КАТЫНЬ-2. Русские боятся Третьей мировой войны за то, что они убили Президента Польши?

КАТЫНЬ-2. Русские боятся Третьей мировой войны за то, что они убили Президента Польши?

По сообщениям русских СМИ, русский главарь Медведев не исключил возможности повторения конфликта, сопоставимого по масштабам со Второй мировой войной. По его словам, есть люди, которые "рассматривают войну в качестве средства решения своих политических проблем".

Глава страны-террориста считает, что Россия должна быть готова к подобному развитию событий. "Это абсолютно непреложная вещь. Мы должны быть подготовлены к защите нашей страны", - заявил Медведев в интервью газете "Известия".

По словам преступника, он как верховный главнокомандующий будет уделять самое пристальное внимание обороноспособности армии. В противном случае страна может оказаться слабой перед лицом возникшей угрозы.

Это сообщение СМИ русских террористов прокомментировал для Кавказ-Центра  в письме в нашу редакцию украинский политолог Богдан Лисица. Он указывает:

"Это было сказано в то время, когда русские попались на жестоком и циничном убийстве президента Польши Качиньского и польской элиты. Русские как всегда надеялись на русский "авось": "авось пронесет".

Но случилось непредвиденное и не удалось "замести следы", обставить все как случайную катастрофу. Факты убедительно говорят, что русские - убийцы, и наказание непременно грядет.

В Москве боятся мести всех цивилизованных стран. Поэтому Путин и Медведев уже начинают психологически готовить свое быдло к новой мировой войне. Много сейчас зависит от самих поляков и их союзников.

Если сейчас польская и мировая элиты не захотят увидеть смерти польской элиты, то завтра их может ждать та же участь в подарок от русских. Русские уже испугались адекватной реакции мирового сообщества и заговорили о новой мировой войне".

Отметим, что, во всяком случае, на данный момент немецкая элита полностью согласна и одобряет убийство польской элиты русскими, возможно, из-за вековой вражды между немцами и поляками.

Во всяком случае довольно крупное немецкое ИА "Телеполис" распространила 8 мая статью своего сотрудника, некоего Томаса Дудека, которая буквально насквозь пронизана ненавистью к немногочисленным информационным агентствам в мире, которые не боятся писать правду об очередном кровавом геноциде поляков, совершенной русской террористической организации НКВД-КГБ-ФСБ по приказу русских главарей Путина и Медведева.

Вылив в статью всю возможную ненависть на партию Качиньского, которая не хочет примириться с убийством Президента своей страны русскими, "Телеполис" продолжает:

"Подобные спекуляции курсируют не только в польском Интернете. За последние несколько недель они появились на Интернет-странице Kavkazcenter.com, которым управляют террористы, которые несут ответственность за недавние атаки самоубийц в московском метро - там те же самые антирусские сообщения.  А на немецком языке орудует портал  Polskaweb.eu, редакторы которого сидят в Познане...".

Напомним "друзьям России" из немецкого "Телеполиса", что Кавказ-Центр это информационное агентство, официально зарегистрированное как СМИ Швеции, и рассказывающая о конкретных событиях. Кавказ-Центр не брал на себя ответственность за взрывы в метро, но подробно сообщал о них со ссылкой на конкретные источники.

Между тем при всей своей ненависти к полякам и борцам за правду, немецкие "друзья России" из "Телеполиса" были вынуждены признать, что польский народ, за исключением пробравшихся во власть польских "друзей России", един в своем негодование в отношении русских убийц.

"Телеполис" цитирует слова о русском убийце Путине известного польского телеактера, популярного в Польше за главную роль в телесериале "Л как любовь", Мариуша Бульского, сказанные им в показанном по польскому телевидению документальном фильме "Солидарные 2010":

"Человек, к рукам которого прилипла кровь, обнял моего премьер-министра. Однако моего президента он никогда не заключит в свои объятья".

Отдел мониторинга

КЦ