АНТИЧЕКИЗМ. Граждане России требуют освобождения «идеолога терроризма»

По сообщениям блогов рунета, с 8 декабря 2012 года по 17 марта 2013 года под заявлением "Свободу Борису Стомахину! Нет преследованиям за мысли и слова!" поставили подписи 246 человек. Из них 222 - указали свои фамилии.

Напомним, что самое серьезное обвинение, выдвинутое кровавым путинским режимом против Бориса Стомахина  - это "публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма".

Русские революционеры всегда гордились тем, что враг называет их террористами, то есть, признает их силу. Так известный революционер Борис Викторович Савинков назвал свою автобиографическую книгу "Записки террориста". Этой книгой зачитывались многие поколения лучших людей России, которые нисколько не сомневались в необходимости террора в России и в мире, так как террор паразитирует,  нейтрализует и ослабляет врага, делает его безвольным и инертным, что необходимо в благородных целях отобрания власти у кровавой диктатуры. Популярный в России Ленин также был сторонником революционного террора и гордился, когда  враги называли его террористом.

Русские академики с гордостью называют Бориса Савинкова "самым известным русским террористом".

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр