Кризис усилил стремление сибиряков к независимости от России

Кризис усилил стремление сибиряков к независимости от России

Путинский кризис продолжает наносить удары по москвичам. По официальным, сильно заниженным  данным, число одних только "зарегистрированных" безработных в ордынской столице за первую неделю марта увеличилось на 2 тысячи.

Напомним, что на днях Мендель был вынужден признать, что общее число безработных в России уже перевалило за 6 млн. человек.

В условиях путинского кризиса магазины шаговой доступности столкнулись с проблемой нерентабельности, заявил мафиозный мэр Москвы Кац. С той же проблемой столкнулись торговые точки, продающие продукцию дешевле на 10-20% владельцам "соцкарты москвича".

Кризис пришел к московским школьникам. Опустел московский транспорт. "Какое чудо теперь ездить по утрам. Кажется, из центра всех уволили. Мы перестали опаздывать в школу", рассказывает учащаяся.

Обеднели состоятельные москвичи. Пишет путинский раб: "У меня полно знакомых, которые поставили крест на мечтах. Кто-то отложил свадьбу, кто-то не смог купить квартиру в ипотеку".

Кризис пришел к ментам. В Москве упали цены на выдаваемые ментами официальные водительские права, без сдачи экзаменов и вождения. Сейчас права у ментов, включая услуги посредников, можно купить за $ 400.

Кризис заскочил к преступникам "оружейникам". Помирающая России не получит "истребитель пятого поколения". В июне на засекреченной производственной площадке - «Комсомольск-на-Амуре производственном авиационном объединении» (КнААПО, входит в АКХ «Сухой») ожидается массовое увольнение рабочих. Им об этом сообщили по "закону" за 3 месяца.

Путинский кризис останавливает «Тойоту» в ингрийском Ниеншанце. Производство этих автомобилей в Ингрии будет прекращено с 30 марта. На заводе в Шушарах работает 750 чекистских рабов.

Денег нет - водка есть. Традиционным, вековым русским ценностям не страшны никакие кризисы. «Спрос на алкогольную продукцию не повысился и не понизился, он остался на прежнем уровне. Потребители только перешли в более дешевую продукцию. Еще большую популярность набирает дешевый нелегальный алкоголь", рассказывают чекисты.

Кризис пришелся впору русским сексотам и стукачам. Из-за панического страха правящих ФСБшников перед неминуемой расплатой им повышено "жалованье". Точные размеры являются гостайной РФ.

Среди сибирского студенчества все громче звучат голоса о необходимости отделения от России. 22-летний студент последнего курса Иркутского госуниверситета сообщает:

"Я за независимость Сибири. За провозглашение Сибирской Империи.

Здесь есть всё, что необходимо для развития государства. Вплоть до золота и алмазов.  "Сибирский фед. округ" объединяется  с "дальневосточным фед. округом".

Новосибирск получает статус столицы. Площадь Сибири относится к площади западной России, как 6/4. Отныне Байкал - жемчужина не России, а Сибирской Империи. Москва становится транзитным пунктом".

Обращение сибирского студента нашло живой отклик среди свободолюбивых народов мира. "Долой русскую империю! Независимость - Сибири!", пишет украинец из Ровно.

Голодные россияне, обобранные хасидами Менделем и Путиным, продолжают экспроприировать еду у буржуев.  16 марта в Твери из  продмага «Карусель» молодая голодная крестьянка из деревни Брянцево Тверской области вынесла еду на $ 35, спрятав ее под одежду.

Две голодные тверские студентки попытались 12 марта экспроприировать себе еду в буржуйском продмаге "Патэрсон" в центре Твери.

В Самаре на прошлой неделе в 21-летняя безработная попыталась экспроприировать еду в продмаге «Ашан». Другой голодный самарец также попытался экспроприировать еду в том же «Ашане».

В оккупированном Имарате Кавказ 50 летняя жительница хутора Садки (вилайят Ногайская Степь) экспроприировала флягу с подсолнечным маслом у 80-летней строительницы коммунизма. А в Новокубанском районе у другой строительницы коммунизма голодными односельчанами было экспроприировано 19 кг сахара, 4 ведра картофеля и 7 кур.

В Златоусте в оккупированной Южно-Уральской Республике ("Челябинская обл.") двое голодных учащихся профучилища в возрасте 17 и 19 лет экспроприировали еду в буржуйском торговом павильоне на сумму $ 13.

Голодные - экспроприаторы, а воры - это буржуи и чекисты-капиталисты, разъяснили соотечественникам борющиеся на национальную независимость ингрийцы в Ниеншанце. 15 марта они провели перформанс, смысл которого сводится к тому, что эти воры украли у ингрийского мужика, смотрящего зомбоящик и пьющего водку, свободу, работу, зарплату и гражданские права.

Урожденные воры и мошенники, русскоговорящие буржуи и чекисты-капиталисты, производящие продукты питания, стали обманывать соотечественников, подкладывая для веса в упаковки камни (фото). Какая страна, такие и отечественные продукты питания.

Bоры жестоко расправляются с голодными рабами, которых они лишили куска хлеба. За экспроприированную в буржуйском магазине "Ман" колбасу волгоградцу грозит 6 месяцев тюрьмы.

Все мысли немногочисленных здравомыслящих россиян заняты сейчас тем, как побыстрее свергнуть ненавистную чекистско-буржуйскую власть. Один из них пишет, удивляясь рабской природе русских:

"В Москве, двенадцать миллионов человек. Одних шизофреников, нищих студентов, людей без определенного рода занятий, вольных художников и прочих асоциальных элементов - миллион. Можно нарисовать плакат "Долой Путина!" и встать на любой улице и выражать людям свою гражданскую позицию. Вы много таких видели?".

Русские оккупанты принесли свой кризис уральцам. Рассказывает житель Челябинска: "Ограбили одногруппника. Для ЧМЗ в этом нет ничего удивительного с его уровнем преступности, но когда это начинает происходить в 3 часа дня с большим количеством свидетелей,  начинает настораживать.

В Металлургическом районе, где расположены крупные предприятия МЕЧЕЛ (ЧМК), Теплоприбор, Лакокрасочный, Цинковый, кризис сказывается довольно ясно. С нынешними увольнениями, отправления в отпуска и т.д. ситуация будет накаляться все сильнее и сильнее. По области (задержка зарплат на ЗМЗ или в Коркино) дела еще хуже. Я жду всплеска уличной преступности".

Русские оккупанты принесли кризис залессцам. Колбаса стала пределом мечтаний граждан. Пишет раб ФСБ: "Вещающий в Иваново телеканал "Барс" изменил систему призов для викторины, которая ежедневно выходит в эфир. Теперь телезрители получают по батону сервелата и по кругу краковской колбасы. Число участников выросло на 70%".

Русские оккупанты принесли свой кризис поволжцам. Рассказывает житель Нижнего Новгорода:

"За месяц позакрывалось гигантское количество магазинов. Окна обклеены объявлениями "Сдается в аренду". Царит атмосфера беды, несчастья. А что творится сейчас на заводах! Не знаю, кто рискнет без крайней нужды поехать на автозавод, когда с ГАЗа сократят оговоренные 60 тысяч человек. На Заволжском моторном жизнь еле теплится, город вот-вот целиком останется без работы".

Русские оккупанты принесли путинский кризис в Астраханскую Республику. Астраханцы сильно обнищали. Свидетельствует местный депутат Шеин: "Очередной прием избирателей - 75 человек + помощники человек 20. Резко возросло число обращающихся за матпомощью. Причем очевидно, что у этих людей денег нет с_о_в_с_е_м. За полмесяца отдал $ 900".

В такую кровавую, рабскую страну, как Россия, не хотят ехать даже т.н. "соотечественники", была вынуждена признать кремлядь.

"Соотечественники не хотят возвращаться в Россию. Программа по переселению соотечественников в Россию не работает!", горюют чекисты, которым не удалось получить новых рабов и пушечное мясо.

Передаем новости о преступлениях России и её банды ФСБ.

18 марта перед притоном"посольство России" в Пекине состоялась демонстрация 32 родственников убитых чекистами китайских моряков с корабля "Нью-Стар", расстрелянного в упор пиратским судном банды ФСБ в  Японском море 15 февраля 2009 года. Родственники держали плакаты "Верните мне моего сына!".

Русские СМИ, как всегда сознательно лживо, сообщили, что было только 20 демонстрантов и что китайцы якобы хотели виз в Россию, чтобы там работать на русских. Китайское агентство Синьхуа указало, что демонстранты, все из восточной провинции Шандон, потребовали от кровавых русских убийц компенсации за расстрелянных и утопленных чекистами родственников.

До сих среди без вести пропавших числятся 7 граждан КНР. Ранее русские убийцы в своих СМИ похвалились, что они убили 8 из 16 членов экипажа, передает Франс-Пресс.

Американское издание "Central Asia-Caucasus Analyst" рассказало о преступлениях путинских банд ФСБ и "военкоматы":

"Военкомы отправляют призывников не только в армию, но и в ФСБ и в милицию. В распоряжении военкомов находятся данные по всем мужчинам и многим женщинам, которыми они обязаны делиться с ФСБ и милицией. ФСБ действует под прикрытием военкоматов, Если необходимо провести тайный обыск жилища и требуется ключ, то местному военкому отдается приказ вызвать хозяина дома на медкомиссию. Офицер ФСБ в белом халате крадет ключ из его кармана, делает слепок и возвращает владельцу. На следующий день - в отсутствие хозяина - в его доме ФСБшники производят обыск".

Чекисты неподсудны. 17 марта чекистские "присяжные" оправдали в Москве членов путинской банды ФСБ России, обвиняемых в похищении людей и других преступлениях.

В своем докладе американскому конгрессу (полный текст в русском переводе здесь) российский оппозиционер Илларионов засвидетельствовал, что Россия - жесткая авторитарная диктатура, снизу доверху контролируемая террористической бандой ФСБ.

"Непременным (и обязательным) условием изменения к лучшему будет: (а) люстрация всех членов ФСБ (с лишением гражданских прав и частичной

конфискацией) и (б) полная публикация всех архивов служб охранки, особенно базы по осведомителям", требуют демократические оппозиционеры.

Растет ненависть украинцев к кровавым русским оккупантам и их паскудному наследию. В Одессе на прошедших выходных украинцы вырвали с постамента плиту, прославляющую русские орды, повторно захватившие и поработавшие Украину после ее освобождения румынскими и германскими войсками в ходе Второй гражданской войны.

В Одесской области за последние несколько лет украинцы повредили истуканы кровавых русских дегенератов - т.н. "воинов-интернационалистов", и сталинской солдатни времен ВОВки, приделали истукану Ленина рога и облили краской истукан-"бюст" какого-то уголовника Котовского.

В связи в кризисом ФСБ вынуждена закрывать мелкие подставные структуры, сводя их в укрупнённые. Так 18 марта Лубянка закрыла "Партию свободы" русскоговорящего мента Беляева, а ее членов перенаправила в русскоговорящее "Северное братство".

Дмитрий Орлов

КЦ