У России нет будущего. Собранная кровью страна только и делает, что уничтожает свой народ

У России нет будущего. Собранная кровью страна только и делает, что уничтожает свой народ

Чекисты-капиталисты продолжают выгонять на улицу ставших ненужными рабов. Орловский завод «СТЕКЛОМАШ», производитель оборудования для стекольных заводов: выгнано 59 рабов. «Амурметалл» (Хабаровск, оккупированная Приамурская Республика): 694 рабов всё ещё в "отпуске".  «Главстрой»: выгнано 4 400 рабов (8-9%). «Вторчермет» (Волгоград): выгнано 300 рабов. Лереида», торговля инструментом  Москва): выгнано 37 рабов. «Детский мир-Центр»: выгнано 49 рабов. "Аэропорт - Российские авиалинии": выгнано 44 раба.

Путину - капут. Видимо, почуяв звериным нутром свой скорый конец, преступник затаился. Рассказывает наблюдательный житель Дюссельдорфа:

"Впечатление, что Путин отстранился от дел. Не выступает с громкими заявлениями, не объявляет кампаний по спасению от кризиса. Еще совсем недавно он громко боролся и с кризисом, и с коррупцией и призывал: "Не надо бояться ничего". И вот несколько недель как поутих и остыл".

Другие россияне тоже почуяли, что в воздухе пахнет Грозой. Пишет путинский раб:

"Встречался с хозяином квартиры. Сократили его сегодня, он два месяца уже зарплаты не видел. Сейчас на мою зарплату живут две с половиной семьи, т.к. он ещё алименты платит. Говорит, страшно ему. В 91-м не боялся, в 98-м вообще неплохо заработал, а сейчас боится: непонятно, что дальше будет. Я бы на своём хозяине сэкономил. У него и так денег на год вперёд запасено, а у меня все деньги на него и на детский сад уходят".

 Путинским палачам кризис в радость. Рассказывает член Движения сопротивления имени Петра Алексеева (ДСПА) Шейла:

"Вчера общалась с сокурсниками. Из всех только один человек, омоновец, не боится, что его уволят. Более того, у них там дефицит кадров, обещали прибавить зарплату до $ 1250. Да и пенсия у ОМОНа после 12 лет службы".

Московский кризис продолжает лютовать в оккупированном Имарате Кавказ. Из Новороссийска передает наш корреспондент Павел Сиротко:

"Кризис ударил по больнице. Урезаны зарплаты. Сняты доплаты и надбавки. Ужасает своим санитарным состоянием детское отделение. В палатах антисанитария и грязь. Озверели владельцы аптек. Почти 90% ассортимента составляют БАДЫ. Из лекарственных средств более половины - подделка.  

Сильно подорожал чай. Растворимое кофе приобрело запах химии и жженой резины.  В продмагах можно наблюдать людей с рассеянными лицами, печально разглядывающими ценники на продуктах и пустые полки. 

Трудовые отношения стали переходить в разряд феодальных. Рабы стали изживать друг друга. Процветают  доносы. На предприятиях потасовки среди рабочих из-за увольнений. Недавно в порту вспыхнула поножовщина - работяги начали выяснять, кто более "русский", т.к. начальство объявило, что будет сокращать «нерусских». На рекламные щитах предлагается работа проституткой или содомитом - Кубань стала местом "секстуризма".

Многих безработных направили на ремонт балконов в «хрущевках». Балконы регулярно отваливаются вместе с жильцами и ремонтниками. Валится также коммунальное хозяйство. Зарплаты нет. У неплательщиков будут изыматься квартиры и имущество. Поэтому приставы укрепили своё здание, зарешетили окна, поставили бронированные двери. Горэлектросеть опять ввела веерные отключения.

Плачутся торгаши на рынках - никто не берёт их китайские тряпки. Плачутся рабы на судоремонтном заводе - зарплата упала. Из-за сокращения персонала на нефтебазе последовали аварийные розливы нефтепродуктов. 7-я дивизия ВДВ стала получать овощи по остаточному принципу.  Первыми со складов картошку и свеклу получает пограничники ФСБ. Десантникам остаётся перебранная гниль. Контрактники из числа десантников 7-й ВДВ и новороссийской военно-морской базы вынуждены подрабатывать на стороне".

Кризис лютует также в Москве. В Москве 50% дизайн-студий закрываются, а цены на услуги упали в 2 раза. Стала появляться кризисная реклама. Например, производитель молочных продуктов Valio сообщает, что продукты компании остаются доступными, т.к. "коровы не разбираются в экономике".

Еще один плакат сообщает, что какая-то компания в марте работает без прибыли, поэтому скидка - 50%. По радио в рекламе о сдаче офисов сообщается что первый год - бесплатно.

В феврале средняя арендная ставка в офисных помещениях упала на 13% по сравнению с январем и составила $ 626 за кв. метр в год. На московском Детском радио прозвучал анонс новой рубрики "Влияние кризиса на детей".

Кризис пришел к московским автомобилистам. Рассказывает раб ФСБ: "Был в соседнем доме автосалон "Автоконцепт": лексусы, джипы, кадиллаки, снегоходы бомбардье.

А позавчера выхожу на улицу - нет! Ни джипов, ни бомбардье, ни кадиллаков. И самого автосалона нет. Пустое место. Ровное. Там было не здание, а пристройка. Разобрали и увезли. Мечтаю о превращении Москвы в пустое место. Здесь очень много дряни".

Кризис бьет по приамурцам. В продмагах Благовещенска массовые экспроприации продуктов у буржуев жителями порабощенной страны. По словам оккупантов, особым спросом пользуются мясные продукты и водка.

Путинский кризис ударил по курильщикам. Растет спрос на самые дешевые сигареты и папиросы. На них перешла уже четверть потребителей. Растет также популярность копеечных папирос. Тем временем в 1,5 раза подорожали кубинские сигары.

Кризис пришел в "святая святых" чекистской России, в Газпром. Рассказывает путинский раб из Москвы: "Папу перевели на 2/3 зарплаты на работе из-за того, что нечем платить, а месяц назад просто недодали $ 300. Он работает в ремонтной бригаде на ТЭЦ в Москве, раньше это было МосЭнерго, теперь Газпром".

Кризис пришел к чекистам. Матерый агент ФСБ, русскоговорящий главред совпатриотического листка "Завтра" Проханов довольно неправдоподобно утверждает, что у него нет денег на продолжение издания своего листка, и снова поклянчил деньги у читателей, заявив, что после предыдущего попрошайничания деньги читатели деньги ему прислали, но мало.

Подыхающая кровавая Россия никому не нужна. "В Украине все меньше граждан, которые считают, что Россия должна быть приоритетом в международных отношениях", передают СМИ.

Москаль, он и в Африке, и в Киеве москаль. 17 марта милиция арестовала в Киеве двух русских, приехавших на "работу" из кризисной России. Русские ударили ножом в шею киевского таксиста и попытались отобрать у него деньги. Ранее эти же русские гастарбайтеры отобрали в Киеве у 21-летней гражданки Китая сумку с $ 150 и личными вещами.

17 марта украинские пограничники арестовали русского, пытавшегося пробраться в Россию с похищенным ребенком.

Русское - значит гнилое и дрянное. С 2010 года Европа откажется от использования русских ракетоносителей для вывода на орбиту своих малых спутников.

Россия в любом случае обречена. Свидетельствует её подневольный гражданин:  

"У России нет будущего. Собранная кровью страна только и делает, что уничтожает свой народ. Это страна, где огромные внутренние войска ежегодно натаскиваются против своего же населения. Это страна, готовая бросить танки против тех, кому надоело жить под гнетом поганой России".

Россия вызывает презрение и насмешки во всем мире. Житель порабощенной этой страной Пермской Республики выложил в сети "алгоритм взаимодействия с Россией".

Между тем 18 марта Украина направила в русскую банду "МИД РФ" ноту протеста в связи с задержанием на 15 минут в московском аэропорту председателя Комитета Верховной Рады по иностранным делам Билоруса.

Наш московский читатель Игорь Броссман поделился своим мнением о КЦ:

«КЦ» - это радио «Свобода» начала 80-х. Кавказ-Центр - единственное ИА, пишущее правду о России. Не «одно из немногих»,  а единственное  правдивое СМИ.  КЦ  был первым, кто предсказал путинский кризис, когда не было ни малейших предпосылок, единственный, кто сообщает о всех преступлениях режима. На Кавказ-Центре  можно прочесть о реальном положении дел в странах, лежащих в сфере интересов  России.

КЦ - головная боль у Кремля. ФСБ пытается  блокировать сайт, обвиняет редакцию во всех смертных грехах, содержит целую армию подставных «блоггеров», задача которых опровергать на форумах просочившуюся информацию с КЦ, преследует людей, чьи мысли, изложенные в ЖЖ, попадают в обзоры Кавказ-Центра. Сии знаки «внимания» свидетельствуют: КЦ публикует честную и  непредвзятую информацию". Конец цитаты.

Правду пытаются также "блокировать" в Азербайджане. Сообщает наш бакинский читатель: "Ассалам Алейкум! Моджахеды, воины за Истину, пишет вам 14-летний Бахруз из Баку. Марионеточный режим запретил ваш сайт, и сейчас я зашел с помощью прокси-серверов. О, моджахеды, вы пробудили во мне дух, который сделал меня настоящим мусульманином. Даже в школе я прочёл доклад о Доку Умарове и Имарате Кавказ. Спасибо вам".

Тем временем разозленные правдивой информацией КЦ о засылке Кадыровым киллеров в Европу, официальные члены кадаровской банды пригрозили руководству рос. поисковика Яндекса репрессиями, если оно не уберет ссылки на Кавказ-Центр, и позлобствовали, что мы не отвечаем на их ругательные "письма", а также сообщили, что ФСБ России разрешила им писать подобные "письма" на КЦ.

"Яндекс! Пора в тюрьму!" (видимо, в личную пыточную спецтюрьму Кадырова), пишут сейчас кадыровские бандиты в многочисленных блогах.

Рядовой гражданин России указал, что ФСБ терроризирует россиян, сообщения который мы цитируем в своих обзорах. Он пишет:

"Что может сподвигнуть удалить дневник? Да много чего. "Kaвказ-цeнтр" процитирует пару строк из ЖЖ, ФСБ сразу "наедет", прессинговать начинает. Человек со слабым духом от такого расклада не только свой ЖЖ "убьет", а ещё и руки на себя наложит. Копия дневника сохраняется в интернете и после удаления. Не все об этом знают. Многие считают, что удаление дневника сводит на "нет" повод ФCБ их терроризировать. Наивные".

Отметим, что до сих пор ни один конкретный блоггер не подтвердил ни нам в частном письме, ни в своем ЖЖ, что его терроризирует именно официальная ФСБ за наше цитирование, хотя некоторые пишут в своих дневниках, что они получают за это угрожающие письма, как мы понимаем, от Интернет-бригады "прапорщиков ФСБ".

Многие русские выразили сожаление, что два уволенных русскоговорящих преступника, телезомбаторщики с Первого канала Мирзоев и Пташкин себя не сожгли, как обещали. Мирзоев - давний агент ФСБ. По его доносу в концлагере сейчас сидят 2 русских националиста.

"Скоро жрать друг друга начнут. Вообще пора Эрнста и Kо выводить из здания. Палками", с презрением ко всем без исключения телезомбаторщикам (других там не держат) пишут другие русские.

Дмитрий Орлов

КЦ