ОППОЗИЦИЯ: Стомахин прав во ВСЕМ!

По сообщениям оппозиционных СМИ, 6 апреля в Нюене (название русских оккупантов - Петербург) на Троицкой площади у Соловецкого камня прошел митинг в поддержку журналиста Бориса Стомахина.

Группа оппозиционеров развернула транспарант с надписью: "Борис Стомахин – ПРАВ во всем?" Всем заинтересовавшимся представители творческой интеллигенции города раздавали визитки, где то же предложение было повторено в утвердительной форме, с восклицательным знаком.

По свидетельству участников митинга, Борис Стомахин является политзаключенным, однако о нем часто умалчивают. Как именно стоит понимать слово "ПРАВ", художник объяснить побоялись, сославшись на то, что это творческая акция, и может иметь множество смыслов.

Напомним, что банда ФСБ открыла свое политическое дело против журналиста за моральную поддержку Джихада в оккупированном Имарате Кавказ  21 июля 2012 года .

Стомахину было заочно "предъявлено обвинение" и он был "объявлен в розыск". 20 ноября он был арестован путинскими чекистами в его квартире в Москве и брошен в застенки КГБ.

В очень "не понравившейся" банде ФСБ статье «Untermenschen» антисоветский журналист Стомахин в частности писал:

"Герои, отдавшие свою жизнь в битве с этой серо-кровавой мерзостью, называемой Государство Российское, автоматически попадают в Рай.

По кому еще сверять часы и мужество? Кто пожертвовал больше? Кто пожертвовал больше, чем собственная жизнь, без тени сомнения отданная там, в переполненном вагоне метро или в зале прилетов аэропорта?

Человек, подрывающий себя в метро, в любой толпе, да даже и просто когда пост ГИБДД остановил его машину на трассе – Герой Нашего Времени. Тем моралистам, которые считают, что, мол, »ни в чем неповинных” людей в метро взрывать низ-з-зя, а лучше какое-нибудь госучреждение, или просто ментовку, – попробуйте-ка безнаказанно проникнуть в любой отдел МВД со взрывчаткой в сумке или на теле. Если сорвется – это лет 10 за »терроризм” через 30-ю статью (попытка). Нет, не такой должен быть конец у уважающего себя человека. У врага Системы

Нечего с вами церемониться. Вы мразь и нечисть. Нечисть и мразь. которая должна быть уничтожена вся, поголовно. Падаль и отребье рода человеческого. Вы, русские свиньи, должны сдохнуть и только сдохнуть. Для вас, вопреки мнению цивилизованных стран и правозащитников, это единственная возможная »демократия”.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр