Заявление Дагестанских моджахедов

Заявление Дагестанских моджахедов
Как уже сообщалось ранее, Дагестанские моджахеды присягнули (дали Байат) на верность новому Амиру мусульман Кавказа Докку Умарову. Редакция Кавказ-Центра получила текст заявление командования Дагестанских моджахедов.

Заявление командования Дагестанским Фронтом

Хвала Аллаху, Господу миров, Мир и благословение Посланнику Аллаха, его семье, сподвижникам и всем, кто следовал за ними в Джихаде до Судного дня!

«Инна лилляхи ва инна илляйхи раджиуна!»

Стал шахидом (иншаАлла) Амир мусульман Кавказа Шейх Абдул-Халим. Пусть Аллах примет его Газават! Аллаху Акбар!

Валлахи, смерть на пути Аллаха для мусульманина милее, чем жизнь! Наш Амир Абдул-Халим достойно прошел свой жизненный путь и пусть Аллах воздаст ему садами Рая! Аллаху Акбар!

Мы рады столь высокой награде - стать Шахидом, но печалимся по поводу того, что нас покинул наш праведный и знающий Амир.

Аллах говорит в Коране:

Никоим образом не счи­тай мертвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа,
(3/169)

радуясь тому, что Аллах даровал им по Своей милости, и ликуя от того, что их последователи, которые еще не присоединились к ним, не познают страха и не будут опечалены.
(3/170)

Они радуются милости Ал­лаха и щедрости и тому, что Аллах не теряет награды верующих.
(3/171)

Наш Амир Абдул Халим был знающим и богобоязненным братом, знал наизусть Коран, был хафизом - любимцем Аллаха. Это счастливый удел для мусульманина - стать Шахидом будучи хафизом! Мы делаем дуа за нашего Амира Абдул Халима!

Мусульмане Дагестана приносят присягу (Байат) новому Амиру  Исламского Эмирата Кавказа Докку Умарову. Пусть Аллах даст ему еще больше сил и усердия на пути Аллаха и блага мусульман. Надеемся, что смена Амира  только укрепит Джихад, сплотив мусульман Кавказа в ненависти к куфру. Мы же говорим: «Из двух лучшее: Победа или Рай!»

Аллаху Акбар!

Командование Дагестанским Фронтом

Кавказ-Центр