ВС РФ. Кавказцы не будут служить в российской армии

Вчера на сходке банды “Минобороны РФ” решали, как избавиться от межнациональной розни. Однако, как выяснил «Труд», генералы, не афишируя этого, уже нашли решение проблемы, сократив в разы призыв кавказцев.

В последние годы в российской армии то и дело разражаются скандалы, связанные с менталитетом рекрутов с Северного Кавказа (Имарат Кавказ –КЦ). Сейчас в интернете можно найти не менее десятка видеороликов, запечатлевших сцены как солдаты-кавказцы заствляют танцевать лезгинку солдат-славян. Например, в одной из береговых частей Балтийского флота немногочисленная компания облаченных в военную форму южан сначала заставила славянского типа парней танцевать лезгинку на плацу, а затем выложила из их тел на том же плацу слово Kavkaz (именно в такой транскрипции).

Председатель этого “общественного совета”, известный кинорежиссер Никита Михалков, продемонстрировал своим коллегам фотоснимок, на котором восемь русских юношей с отклоненными головами выстроены в ряд, а перед ними лежит молодой человек крепкого телосложения, явно кавказец. На бритых головах солдат пеной для бритья изображена надпись «Салам Даг» (Дагестан - КЦ).

«Есть более простые способы недопущения межнациональных конфликтов, — говорит бывший замкомандующего войсками Московского военного округа Андрей Доронин. — Призывники с Кавказа создают проблемы, если их набирается более десяти на роту. Значит, их не надо концентрировать в одном месте».

КЦ