ИНТЕРНЕТ. На You Tube русских учат выживать и партизанить в лесах

1 декабря 2011 в 17:34

Российская националистическая парамилитарная организация «Русское национальное единство» (РНЕ) начала выпуск серии учебных фильмов о правилах ведения партизанских боевых действий и методике самовыживания в лесной местности, сообщает блог net14.

Первая серия посвящена вопросам сооружения укрытия типа «вигвам», установки очага, изготовления фильтра для очистки воды.

Ранее уволенный из органов внутренних дел РФ в звании майора, опальный борец с коррупцией Алексей Дымовский, возглавляющий российское общественное движение «Белая Лента», впервые призвал к акциям противодействия властям с использованием огнестрельного оружия. Об этом идёт речь в его ноябрьском видео-обращении, выложенном на официальном канале TheDymovskiyname в сети You Tube.

По словам майора этническим русским нужно начать усиленную подготовку к предстоящим в будущем активным вооружённым действиям («времени мужчин»).

В кадре бывший милиционер находится в камуфляжном костюме типа «Сплав», с рацией и полуавтоматическим ружьём в руках. ВИДЕО.

Отдел мониторинга

КЦ