизвестно, сколько еще эта грязная кафирская власть разлагалась бы, отравляя людей своим трупным ядом и порождая новых недочеловеков-мутантов.

Только с помощью Шариата, Шариатского государства, основанного на поклонении Всевышнему Аллаху и осуществлении власти по божественной (а не людской) справедливости, возможно избавить людей от тирании и вывести народ из мрака разврата и неверия.

Победа или Рай! Аллаху Акбар!

Дагестанский Джамаат «Шариат»