ЧЕКИЗМ. После марксизма-ленинизма и пролетарского интернационализма мозги русских солдат промоют чекистским православием

20 сентября 2010 в 22:47

По сообщениям русских СМИ, генерал-патриарх Гундяев, начальник казенной псевдорелигиозной структуры чекистской хунты ФСБ-РПЦ,  поведал на сходке с подводниками тихоокеанского флота в городе Вилючинск на Камчатке, что "военные священники РПЦ" появятся в армии и на флоте. Вместо замполитов, воспитывать русских солдат и офицеров  в собачьей преданности чекистской власти будут "православные священники".

По мнению генерала Гундяева, "военнослужащие особенно нуждаются в духовной поддержке".

По его словам, "институт военного духовенства, к воссозданию которого летом 2009-го призывал Медведев, развивается недостаточно энергично. Очень скоро во всех частях и на флоте бок о бок с теми, кто отдает свой долг родине, появятся священники. Военный человек требует духовной поддержки.

"Потому что риски, связанные с военной службой велики, никакие материальные блага не могут компенсировать увечья, а тем более потерю жизни, и если человек принимает присягу и дает обязательство в случае необходимости отдать жизнь за родину, это означает, что такой вид служения стране и народу требует огромной моральной силы".

Эти риски будут отныне компенсироваться промывкой мозгов чекистскими попами.

Летом 2009 года русское бандфомирование "минобороны" утвердило "специальное положение о работе с верующими солдатами и офицерами", в котором сообщалось, что воспитывать солдат вместе с командирами отныне будут не замполиты, а попы из ФСБ-РПЦ.

Отдел мониторинга

КЦ