ЧЕКИЗМ. Мент-диссидент Дымовский пояснил начальству в ФСБ, что уходит партизанить против Каспарова и НАТО

Продолжаются разборки между казенными "диссидентами" от Лубянки. После того, как чекистка-"диссидентка" Л. Алексеева написала донос в ФСБ, что соплеменный ей мент-"диссидент" А. Дымовский собирается уйти в лес партизанить против родной русскоговорящей чекистской власти, Дымовский засвидетельствовал свою верность и преданность идеалам чекизма-путинизма.

В ведомственной газете ФСБ "Московский комсомолец" он заклеймил святотатственные мысли Алексеевой и рассказал:

«Рассказываю. Буквально недавно известный общественный деятель Гарри Каспаров, выступая с обращением в Сенате США, рассказывал об установлении демократии в России, мол, как это сделать. И при этом приводил пример успешного военного опыта НАТО в странах Африки и Ближнего Востока, где применялись так называемые гуманитарные бомбардировки.

Выходит, Каспаров призывает к тому, чтобы и в отношении нашей страны так действовали? Я не надеюсь на военных в случае внешнего вторжения. Лучшая война – партизанская.

На самом деле в ролике я рассказываю, как людям вести себя в чрезвычайных ситуациях, как спасти свою жизнь при вторжении извне. Я вот не собираюсь сидеть дома со своей семьей сложа руки и ждать, когда Каспаров и подобные ему демократы-либералы привезут сюда кассетные бомбы. Все к этому идет».

Напомним, что Россия и чекистская страна. В коммунистической России все видные люди состояли в КПСС. В чекистской - все они состоят в ФСБ.

Так Каспаров в "мирное время" фрондирует с чекистской властью и получает дивиденды с доверчивого и наивного запада. Однако в дни "суровых испытаний" он сразу же встает грудью за защиту завоеваний чекизма.

Так при нападении России на Грузию в 2008 году он целиком и полностью встал на сторону России. А до этого патриот России Каспаров подписал челобитную  в ФСБ с требованием посадить конкурентов, чекистов национал-патриотов (Проханова из "Завтра" т.п.) .

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр