КОНЕЦ ИМПЕРИИ ЗЛА. Народы готовы искать лучшей доли вне России даже с оружием в руках

"Независимая газета" в публикации "Региональные противоречия разрывают Россию" подробно пишет, что так называемая "Российская Федерация" по сути никакой "федерацией" не является, так как федеративный (равноправный) принцип полностью нарушен.

Деньги между регионами, входящими в "федерацию", распределяются неравномерно и уровень жизни везде разный, сообщает «Правый хостинг»,

"Доходы жителей газоносного Ямало-Ненецкого автономного округа в 10-13 раз превышали доходы в отдельных республиках Северного Кавказа. Многие россияне были недовольны резкой разницей между уровнем жизни в Москве и большинстве других регионов. При этом создавалось впечатление, что власти почти ничего не делали для ликвидации таких диспропорций и сглаживания межрегиональных противоречий. Сейчас эта проблема получила дополнительное обострение...

Число безработных в Чечне составляет 35,5%, а в Ингушетии - 55% экономически активного населения. Не многим лучше ситуация и в соседних республиках. Стоит ли удивляться, что там так много сепаратистов и часть из них готовы искать лучшей доли вне такой "федерации" даже с оружием в руках? Кому понравится, когда к одним регионам Россия относится как заботливая мать, а к другим как мачеха?", - указывает издание.

В этой связи «Правый хостинг» указывает, что "как мать" Россия относиться только к чекистам, для всех остальных она пьющая мачеха.

На фоне общей безработицы количество чиновников-кровососов при Путине стало в 2 раза больше, чем при Ельцине и официально составило почти 1 000 000 кровопивцев.

Пьющая мачеха активно превращается в мировую ядерную свалку. Как сообщают экологи, в Россию в качестве ядерного могильника из Европы завозят крупнейшую в истории партию радиоактивных отходов - более тысячи тонн. "Травитесь дальше люди русские", - комментируют ситуацию блоггеры.

Российская экономика, также как и сама Россия, рушится с каждым днем. По прогнозам путинского правительства, спад промышленного производства в 2009 году составит 7,4%, экспорт рухнет на 45%, а ВВП минимум на 2 %. Банда "Минфин РФ" ожидает, что дефицит бюджетов оккупированных регионов вырастет в 14,8 раза и составит 800 млрд рублей.

Денег нет - зарплат нет. По официальным данным, задолженность по зарплате в РФ в феврале выросла на 16,1% - до 8,087 миллиарда рублей,  в прошлом месяце рост задолженности составлял 49%. При этом тем счастливчикам, которые пока ещё получают зарплату, её урезали на 4,1%, что вызвало сокращение реальных доходов на душу населения - на 8,3%.

Денег нет - дорог нет. В Новосибирске практически полностью прекратят ремонтировать разбитые автодороги. Нищим россиянам будет не на чем ездить даже по разбитым дорогам. Глава "Фольксваген Груп Россия" Дитмар Корцеква в интервью телеканалу Russia Today рассказал, что авторынок России рухнет в этом году на 50%. В цивилизованных странах, в отличии от загнивающей Рашки, автомобиль не роскошь, а средство передвижения.

Из-за путинского кризиса в оккупированных регионах зреет праведный народный гнев. Зная об этом, и предвкушая свой скорый конец, Кремль продолжает готовиться к войне против народа. Банда "МВД РФ" создает единые центры подготовки террористов из числа ментов-спецназников. Чекистский эксперимент стартует в "День Дурака" - 1 апреля и охватит четыре захваченных москалями страны: Татарстан, Алтайскую Республику, Новосибирскую область Сибирской Республики и Нижегородскую Республику. Он продлится год, и в случае успеха опыт будет распространен на другие порабощенные страны.

Адепты зомбоящика подтвердили, что главарей Кремля, вместе с их дурными спецназами, всерьез никто не воспринимает. Интервью Менахема Менделя, транслировавшееся 15 марта на "Первом канале", по рейтингу популярности сравнялось с комедией Эдди Мерфи, шедшей на СТС. Фильму Эдди Мерфи "Поездка в Америку" отдали предпочтение 13,9% телезрителей Москвы, в то время как брехня Мендля на вопросы о путинском кризисе заинтересовала лишь 13,8% аудитории.

Россия по праву носит звание тюрьмы народов. Отныне в россудах официально разрешен пересмотр вступившего в силу "приговора" в сторону ухудшения положения осужденного. Грубо не исполняющая решения Страсбургского суда тюрьма народов окончательно вышла за рамки правового поля.

В этой связи, передаем последние новости о преступлениях РФ и её чекистских банд в порабощенных регионах.

ФСБ поймали за руку на скандале с Голодомором. Заявление кремлевских политиков и СМИ о якобы имевшей место "фальсификации" материалов фотовыставки, посвященной Голодомору 1932-1933 гг., не имеет под собой ни малейших оснований. Также как и порожденные государственной пропагандой вымыслы по поводу некоего "Севастопольского музея Голодомора" или "Музея Голодомора и ОУН-УПА".

Об этом идет речь в заявлении директора Отраслевого архива СБУ, научного руководителя Центра исследований освободительного движения (Львов), кандидата исторических наук Владимира Вятровича. Документ украинских историков-специалистов "Технология оболванивания от ФСБ" доступен по адресу: http://www.rupor.info/glavnoe/2009/03/17/fsb-pojmali-za-ruku-na-skandale-s-golodomorom/ .

Кому кризис, а кому мать родная. Чекисты с целью организации нового Голодомора грабят народы пропорционально кризису. 16 марта хасидский царь РФ Мендель подписал какое-то царево распоряжение о выделении своим НКО ("некоммерческим организациям") 1,2 млрд рублей казенных денег, украденных у народов России. Обделенные демократы в этой связи сообщают, что третий год подряд украденные средства получают одни и те же подставные структуры ФСБ.

Основной золотой список привилегированных состоит из пяти группировок: "Институт общественного проектирования" - 100 тыс. рублей, "Институт проблем гражданского общества" - 160 тыс., "Сопротивление" (?) - 170 тыс., "Национальный благотворительный фонд" - 500 тыс. и "Государственный клуб" - 270 тыс.

Грабежи и беспредел Москвы пробуждают в народах здоровые чувства к борьбе за свободу и независимость своих стран. Чекисты-депутаты из банды "ГД РФ" поручили своим "комитетчикам по безопасности" собрать информацию об лидерах Дальневосточной Республики с целью фабрикования против них "уголовных дел" и развязывания политических репрессий, под предлогом "их работы на иностранные спецслужбы". Почему законное правительство независимой ДВР не имеет права сотрудничать с зарубежными партнерами, - чекисты не поясняют.

О преступлениях чекистов в Саратове рассказали демковые журналисты. Редакция медиахолдинга "Взгляд" заявляет, что ее работа практически парализована в результате действий "следователей", которые "расследуют" дело о нападении на генерального директора медиахолдинга, члена правления саратовского отделения "Союза журналистов России" Вадима Рогожина.

Согласно сообщению журналистов, "следователи" 6 марта, на следующий день после покушения на Рогожина, украли системный блок бухгалтерии компании "Мы считаем, что таким способом "заинтересованные лица" правоохранительной системы региона пытаются повлиять на редакционную политику холдинга. Очевидно, что искать следы преступников в системном блоке бухгалтерии можно лишь из злого умысла", - конец цитаты.

Борьба с правдой и здравым смыслом полным ходом идет и в Интернете. Лубянские хакеры оперативно прореагировали на нашу публикацию "Между Кремлем и ГРУ может начаться открытое противостояние". Под покровом ночи с 18 на 19 марта "Правый хостинг" подвергся незначительной атаке и был заблокирован в течении нескольких часов.

Раньше аналогичные атаки могли длиться в течении нескольких суток, но из-за кризиса денег у ФСБ теперь хватает только на несколько часов. Наш постоянный читатель в это связи указывает, что "умельцы сработали очень дешево и поэтому не получат медалей".

Тем временем, пособники московских оккупантов Вольной Мордовии продолжают терроризировать местных детей. Член банды "ГИБДД" обвинил в нарушениях правил дорожного движения невиновного семилетнего ребенка, а школа стала проводить с этим учеником "профилактические мероприятия", нанося ребенку психологические травмы.

В "раппорте" бандита было указано, что первоклассник, якобы, находился в учебное время на оживленной дороге загородного направления и переходил ее проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. Однако, как выяснилось, ребенок в указанное в "рапорте" время присутствовал на занятиях в школе, причем и школа, и дом находятся далеко от указанного в "рапорте" места.

Заметим, что сами члены банды "ГИБДД" нередко нарушают правила дорожного движения. Так, только по официальным данным, за управление автомобилем в нетрезвом состоянии в 2008 году из банды уволено 28 бандитов, в отношении еще 25 проведена "служебная проверка". Уже в 2009 году москальский мент из "Теньгушевского РОВД", управляя автомобилем в нетрезвом виде, сбил 18-летнюю мордовскую девушку, получившую серьезную травму.

Путинское попье способствует окончательному нравственному разложению россиян. Чекист-"иеромонах" Першин из госбанды "РПЦ МП" призвал сергиан побольше спариваться в христианский Великий пост, ритуально нарушая православные каноны. После того как разгорелся нешуточный скандал, еретик сделал вид, что "покаялся".

Высказывания бесноватого чекиста возмутили многих, даже среди адептов ФСБ-РПЦ звучали такие комментарии: "Знаете, батюшка, от того, что вы попросили прощения, инвалидов меньше, зачатых в пост, не родится, а я таких знаю предостаточно... Статья с вашим интервью на многих форумах. Вы же в молодежном отделе при патриархии начальник. К чему молодежь призываете? Кошмар! Стыд!".

Отметим, что у чекистов, особенно попов, нет ни стыда ни совести, пишет «Правый хостинг».

Отдел мониторинга

КЦ