АНТИКОММУНИЗМ. Известная советская диссидентка-националистка выступила в защиту Стомахина

По сообщениям СМИ, известная антикоммунистка Адель Найденович, активно боровшаяся с русским коммунизмом во время существования России в облике Советского Союза, бывшая политзаключённая, сотрудница  советского диссидентского информационного бюллетеня  чисто демократической ориентации "Хроника текущих событий" и умеренно националистического советского журнала "Вече" Владимира  Осипова, выступила 7 января 2013 в защиту автора Кавказ-Центра Бориса Стомахина. В  обращении москвички к общественности говорится:

"Требую немедленного освобождения журналиста Бориса Стомахина! Нахождение Стомахина в застенках - это срам на весь мир. Срам даже для такого режима, как режим Путина. Я просто потрясена бесчеловечностью новых репрессий путинского НКВД против Бориса Стомахина, уже отбывшего пятилетний срок в ГУЛАГе за журналистскую деятельность. Преследовать журналиста за слово, угрожать ему 10 годами тюрьмы, только за выражение своего мнения - такого НКВД не позволяло себе даже во времена Берии и Ежова.

7 января 2013 г.".

Отметим, что выступление русской  националистки Найденович (она, по данным сионистских кругов Москвы, несмотря на фамилию, не еврейка) на фоне полнейшего молчания казенных лидеров демократов-оппозиционеров по поводу ареста журналиста-демократа Стомахиа, раскрывает подлинную суть этих персонажей как агентов чекистского режима и напрямую ФСБ.

Отметим, что мы не знаем, означает ли поддержка  Стомахина из правых кругов бывших советских диссидентов,  который больше всего известен рядовым гражданам по чекистскому мейнстриму его призывом "Смерть России!" и сотрудничеству с Кавказ-Центром, переход истинно русских националистов (не поткиных и не зюсов-демушкиных) на позицию уничтожения иноплеменной вражеской страны России или это только чисто личная инициатива Адель Найденович.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр