РУССКИЕ ТРАДИЦИИ. Россия бросила своих граждан в Сирии на милость победителя

4 августа 2012 в 19:13

По сообщениям СМИ, власти Украины, Казахстана и Молдовы активизировали усилия по эвакуации своих граждан из Сирии, где в ближайшее время ожидается падение пропутинского диктаторского режима Асада. Русские же решили оставить своих на милость победителя,  так как деньги на их эвакуацию украл Путин. При этом победитель - борцы на свободу и моджахеды - расположены отнюдь не благожелательно к русским, принесшим одно горе и страдания сирийскому народу и мусульманам в целом.

Русские, которым их бандруководство предлагают улетать из страны за свой счет, пишут челобитные своему царю-батюшке Путину — билеты многим не по карману.

В бандпосольстве России в Дамаске, на учете состоят почти 10 тыс. росграждан. На деле же русских  в Сирии гораздо больше, так как не все подают данные в бандпосольство. При этом русские колонии есть в самых горячих точках — например в Алеппо, асадовский режим, который может пасть сейчас в любую минуту. Русские собирают подписи под челобитной царю-узурпатору президенту Путину.

Из Алеппо и Дамаска пока еще улететь можно. Но у многих русских нет денег на билеты (цены начинаются от 20 тысяч рублей). В челобитной к своему "доброму и милостивому"  царю- батюшке русские  указывают:

"Дорога на аэропорт захвачена, объездная не безопасна, обстреливают и нападают. Турецкая граница захвачена и дорога туда опасна. В консульстве ответ один: все нормально, все под контролем, опасности нету".

На неделе власти чекистской России официально признали Сирию "страной, находящейся в состоянии чрезвычайного положения или вооруженного конфликта". Ранее она относилась к категории стран со сложной общественно-политической обстановкой. В воровском кремле "соотечественников"  призывают "сохранять спокойствие". "Подобные решения об эвакуации принимаются с учетом множества различных факторов", — пудрит мозги "соотечественниками" спикер злого нелегитимного царя-узурпатора Песков.

Отдел мониторинга

 

КЦ