Кто и за что умирает…

Кто и за что умирает…

Очередной случай убийства дагестанца в армии Русни - в Приамурье от побоев скончался военнослужащий из Дагестана.

Как рассказали "Интерфаксу" в Комитете солдатских матерей Дагестана, в середине мая в военный госпиталь города Белогорск был доставлен рядовой Малик Гаджибабаев, 1986 года рождения. Он был призван в декабре прошлого года. Солдата госпитализировали с тяжелой травмой головы и ушибами рук и ног. Через две недели он умер, не приходя в сознание. По подозрению в совершении этого преступления задержаны пятеро его сослуживцев, все они выходцы из Дагестана.

Это уже шестой случай за несколько месяцев, когда дагестанцы становятся «небоевыми потерями» российской армии, как выражается путинский министр Иванов. А сколько солдат погибает, и становятся калеками на войне не знает, наверное, никто. Сколько же дагестанцев попадает в штрафбаты, которые хуже тюрем, тоже никто не знает.

А Хури Пирсаидовой из комитета солдатских матерей впору открывать похоронное бюро, а не агитировать за службу в кафирской армии.

Кстати, этот старый лицемер военком Тинамагомедов, поставляя пушечное мясо для кафиров, не говорит о таких для него «мелочах», как каждодневные убийства дагестанцев в российской армии. Напротив, он сетует на их невоспитанность, когда они не желают унижаться перед русскими офицерами и убирать дерьмо за ними. Видимо, он с юности и до сих пор чистит за русскими генералами нужники и не видит ничего оскорбительного в этом.

Ни сам кафир Иванов, ни мунафик Тинамагомедов, будучи военными и забирая холопов в армию, своих сыновей, естественно, туда не отправляли. Они-то прекрасно знают, что представляет этот сброд Русни - уголовники, наркоманы, пьяницы и садисты.

Русские кафиры воюют с мусульманами Кавказа, Боснии, Афганистана, а «мусульмане» отправляют своих детей на службу им. Даже, если они прямо не участвуют в боевых действиях как в Чечне, они являются приспешниками кафиров, которые ответят перед Аллахом за то, что они шли в армию Русни, но не выходили на Джихад.

О те, которые уверовали! Не считайте иудеев и христиан своими помощниками и друзьями, поскольку они помогают друг другу. Если же кто-либо из вас считает их своими помощниками и друзьями, то он сам является одним из них. Воистину Аллах не ведет прямым путем несправедливых людей (Коран 5/51).

Удивляют наши дагестанцы, которые еще отправляют своих детей в унижение кафирам. Маленький Дагестан поставляет больше рабов в эту армию, чем вся Московская область. А потом родственники убитых в армии толпятся в аэропорту в ожидании груза 200 с пустыми угрозами в адрес военных. А на следующий год в очередной раз отправляют своих детей на заклание кафиров.

Некоторые обыватели задаются вопросом: ради чего так ожесточенно сражаются моджахеды, отбивая штурмы целых орд кафиров. Они не понимают или не желают понимать, что только борьба на пути Аллаха - Джихад выведет из того унижения в котором они находятся.

Наши братья уходят в райские сады, отдавая свои жизни на пути Аллаха. А куда попадут те, кто умер в кафирской армии и за что они отдали свои жизни? Валлахи, между их смертями такая же разница как между Раем и Адом.

Десять моджахедов Дагестана стали Шахидами (иншаАлла) в 2006г., воюя с кафирской Русней. Они в Раю (иншаАлла). Они осознанно выбрали этот путь и прошли по нему до конца, зная, что срок земной жизни - в руках Аллаха.

А за что отдали шесть жизней 18-летних дагестанцев в «мирной» жизни с кафирами? И умерли ли они в Исламе?

Аллах говорит в Коране:

  

Любое благо, которое достается тебе, приходит от Аллаха. А любая беда, постигающая тебя, приходит от тебя самого. (Коран, 4/79)

  

Хочется спросить их родителей: за что вы так не любили своих детей, что отдали на растерзание кафирам? Неужели уборка туалетов за русаками делает дагестанцев мужчинами? Или вы считаете, что мужчиной в армии делают каждодневные побои и оскорбления тех, кто не желает подчиняться кафирскому уставу?

Аллах говорит в Коране:

Среди тех, кто верует в Аллаха и в Последний день, ты не найдешь людей, которые любили бы тех, кто враждует с Аллахом и Его Посланником (58/22)

  

Кто-то сетует на то, что их никто и не спрашивает, а забирает их детей насильно: или армия, или тюрьма. Нельзя быть бессловесным бараном, которого пинками гонят на убой или же держат в загоне.

Аллах говорит в Коране:

  

Те которые уверовали, сражаются на пути Аллаха, а те, которые не уверовали сражаются на пути Тагута (Коран, 4/76).

  

Валлахи, смерть предопределена, и никто не может отсрочить ее приход ни на секунду.

Смерть настигнет вас, где бы вы ни находились, даже если вы будете в возведенных башнях. (Коран, 4/78).

  

Но лучше умереть на пути Аллаха с оружием в руках и высоко поднятой головой с аятами Корана на устах, нежели быть забитым до смерти в туалете кафирской армии.

Каждый выбирает свой путь, за который он будет ответственен перед Аллахом в Судный день. Мы же выбираем из двух лучшее:

Победа или Рай!

Аллаху Акбар!

Дагестанский Джамаат «Шариат»