НАРОДНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ. Истукан кровавой русской солдатни в Восточной Пруссии посрамили мочой

По сообщениям СМИ русских оккупантов в Восточной Пруссии, растет национальное самосознание восточных пруссов и священная ненависть к москалям-имперцам. 

Редакция выходящей в Хайнрихсвальде районной газеты "Славские новости" была штрафована за публикацию в №125 от 11.11.2010 г. в целях прославления фамилий героев антиимперского сопротивления, подростков Максима Чернышева, Эрика Танковича и Ильи Швейкиса, помочившихся на истукан кровавой русской солдатни ВОВочников, поголовно насиловавших немецких детей, а затем их убивавших, переезжая танками. 

В начале ноябре 2010 года группа из 3 восточно-прусских подростков средь бела дня публично и демонстративно помочилась на истукан русской оккупационной солдатни.

Фасады Хайнрихсвальде уже месяц пестрят антирусскими надписями "Русский, хватит бухать!", сетуют имперцы в связи с ростом антирусских настроений среди граждан порабощенной русскими Восточной Пруссии.

- Иного эти "братские могилы героев ВОВы" (цепных большевистских красноармейских псов ЗОГа) и не заслуживают. Незачем скрывать имена героев. Скотомогильники вЫтиранов не имеют права находиться на немецкой земле, прокомментировали новость антиимерцы на своем сайте.

Отдел мониторинга
КЦ