НАРОДНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ. Партизаны Мердаса сожгли русский электропоезд

По сообщениям русских оккупационных СМИ из Подмосковья (Страна Мокшей, или Мердас), 13 января, в 0:30 ночи по местному времени, местные жители подожги тамбур русского электропоезда N6077, следующего на станцию Ожерелье, на перегоне Домодедово – Бирюлёво московской железной дороги.

Огонь быстро распространился на весь поезд и его уничтожил, так как прибывшие с большим опозданием пожарники "локализировали" пожар только через час. Общее время тушения скрывается, но от поезда явно мало что осталось. Жертв нет. Пассажиры разбежались еще в начале пожара.

В результате умелых действий мокшев ненавистная московская железная дорога была полностью блокирована на много часов. Среди прочих были блокированы один "Аэроэкспресс" и два пассажирских состава, не говоря уже о товарняках, которые обычно ходят в ночное время. Экономике кровавой  России нанесен значительный урон.

Напомним, что ингрийские партизаны время от времени взрывают русскую железнодорожную технику под Невоградом (Питером). Мокшы показывают, что для уничтожения русских поездов не обязательно их взрывать. Если под рукой нет лишней взрывчатки, то русские поездка можно также эффективно уничтожать поджогами.

Отдел мониторинга
КЦ