Голодные рабочие грозят массовым бунтом

Голодные рабочие грозят массовым бунтом

Кризис в России пришел к железнодорожникам. Чекисты заставляют их работать бесплатно.

"В связи кризисом "РЖД" начала экономить деньги на зарплате сотрудников. Огромное количество сотрудников под угрозой увольнения заставляют писать отгулы за свой счет на 1 день в неделю, что значительно сокращает издержки РЖД. Выходить на работу в этот день при этом обязательно".

Ингрия на грани бунта. На 5 марта было назначено совещание у марионеточного "вице-губернатора Ленинградской области". 4 марта его участникам позвонили, и сообщили, что совещание переносится, администрация едет в Пикалево.

В Пикалево социальная напряженность выливается почти в народный бунт. Там на градообразующем предприятии цементный завод предполагаются большие сокращения. Более 2000 человек потеряют работу в городе, где население около 20 тысяч.

6 марта оккупационные СМИ Ингрии передали, что профсоюзы предъявили чекистской власти ультиматум: если в течение месяца заводы «Пикалевский цемент», «БазэлЦемент - Пикалево» и «Метахим»  не возобновят работу, то начнется бунт.

Со своей стороны русские оккупационные власти предлагают ингрийцам выделить для них жалкие $ 27 000 на "социальную поддержку, создание новых рабочих мест и компенсацию расходов на детские сады, школьное питание и др.".

Россияне неуклонно нищают. Пишет путинская рабыня из Ниеншанца: "У меня уже не осталось ни одной подруги, которая бы покупала одежду в Oggi или косметику в Спектре. Про бьюти-индустрию я вообще молчу. Начальник недавно признался, что у него даже заначки никакой не осталось".

Денег нет - молока нет. Путинский кризис пришел в оккупированную Саратовскую Республику на  "Молоко Поволжья". 67 работников находятся в неоплачиваемых отпусках.  Сократили 12 сотрудников. Еще 16 человек будут сокращены в ближайшее время.

В оккупированных Россией странах воцаряется голод. Антисемитский кризис пришел к евреям. Голодная и не мытая из-за Менделя жительница поселка Баракан в Еврейском АО экспроприировала у буржуя в магазине продукты питания, включая 400 грамм яблок, а также мыло и стиральный порошок.  За это русские её "судили".

Голод пришел в оккупированный русскими Барнаул. Там 5 голодных алтайцев при помощи своей машины выворотили дверь буржуйского продмага и экспроприировали два мешка с едой.

Антисемитский кризис продолжает лютовать на еврейских праздниках. В канун "8 Марта" (День куртизанки Эсфири)  из-за путинского кризиса снизились объемы продажи цветов.

Подобные еврейские праздники, основанные на прославлении преступлений (резня в Персии), естественно, сами вызывают преступления.

Два пятиклассника, Саша и Ренат, и одна четвероклассница, Юлия, от вызванного путинским кризисом безденежья ограбили 84-летнюю строительницу коммунизма, которая  поставила сумку на крыльцо и присела на скамейку. Подбежав к ней, девочка Юлия схватила сумку и бросилась прочь. На $ 13, найденных в кошельке строительницы, дети купили поздравительные открытки к "8 Марта" своим мамам.

Кризис выбил дорожные пробки в столице страны чекистов.  По информации The Wall Street Journal, "спад в торговле и лавина увольнений повлекли за собой резкое снижение интенсивности коммерческого и пассажирского движения в Москве. Раньше вечерний час-пик длился с 4 часов дня до 10 вечера, а теперь начинается ближе к шести и заканчивается, самое позднее, в восемь".

Кризис пришел в московскую сотовую связь. Обанкротилась сеть салонов связи «Беталинк», а Вымпелком» заморозил строительство сетей мобильной связи и широкополосного доступа в интернет в новых городах. Буржуи проводят также сокращение штата.

Путинский кризис летает на русских самолетах. Рассказывает москвичка: "Слетала в отпуск. Регулярный рейс Аэрофлота (туда/обратно). Бизнес-класс абсолютно пуст. Эконом-класс заполнен меньше, чем на половину".

Кризис притушил лампочки Ильича. Тепловые электростанции, а также гидроэлектростанции  стали вырабатывать меньше электроэнергии.

Кризис ударил по строителям и строительницам коммунизма. "Кризис съел средства Пенсионного фонда. Пенсионный фонд все время балансировал на грани. Средства Пенсионного фонда размещались в ценных бумагах. Наш рынок практически разрушен ", рассказывают чекисты.  Короче, пенсий не будет. Денег нет - пенсий нет.

Кризис пришел в гости к Шерлоку Холмсу. Ростелевизионщики отменили съемки нового детективного сериала про Шерлока Холмса и доктора Ватсона из-за отсутствия денег на командировки в Лондон.

Кризис продолжает бить по банде пиратов "ЧФ РФ", окопавшихся в украинском городе Севастополь. Русские оккупанты  планируют уволить 3000 из 17 000 пиратов и 6000 из 25 000 рабов из их обслуги.

Кризис добивает производство никому не нужных туземных автомобилей в России. Из-за путинского кризиса чекисты-капиталисты отказались от запуска в производство т.н. русского внедорожника «Рысь».

В связи с путинским кризисом русскоговорящие листки для быдла стали полностью местечковыми и безграмотными, заметила путинская рабыня из Москвы. Она пишет, что из-за экономии на редактуре массовый московский листок "Аргументы и факты" объявил столицей Австралии город Сидней, хотя ей является Канберра, и кишит ошибками в запятых.

По сообщению русскоговорящего Би-би-си от 6 марта, "ведущий российский производитель грузовиков КАМАЗ на 10 дней остановил главный сборочный конвейер, тысячи рабочих отправлены в отпуска".

4 марта русские СМИ сообщили о "пуске КАМАЗа". Сообщение, как всегда оказалось лживым. Рассказывает очевидец:

"По 8 дней в месяц работаем с апреля по октябрь (приказ на согласовании). Вообще будем три дня в неделю выходить на работу. Все надбавки убрали, оставили голые оклады. Например, зарплата сотрудника нашего отдела составляет $ 270 в нормальные времена. Из них: $95 оклад, остальное переменная часть - надбавка. Вот и считайте: зарплату за простой получаем 25 % от оклада, без надбавки. Плюс тот факт, что работаем то всего 8-10 дней в месяц". Отметим, что по нашим подсчетам зарплата рабочего КАМАЗа составит $ 8 (восемь) в месяц.

Чекисты врут, подтверждают СМИ Вологодчины и указывают: "Реальная безработица в России намного превышает официальные данные".

Путинский кризис - раздолье для буржуев и чекистов-капиталистов. Они скармливают голодным трудящимся испорченные и поддельные продукты.

Например, буржуи продают в универсамах вареники из просроченного творога. Или в колбасу добавляют растительный белок, перемолотые кости неизвестных животных и обильно разбавляют для веса колбасу соей и крахмалом. В консервы вместо дорогого палтуса буржуи запихивают дешевый минтай. Рыбное филе буржуи разбавляют водой в количестве до 50% содержимого, вместо положенных 4%.

Продаваемая в Москве по дорогой цене "минералка" представляет собой простую воду из-под крана, в которую буржуи добавляют газ, соль, соду и йод. Буржуи также торгуют давно просроченными продуктами, на которых они перебивают ярлыки.

"Из-за кризиса доля низкокачественных продуктов в магазинах будет расти. Платежеспособный спрос падает, поставщики продуктов и сами магазины снижают производственные затраты", бахвалится буржуазная пресса.  

Близится конец чекистской власти. Даже по официальным, сильно заниженным данным, уже 23% граждан России готовы выйти на акции протеста.

Передаем последние известия о преступлениях ФСБ.

Как сообщил сайт профессора Хомякова вечером 5 марта, профессор Хомяков был освобожден вечером 4 марта по подписке о невыезде после того, как он был схвачен чекистами утром того же дня. Его обвиняют "пока" по ст. 282 УК РФ за инакомыслие. Участие ФСБ и допрос в Лефортово сайт объясняет желанием чекистов "запугать".

Сам профессор считается агентом ФСБ. ФСБ очень часто репрессирует совсем не за то, что официально приписывается жертве. В январе Хомяков подтвердил западные данные, что Россия исчерпала свои газовые месторождения.

Эстонский предприниматель  Аллан Саар подает на Россию заявление в Страсбургский суд с требованием возместить ему убытки из-за ложного обвинения его русской террористической бандой ФСБ  в Ниеншанце (СПб) в "шпионаже в пользу Эстонии" и высылки из Ингрии в августе 2008 года. В результате характерной для ФСБ лжи он потерял всё свое имущество в Ингрии, живет в страхе и прячет свою семью заграницей.

Продолжаются преступления русских против украинцев. В Крыму москали сейчас массово скупают корпоративные права фирм, которые имеют по триста-четыреста гектаров земли, сданной в аренду на срок до сорока девяти лет. Покупают фирму подставные лица, имеющие статус граждан Украины, но фактически она становится собственностью русских преступников из числа чекистов-капиталистов.

Потомственный русский чекист, телевизионщик Познер, который является одновременно гражданином России и США и семья которого проживает в Америке, подтвердил в интервью московской корреспондентке американской газете "Лос-анджелес таймс" Меган Стек, что в России со времен СССР ничего не изменилось:

"Это все еще советская страна. Люди, которые правят этой страной, выросли и ходили в школу в советские времена. Они не могут отрубить себе хвосты. Никаких изменений, которых неоправданно ожидает Запад, не будет, пока не сменится поколение". Со своей стороны отметим, что изменения наступят сразу же после уничтожения России как единой страны.

Министр общественной безопасности Канады Питер Ван Лоун сообщил влиятельной канадской газете Globe and Mail, что русскоговорящий преступник Михаил Ленников, которого Канады высылает обратно в Россию под предлогом, что он скрыл от властей Канады, что шпионил в свое время на КГБ против демократической страны Японии, на самом деле высылается из Канады вместе с соплеменной женой и сыном потому, что является "спящим шпионом", засланным ФСБ в 1997 году в Канаду под предлогом изучения  японской литературы в университете провинции Британская Колумбия.

Высылка преступника производится по соображениям национальной безопасности страны, подчеркнул министр.

Дмитрий Орлов

КЦ