Псковитяне записываются на получение псковского гражданства

Псковитяне записываются на получение псковского гражданства

Благотворный кризис пришел к русскоговорящим глобалистам. У ордынских оккупантов Амурской Республики нет денег, чтобы проводить там какой-то "саммит" какой-то "АТЭС". 

"Саммит АТЭС могут перенести из Владивостока в питерскую Стрельну. Действительно, пора прекратить городить многомиллиардные потемкинские деревни с азартными притонами и проститутками", пишет обрадованный амурец из Владивостока.

Денег нет - театра нет. Кризис пришел к русским имперцам в московский Большой театр. Театра скоро не будет, как и самой России. Франс-Пресс передает из Москвы открытие Большого театра, находящегося в ремонте с 2005, года переносится на 2013 год. В декабре 2008 года его перенесли на 2011 год. Первоначально намечалось его открытие в 2008 году.

Путинский кризис продолжает лютовать в Москве. Голодные москвичи ходят на выставки, чтобы покушать. В феврале проходила выставка ПРОДЭКСПО (продукты питания) в Экспоцентре. Пришло 70 тысяч посетителей. На выставке принято раздавать всевозможные пробники, поэтому в конце работы выставки народ ящиками уносил еду и спиртные напитки. Для сравнения - на следующей выставке MATTEX (тепло- и водоснабжение) посетителей почти не было.

С начала кризиса вдвое сократилась посещаемость московских кинотеатров и фитнес-центров. Среди первых мер по сокращению расходов на персонал стал отказ от оплаты добровольной медицинской страховки в соц.пакетах сотрудников. Москвичи нищают, поэтому скоро в городе будут пользоваться популярностью пункты проката: от строительной техники до автомобиля, свадебных нарядов и спортивного инвентаря.

Кризис пришел к русским младенцам. Родители не в состоянии купить им ни одежду, ни игрушки и попрошайничают в Интернете. Жительница Конаково Тверской области пишет:

"Девочки, помогайте, кто чем может. Кризис коснулся и нас. Папу сократили. Из вещичек выросли. Приму в дар вещи, нам 3 месяца. Также приму развивающие игрушки: кенгуру или слинг".

Кризис пришел к московским метростроевцам. Запроектированные новые станции метро будут напоминать типичные русские сортиры. Кафельной плитки для них не полагается, эскалаторов тем более. Однако и такие "демократические" станции строиться не будут - денег нет, рассказывают чекисты.

Кризис пришел к московским метрополитеновцам. Им заморозили зарплату на уровне 2008 года, что означает ее сокращение на 35% (в пересчете на возросший курс доллара, к которому в принципе привязаны все цены в России).

Кризис пришел в оккупированную Пензу. Крестьяне начали резать дойных коров. На днях были зарезаны еще 600 коров. РП под игом Москвы грозит голод.

Благодатный кризис ударил по русским милитаристам. Рассказывает агент ФСБ, русскоговорящий  главред "Завтра" Проханов:

"Я много езжу по заводам, строящим вагоны и танки, подводные лодки и авиационные двигатели. Всех их накрыл кризис. Многие полагают, что военно-промышленному комплексу грозит полное уничтожение". Дай Бог, как говорится.

Кризис пришел к идеологическим псам москальских оккупантов, чекистско-демократическим журналюгам. Путинская журналюга пишет из Башкирии:

"Когда не выдали зарплату в сентябре, и я, и мои коллеги не расстроились, подумали - недельная задержка. За неделей прошел месяц, потом второй, третий. Денег мы так и не получили. Наш журнал выходил вовремя, но меньшим тиражом. В начале декабря весь коллектив в количестве пятнадцати человек отправили в административный отпуск на месяц. После нового года руководство сообщило о том, что всех увольняют. Задолженность по зарплате с сентября по декабрь мне обещали выплатить в скором времени. В феврале пришло письмо-уведомление о том, что предприятие ликвидируется. Деньги уже не получить".

Вместо того, чтобы выходить на баррикады и свергать чекистскую власть, путинские рабы голодают. 11 марта 16 рабочих златоустовского металлургического завода начали бессрочную голодовку.

Таким странным образом они протестуют против сокращения рабочего времени и размера заработной платы.

Денег нет - возить нечего. Постепенно умирают российские железные дороги. РЖД подтвердила резкое падение перевозок грузов в январе и феврале 2009 года.

Кризис несет баснословные доходы мафиозному мэру Москвы Кацу. Жена Каца, на которую уголовник переписал основную часть своего капитала, попросила Менделя и Путина дать ей "на бедность" 1,3 миллиардов долларов США, так как она якобы "пострадала от кризиса".

Путинский кризис несет россиянам голодную смерть. Из Москвы сообщает 42-летний путинский раб:

"У нас в стране только нефти много, а с продуктами все обстоит много хуже. Особенно с мясом: говядины своей нет, со свининой проблемы, с бараниной - почти как с говядиной. Куры есть свои, но корма для них все равно импортные. Баланс на сегодня у России в целом - минус полтриллиона долларов, и это означает не то что наши предприятия перейдут иностранцам", пусть переходят, а  то, что страна стоит перед угрозой ГОЛОДА. В перспективе ближайших 2-3 лет. Карточки на муку, нормирование мяса, 300 г хлеба на месяц".

На данном, еще начальном, этапе путинского кризиса безработными становятся уже все члены российских семей. Рассказывает путинская рабыня из Москвы:

"Вся наша семья сейчас безработная. На днях уволили мужа, а он кормилец меня и двух малолетних детей. Найти работу за достойную зарплату очень трудно, чтобы не голодать и на съем жилья хватило. Предлагают только копейки. Как выживать будем? Сестра Полина тоже безработная, и это с тремя высшими образованиями".

Русские готовы затянуть пояса, лишь бы физически уничтожить буржуев. 

"Я в гараже буду жить в своем джипе. Буду справлять малую нужду в пятилитровую канистру от антифриза, а большую на работе. Буду готовить на паяльной лампе. Но чтобы всех этих тараканов кризис выморозил окончательно, навсегда. Чтобы их всех по зубным протезам опознавали, либо в соц. могилы прикапывали, как неизвестных.

И это будет еще скромная плата за русских детей, не родившихся в "годы благоденствия", за так и не созданные семьи, за спившихся от безнадеги провинциальных парней и истаскавшихся девчонок", обещает граждан помирающей России.

Ширятся  протесты. 11 марта более тысячи жителей Дальнегорска (Амурская Республика) вышли на митинг с требованиями возобновить производство, уменьшить цены на еду и тарифы ЖКХ.

Житель Эстонии указал на необходимость Гражданской войны в России, чтобы люди смогли выжить в путинском кризисе. Со стороны виднее. Он пишет:

"Кризис - закономерный исход для советских людей. Советские люди не способны составлять полноценное общество. Общество, состоящие из совков, бесперспективно. Они наследственно злобны, завистливы, глупы и обладают всеми недостатками и пороками, которые присуще им - потомкам рабочих и крестьян. Советские люди должны исчезнуть с лица земли. Они сегодня главное преткновение всех в России. Захотят люди выжить - уничтожат совков. Захотят погибнуть - будут терпеть их над собою".

Здравомыслящие россияне отмечают, что Россия должна быть расфомирована как единая империя, потому что в ней невозможно жить людям: "Россия намного циничнее, чем  всё, что было в годы застоя при Брежневе. В этой позорной стране, становится тошно жить для любого нормального человека".

Эстонский журнал «Kook» привел параллели между японскими оккупантами Кореи и русскими оккупантами Эстонии, сообщают чекистские СМИ России. "Корея была оккупирована Японией, а Эстония Советским Союзом, поэтому корейцы недолюбливают японцев, а эстонцы - русских.

«У корейцев даже есть похожая шутка про узкоглазых островитян, как у нас про русских: «Какой русский хорош? - Мертвый русский!», указывает журнал.

Напомним, что против т.н. "русских" (так называют себя имперцы "неделимщики" и их сторонники) сейчас активно борются ингрийцы, амурцы, псковитяне, восточные пруссы, артанцы, залесцы, байкальцы, уральцы и другие народы ареала русского языка.

Чекистские госпопы в ужасе от роста антиправительственных настроений среди молодежи. Банда "совет по взаимодействию с религиозными объединениями при президенте РФ" потребовала от Менделя "усилить ответственность владельцев СМИ, информационных интернет-ресурсов для пресечения" правды о преступлениях чекистской хунты.

В связи с путинским кризисом и предстоящей смертью России, в оккупированной  Московской Ордой Псковской Республике ускорились темпы регистрации жителей на получение псковского гражданства. Ранее неформальное подпольное псковское правительство объявило:

"Комитет граждан Псковской Республики объявляет о начале кампании по регистрации кандидатов на получение гражданства. Для регистрации статуса кандидата следует заполнить электронную форму, расположенную на данной странице. Регистрация позволит ускорить кампанию по выдаче временных удостоверений (паспортов) граждан Псковской Республики".

Чекисты с бессильной злобой смотрят на рост национального самосознания порабощенных народов, включая псковитян.

На укрепление преступной имперской идеи едино-неделимости России чекистами был срочно брошен глава российской Национал-Большевицкой Партии Лимонов, заявивший, что он собирается "баллотироваться" на пост президента этой страны аж в 2012 году, когда, согласно даже самым пессимистическим по срокам прогнозам, России, бай Бог, уже не будет на политической карте мира.

Ранее аналогичную идеологическую роль для Лубянки сыграл лондонский пенсионер Буковский, сов/росгражданин, направленный КГБ на Запад еще в 1976 году.

Запад понемногу трезвеет в отношении москалей и Московской Орды. Бывший офицер ВС США Питерс пишет в "New York Post":

"Перед лицом угрозы экономического коллапса своей вотчины - а ситуация с каждым днем все хуже - Путину нужны внутренние и внешние враги, на которых он может возложить вину за невзгоды страны.

Россия входит в полосу серьезных испытаний. Давайте не будем доверять благополучие наших войск озлобленно параноидальному, агрессивному и кровожадному государству. Лучше уйти из Афганистана, чем отдать наших солдат на милость Москвы и доверить русским снабжение войск США и НАТО в Афганистане".

Дмитрий Орлов

КЦ