ДИВЕРСИЯ. На вражеский праздник московские партизаны сожгли бандпритон «военкомат России»

25 февраля 2011 в 12:36

По сообщениям русских СМИ, 23 февраля, на вражеский праздник "день русской солдатни-насильников" боевая группа из 2 московских партизаны сожгли бандпритон "военкомат России" на севере города в Тимирязевском району по адресу: Дмитровское шоссе, 56.  Около полуночи, в 23:10 мск,  партизаны разбили окно и забросили в холл первого этажа  вражеского здания коктейль Молотова в виде пластиковой бутыли с бензином. Уничтожена вражеская оргтехника, мебель. После успешного проведения операции партизаны без потерь вернулись на базу.

Тем временем Андрей Решетников, ведущий представитель пермского народа в его борьбе против русских захватчиков за свободу и независимость, рассказал, что русская солдатня самое мерзкое зверье в России:

"Всегда в России главным вертухаем была именно армия. Вспомните хотя бы масонского чурку Суворова, который подавлял пугачёвское восстание. Или организатора новочеркасской бойни Ивашутина, будущего начальника ГРУ.

Даже гэбня и менты лучше них. А армия и особенно ГРУ - я вижу для них только утилизацию, для увеличения свободы они не могут быть использованы, это абсолютно исключено. Путин ГРУ не уничтожает (как сочиняет Хомяков). Они цветут и пахнут, как и раньше. Военный бюджет огромен".

Отдел мониторинга
КЦ