БЕЛАРУСЬ. Партизанская борьба в Беларуси против российской оккупации

7 декабря 2011 в 13:50

С 1994 года, когда в Беларуси произошёл преступный захват власти российскими спецслужбами. Публично был разорван на куски национальный беларуский флаг, запрещена национальная символика.

С тех пор в стране постоянно появляются национальные флаги в общественных местах, в том числе и на зданиях <администрации> и <милиции> российских оккупантов. Сяргей Каваленка отбывает три года домашней химии за то, что 7 января 2011 года вывесил беларуский флаг на городской новогодней ёлке в Витебске. 24 ноября бандиты в форме <милиция> опять забрали его в свой притон, называемый ими <участок>, и написали пасквиль, обвиняющий Каваленка в ругательстве с использованием нецензурной лексики. Потом устроили расправу в своём <суде>, предъявив претензию за появление в очередной раз беларуского флага, зафиксированного на видео. (видео установки флага)

На видео звучит песня Михалка, лидера известной группы <ляпис>. Сейчас Михалок вынужден  находится за пределами Беларуси. Певца-патриота преследует лукашенкенская  хунта за то, что сказал правду: <лукашенко -="" --="" p="">

Да, мы маленький народ и у нас нету имперский амбиций, но мы гордимся своей историей>. (видео со словами Михалка) Лукашенко является агентом московского ФСБ, выполняет задачу по сдачи Беларуси мафиозно-террористической империи под названием <россия>. Им нужна беларуская территория и инфраструктура для доступа к Западной Европе, дешёвые рабы и пушечное мясо для своих преступных войн и, как выразился скандальный русский журналюга Доренко, <беларуские> для похотливых развлечений.

Если вспомнить историю, Димка донской с московскими боярами ползали на коленях перед Альгердом, князем Великого Княжества Литовского. Альгерд трижды брал москву, чтобы успокоить и поставить на место воровскую орду, постоянно лезущую на землю беларусов. Вернее, орда в страхе сдавалась без боя. Московская гэбэшная агентура постоянно старается убедить в <безразличии> и <помяркоунасти> беларусов, переделывая историю на свой чекистский вкус. Дьявол - отец лжи и всякого извращения. <не>, - сообщено на видео <как -="">.  .

На чекистском судилище Каваленка заявил, что ничего признавать не собирается и не даст повод бандитам его закрыть. В застенках русских оккупантов Каваленка разговаривает с русскоговорящими бандитами на родном языке, поэтому судилище перенесли  до  появления переводчика.

Отдел мониторинга

КЦ