РОССИЯ испытывает хронический дефицит пушечного мяса

В России все более ощущается резкая нехватка молодого пушечного мяса и падают доходы русских офицеров и генералов, продающих молодых русских солдат извращенцам содомитам в сексуальное рабство.

Поэтому министр образования чекистской хунты Фурсенко поддержал прозвучавшее ранее предложение русского бандформирования "министерство обороны" - увеличить верхнюю границу мясозаготовочного (призывного) возраста с 27 до 30 лет. Из-за «демографической ямы» и уклонения от мясозаготовки планируется увеличить сроки летней заготовительной кампании  ("призывы") до 1 сентября, сделав "призыв" круглогодичным.

Кроме того, звучат требования ужесточить сам порядок мясозаготовки - таким образом, чтобы его стало сложнее избежать. Одно из предложений - "призывать" молодёжь не только по месту жительству, но и там, где она попадет в поле зрения мясозаготовительных пунктов, так называемых "военкоматов".

В ряде регионов такую схему уже пытаются воплотить в жизнь. Так, на днях в Ниеншанце местная тербанда "русские милиционеры" схватила "для проверки документов" 23-летнего жителя Мурманска Тарасова. Его отвезли на врачебную комиссию, а уже оттуда, признав годным к "службе", на городской сборный пункт.

Недовольны чекисты качеством "призывников": из 160 тысяч направленных в "русскую армию", по словам замглаваря бандфомирования "минобороны"  Панкова, 3 тысячи комиссовали из-за наркомании. Среди уже отправленных в войска обнаруживаются хронически больные - из каждого "призыва" по 500 человек приходится комиссовать и отправлять домой.

Как считают в «Солдатских матерях», реально количество рекрутов, не способных служить чекистской хунте по состоянию здоровья, гораздо больше, и многих держат в госпиталях весь срок службы.

Основным средством пополнения стволов в банде "русская армия"  чекисты считают пропаганду, точнее так называемое "военно-патриотическое воспитание". Во время сходки выяснилось, что мясозаготовке мешает длинный список препятствий. Развитию дебильного патриотического чувства к Родине Путиной Матери у пушечного мяса вредят:

1) учебники истории,

2) рок-музыка,

3) наркомания,

4) группы инакомыслящих

5) региональные власти.

6) но главным антипатриотическим элементом чиновники считают СМИ.

Матерый бандглаварь "генпрокурор Чайка предложил расширить дебилизацию преподавание в школе "военно-патриотической подготовки", а представитель банды "миноборона" Панков указал, что чекистская хунта  должно заказать разработку компьютерных игр "патриотической направленности", передают СМИ русских террористов.

Отдел мониторинга
КЦ