ЦРУ-МОССАД. В Пакистане «неизвестные» снова взорвали мирных мусульман под чужим флагом

14 октября 2012 в 09:39

По сообщениям западных корреспондентов из Пешавара, вечером 13 октября местный представитель Техрик-э-Талибан-Пакистан на Территории Племен Мухаммад Африди опроверг какую-либо причастность его организации ко взрыву днем 13  октября заминированной машины на рынке в городе Дара-Адам-Хел, в результате которой было убиты  и ранены десятки мирных мусульман.

"Были убиты невинные люди. Мы выражаем соболезнования их семьям. Мы не взрываем рынки", заявил Мухммад Африди по телефону из неизвестного места пакистанской англоязычной газете The Express Tribune.

Сразу же после взрыва марионеточные исламабадские власти объявили дистанционно-управляемый взрыв заминированной машины «шахидской операцией» и поведали, что за ним якобы стоят моджахеды Техрик-э-Талибан Пакистана.

По их "информации", взрыв предназначался расположенному рядом штабу "антиталибским ополченцам". Позднее оказалось, что в штабе не было ни одного человека. Информация об "очередном зверстве талибов" была тут же подхвачена всему основными СМИ запада и России.

Оппозиционные СМИ Пакистана уже несколько лет сообщают, что ЦРУ и тесно связанный с ним Моссад массово убивают взрывами мирных мусульман, обвиняя в них в подчиненных им СМИ талибов для дискредитации Техрик-э-Талибан-Пакистан среди гражданского населения.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр